Книга. "Счастье на десерт" читать онлайн
Эксклюзив

Счастье на десерт

Цикл: Истинная пара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни волки, вынужденный брак и в..., предательство близки...

Читать
Рейтинг:
1781
5756 441915

Текущий рейтинг:
#1117 в Любовное фэнтези
#195 в Городское фэнтези


Полный текст 433 стр.

17.02.2022 — 06.11.2022


Аннотация к книге "Счастье на десерт"

Истинная пара - это фатальная неизбежность, или судьба, которую ты выбираешь сам?

#альтернативная_реальность
#любовный_треугольник
#сложные_отношения
#от ненависти_до_любви

однотомник ХЭ, Каждая книга цикла может читаться отдельно.


Новинка: https://litnet.com/shrt/zjjY


1334 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2022, 12:20:07

Сима вызывает отторжение...
Спасибо!

avatar
26.09.2022, 12:16:16

Стефа похоже никуда из стаи ардарского уехать не сможет, не захочет борюстк место альфы терять и сможет своему гонору временно на глотку наступить. Хочу ошибаться, но кажется мне, что будет он стешу слушать, но не слышать и делать, как он посчитает правильным.
А Артему желаю не сломаться и уйти в другую стаю. Мне новая стая нравится....сколько там метка любовницы держится....?

avatar
26.09.2022, 08:53:01

Спасибо!!!! Не могу объяснить ни здесь, ни себе. Но не верю в раскаяние альфы. Даже к Кире он чувствует негатив, из-за того, что Кира на ЕГО пару покусилась.А Стеше выхода то и нет. Гормоны бушуют, воспоминания о близости хорошие, и Дея на стороне альфы. Дея уже и забыла как плохо ей было. Ждём!!!!!

avatar
25.09.2022, 18:21:45

Уважаемые читатели! Продолжение выйдет завтра вечером! Благодарю за терпение и понимание!

Эх, какая-то безнадёга и обречённость положения у Стеши. Всем хорошо: верховному - у стаи альфа и Луна красотка, Борюсику - он у стаи альфа и Луна красотка, стаи - у них альфа и Луна красотка, родителям Стеши - вон у них какая дочь, вовремя и хорошо её продали, опять же она у альфы и Луна красотка... Короче, всем тут хорошо, круто и классно, кроме человеческой ипостаси Стеши, но это так мелочи жизни, на которые можно и внимания не обращать, забить на это физиологией и банальным сексом.

avatar
23.09.2022, 20:18:34

Ну вот ему и пришла ответка за Лиду, что так демонстративно с ней тр... почти на глазах Стеши, ещё и комментируя это. Эх, где был мозг у альфы, зверю всё равно, а девушке Стеше всё это видеть и знать, даже несмотря на чувства к Артёму. Вот думаю за него, где затихарился со своей любовницей, интересно?

Ох бля какие мы правильные.. в душу нагадил, и вот он я люби меня ... Реально издевательство..

Спасибо!
Убедил таки открыть.

Самое время чокеры на Борю нацепить, пусть сам их носит

avatar
23.09.2022, 21:07:20

У Бориса эго высотой с Эверест, лопатой не пришибёшь. Не верю я в его благие намерения.

Эх, добрая она) и впустила, и едой поделилась... даже тарелку не на уши надела муженьку при этом)

avatar
23.09.2022, 20:21:34

Уболтал таки...
Спасибо огромное!

Да, Лидуся икает там на выселках просто жестоко и беспрестанно! )))

avatar
23.09.2022, 08:48:09

Спасибо!!!! Пока в нем только собственнические замашки. Посмотрим, сможет ли он вернуть доверие Стеши! Ждём!!!!

Хорошо, что он хоть сам понимает, что она его не захочет пустить. Может и сдержит свой характер Боря, удивит всех))

avatar
23.09.2022, 19:03:52

Я запуталась, подскажите пожалуйста, сегодня прода будет или понедельника ждём?

avatar
22.09.2022, 19:22:05

Ну конечно, когда он Лиду пепендил, это нормально, а ей нельзя.