- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Счастье на десерт
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664353712_84.jpg
Эксклюзив
Счастье на десерт
Натаэль Зика
Цикл: Истинная пара
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни волки, вынужденный брак и в..., предательство близки...
Рейтинг:
1781
1781
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#938 в Любовное фэнтези
#160 в Городское фэнтези
Полный текст
433 стр.
Публикация:
17.02.2022 — 06.11.2022
Аннотация к книге "Счастье на десерт"
Истинная пара - это фатальная неизбежность, или судьба, которую ты выбираешь сам?
#альтернативная_реальность
#любовный_треугольник
#сложные_отношения
#от ненависти_до_любви
однотомник ХЭ, Каждая книга цикла может читаться отдельно.
Новинка: https://litnet.com/shrt/zjjY
#альтернативная_реальность
#любовный_треугольник
#сложные_отношения
#от ненависти_до_любви
однотомник ХЭ, Каждая книга цикла может читаться отдельно.
Новинка: https://litnet.com/shrt/zjjY
Другие книги автора
1334 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛида там поди обикалась)))
Спасибо!
Обратиться в волка и спать на пороге. Только это альфе и остается.
Эээ... Что за двойная мораль у Бориса? Всем все можно, а Стеше опять нельзя! Люди же типа резиновых кукол из секс-шопа, пусть волчица расслабиться, почему нет?
Боюсь,что Стеша уже ничего не хочет менять,и верховный уже не узнает всей правды. Стеша приняла бориску,просто помучает немного перед спариванием с меткой. И скорее всего она все-таки беременна. Семью она простит,так как по своему воспитанию выросла мягкотелой,а не как Симка. А вот сестрице как раз что-то да прилетит,возможно от Артёма.
Все же призрачный шанс остается, что она простит Борюсики и махнув хвостом найдет свое счастье с другим, ну очень хочется....с таким накалом эмоций и драматизма в книге в начале, и выходом "жили они долго и счастливо", ну никак.. ну и родители с сестрицой еще...
Уважаемые читатели! Прода за 22.09 выйдет завтра во второй половине дня, ближе к вечеру. Ночную сегодня караулить не надо!
А чисто теоретически,под давлением метки Стеша может спариться с другим каким-то волком?
Ардарский говорит:" "Надеялся, что отзовётся ". А как Стеша должна была отозваться - заочно и дистанционно? Она Бориса знать не знала, он с ней вообще не общался, только угрожал и шантажировал, худенького цветочка, сорванного собственными лапами, не подарил, лишь запер и завалил нарядами от щедрот, опять же купленными не лично. А приставить служанкой Лиду - это издевательство по отношению к Лиде. А, она ещё и нянькой должна была стать! И я снова прихожу к выводу, что Борис - совершенный эмоциональный инвалид. Физическая тяга есть, жажда собственника есть, а ни любви, ни уважения к паре да и вообще к женщинам и близко нет. Разве что Кира была свет в окошке.
Боря пришел со словами, что он голодный и уставший. Надеюсь, он понимает, что Стеша не просто голодная и уставшая, но и пережившая второе рождение фактически. Вот кто голодный и уставший, а не "я великий и любимый"
А Стеша не хочет ли убежать от Ардарского? Например к Верховному, чтоб он расторг брак, который был заключен насильно. Читаю как раз главы, где Стеша в "гостях" на 2 мес. у Ардарского, он говорит отпущу, а сам представляет ее родне. Сволочь. А отца и сестру надо наказать- как нибудь изощренно. Сестра получила что хотела- Артема - и ей плевать на Стешу. Сделала как продажная подруга а не как сестра. Уничтожить всю память о родителях и сестре- это не семья- продажные твари.
Спасибо.
Короче, моя читательская душа требует мсти для Борюсика... Дорогой автор, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, накажите с музом альфу, он ведь иначе не оценит и своего счастья не поймет! Да свершится заслуженная мстя!
Спасибо!
Да уж... Поставили Бориса перед проблемой.
И всё равно он "не лечится"! У него мозги просто не заточены беспокоиться о паре,думать о её благополучии и потребностях. Это Верховный его ткнул что волчице хуже чем ему. И что он тут же делает? Идёт разговоры говорить измученной и голодной,и почти ненавидящей его жене. Он неисправим потому что просто не желает исправляться. Откуда в нём это? Даже страх всё потерять не помогает.
Верховный, конечно, прочистил мозги Борису, но помогло ли это?!
Спасибо огромное!
Крут! На то он и Верховный.
Спасибо большое!
Мне удивительно было читать диалог Верховного. Сленг и советы вот вообще вызвали удивление! Как какой-то подросток! Странным показалось, что преступление (а выходки Киры- так и расцениваю) оставляет на рассмотрение в стае. Он на то и Верховный, что бы справедливость по закону вершить. В предыдущей книге за ошейник с пуговицей сдерживающей оборот у Андрейки самку судили и в тайгу отправили и зверя заперли. А в этой истории как-то по другому. И вопрос у меня ещё один- а выслушать Стешу (пострадавшую сторону) Верховному не охота? Ведь уже пример Татьяны у него перед глазами!
текст не отображается
Ой, ну неужели у Бориса нашлось таки время на поговорить?!
Спасибо!!! Стеше будет очень тяжело!!! Метка будет давить. Дея - за альфу! И опять два, ну три месяца! Только сама то она о этом сроке не знает!! Думает, что навсегда! Ждём!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена