Книга. "Счастье на десерт" читать онлайн
Эксклюзив

Счастье на десерт

Цикл: Истинная пара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни волки, вынужденный брак и в..., предательство близки...

Читать
Рейтинг:
1781
5757 441929

Текущий рейтинг:
#938 в Любовное фэнтези
#159 в Городское фэнтези


Полный текст 433 стр.

17.02.2022 — 06.11.2022


Аннотация к книге "Счастье на десерт"

Истинная пара - это фатальная неизбежность, или судьба, которую ты выбираешь сам?

#альтернативная_реальность
#любовный_треугольник
#сложные_отношения
#от ненависти_до_любви

однотомник ХЭ, Каждая книга цикла может читаться отдельно.


Новинка: https://litnet.com/shrt/zjjY


1334 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Глава о том, как Боря щебетать научился)) Главное, чтоб в конце драконом не заревел!))

avatar
20.09.2022, 06:57:06

Облом-с, дорогой недомуженёк!
Спасибо огромное!

Спасибо!
Интересно, пусти или не пустит? С нее станется и не пустить.

Ну, вот! Кураж прошёл и Стефания опять не в ладах со своей волчицей.
Спасибо большое!

avatar
20.09.2022, 07:37:10

Спасибо!!! Вот и правильно! Будем держать оборону!))) Ждём!!!!

avatar
20.09.2022, 05:19:53

Ах, какой он у нас замечательный! Голодная измученная (и по его вине тоже) женщина должна его слушать. Самому то не противно,если бы после угроз и шантажа к нему подкатили с сахарной приторностью??? Сейчас то его из стаи никто не слышит,авторитет не перед кем поддерживать. А от двуличия любого перекосит. Простите, Автор, он получается не только эгоист,но ещё глупец и совершенно бесчувственный чурбан. Окружающие не могли бы не заметить этого, но его уважают в клане,и на хорошем счету у Верховного. Не увязывается!

А сейчас к Борису вылетит красивая такая птичка под названием обломинго! Надо, надо спесь и гордыню с альфы сбить и в чувство его привести. Испытания и страдания меняют любого, жаль, что Ардарскому это неведомо. Слишком легко ему всё досталось, особенно истинная, которой он недостоин от слова совсем. Может то, что его отошьют и не сдадутся сразу по первому требованию, немного хоть в чувство приведет. Очень хочется мести!

avatar
20.09.2022, 12:25:24

Только начала читать, как Борис может быть другом Верховного.?? Ведь Андрей Волков такой правильный, такой идеальный, такой няшка и вдруг друг- ублюдок. Какой друг-такой и ты. Видно в прошлом Верховный тоже был скотиной? Даже если и не был-- у него под носом- какой то Альфа издевается над всеми, насилует волчиц ( не поверю что изнасиловав Стешу он со всеми был святым угодником), а Стешу он принудил к браку, к сексу. А Андрей Волков громко трепался, что это недопустимо -волчиц принуждать к браку, к сожительству. !!! Он все проверит!!! накажет!!! ( в трилогии это было) Выходит он то еще трепло.

avatar
19.09.2022, 15:28:28

Спасибо. Стешу испытания взрастили. Но самовлюбленность Бориса что-то меня бесит. ((( Вот какой я, что и пара моя вот какая! Я ей дам поправлять. Фуууууу. Надеюсь, что ему ещё прилетит! Ждём!!!))))

Поуправлять Стешей теперь не получится) Значит пора, как и болтал Боря до этого, на порог ложиться под дверь. А пока единственная метка, на которую Боря может рассчитывать, - кочергой по окаянной шее)))
Да, и финансирование родительской стаи пора прекращать. Все сами, все большие.

avatar
19.09.2022, 00:38:27

А ведь для Бориса власть важнее, чем Стеша, и это заметно. Он запер её в избушке в состоянии недооборота, лишь бы никто в стае не узнал, и сейчас думает в основном о том, как Стеша распоряжается в клане, а не о паре.

Вот пока режим " Стерва " не включишь, все так игнорировать и будут. Дрессура Киры.
Спасибо большое!

avatar
19.09.2022, 05:15:03

Да..... Борис в моих глазах ещё ниже упал. Ущербный он. Очень. Спасибо.

avatar
19.09.2022, 04:27:16

Испытания не сломили Стешу, а напротив, закалили!
Спасибо огромное!

И всё же очень интересно, как Стеша теперь относится к Борису... Пока он настолько увлечен ее преображением, её новыми способностями, что даже не замечает её
холодности и отстраненности. Стеша как Снежная королева сейчас. Да и верховный разве не видит, что метка стоит только в одностороннем порядке. Видимо, считает, что между молодыми людьми какое-то недоразумение произошло, а сейчас инцидент исчерпан, и всё будет просто зашибись как хорошо: молодая красивая Луна, Борюсик тоже в самом расцвете сил... Только вот от той грязной истории, которая случилась со Стешей, что ей жизнь переломала, как отмыться и как её забыть?

Они теперь без Верховного вдвоем не разберутся я так думаю. Он и для нее и для него авторитет, это может им помочь, ведь друг-друга они не слышат.

Ну Бориска-то может и привязан, а вот насчёт Стеши я сильно сомневаюсь. Интересно, что наша альфа-самочка ответит верховному? И опять же узнай наше великое начальство о всех художествах Борисика в отношении девушки, какие меры предпримет?