- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Счастье на десерт
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664353712_84.jpg
Эксклюзив
Счастье на десерт
Натаэль Зика
Цикл: Истинная пара
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни волки, вынужденный брак и в..., предательство близки...
Рейтинг:
1781
1781
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#934 в Любовное фэнтези
#159 в Городское фэнтези
Полный текст
433 стр.
Публикация:
17.02.2022 — 06.11.2022
Аннотация к книге "Счастье на десерт"
Истинная пара - это фатальная неизбежность, или судьба, которую ты выбираешь сам?
#альтернативная_реальность
#любовный_треугольник
#сложные_отношения
#от ненависти_до_любви
однотомник ХЭ, Каждая книга цикла может читаться отдельно.
Новинка: https://litnet.com/shrt/zjjY
#альтернативная_реальность
#любовный_треугольник
#сложные_отношения
#от ненависти_до_любви
однотомник ХЭ, Каждая книга цикла может читаться отдельно.
Новинка: https://litnet.com/shrt/zjjY
Другие книги автора
1334 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНЕТ НЕ НРАВИТСЯ ПУБЛИКАЦИЯ ОДИН РАЗ В ТРИ ДНЯ , ДА И ОЧЕНЬ МАЛО ДЛЯ ТРЕХ ГЛАВ СРАЗУ , ЛУЧШЕ ПРОСТО ЖДАТЬ ОКОНЧАНИЯ ,БЕЗ ОБИД............
а ВСЕ вАШИ КНИГИ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ , ЛУЧШЕ ВЫСТАВЛЯЙТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ , НО ЭТО МОЕ МНЕНИЕ
Прям РРРРРрррр как мало))))) хочется еще
теперь до пн ???
Большое спасибо!!!
Да, нежданчик получился изумительный, только Стефания САМА справилась. И вот что за решение примет Волков? Ждем.
Спасибо большое!
Спасибо!!!! А я все же не совсем поняла. По новому закону выбирает волчица. Но и все волки должны слушать зверя. А в данной ситуации у Стеши, это довело до недооборота и противостояния человека и зверя. Да и сейчас Дея уже не так рьяно за альфу. Интересно, поговорит ли верховный со Стешей. И во что этот разговор выльется. Ждём!!!!!
Спасибо.
Спасибо!
Борис хочет утаить то,что произошло в домике от стаи? Не выносить сор из избы? Влас у нас сразу задал вопрос о жене - значит и тени подозрения в её художествах не было? Ух,как хочется теперь узнать реакцию Стеши на всё. Но её ледяной взляд прямо бальзамом на сердца читателей пролился! Спасибо
Он не принуждал к браку?! Да все эти отношения построены на шантаже и угрозах, за так называемую его любовь он не малый выкуп отдал родителям. Сплошь торговая выгодная сделка, а не любовь! Я так и не понимаю, зачем тогда им человеческая ипостась, если всем заправляет зверь? Ну, пусть тогда и бегали бы на четырёх лапах и сношались в зверином облике. Зачем им человеческие эмоции, если на них не нужно обращать внимание, а доверять только зверю? Ну и оставались бы зверями! И никаких проблем!
Ну, не знаю, как Борис собирается завоёвывать Стешу...
Спасибо огромное!
Дорогая наша Автор,нам уже можно караулить продочку?
Большое спасибо,прода вышла отличная!!!Я думаю Кира сейчас будет на Стешу наговаривать и обвинять, очень жду продолжения...
А может Киру саму в брачную привязку продавили силой альфы? Вот она и стервозность свою выплескивает. От мужа то не в восторге.
А мне вот тут подумалось: что если Стеша стала первой альфа-самкой и Луной стаи, то есть вся полнота власти теперь сосредоточена в её лапах, и Борис отныне тоже ей подчиняется, как и прочие волки стаи. Это было бы достойное воздаяние за все его художества.
Спасибо. Очень удачно получилось. Борис с Верховным увидели курорт от Киры своими глазами. И сам Верховный не дал шанса Борису "не заметить" условий, в которых содержалась его пара!! Теперь только разобраться с парностью. Ведь я так понимаю, что когда Стеша приняла силу Луны, то и приняла парность с Борисом. Или все же нет?? Артем ведь не поставил постоянную метку! Или теперь Стеша будет выбирать? Ждём!!!!!
спасибо огромное!!!, эх,долго ждать..., я думаю Верховный Киру в волчей ипостаси накажет,а Бориса и Стешу ждет очень серьезные разборки,Ведь Стеша тоже не слушала свою половинку,да,очень интиресно Артем ведь посути свободный,теперь многое зависит от поведения Бориса,ему тоже влетит от Волкова
Если хэ будет с Борисом, то это просто издевательство над Стефанией ..
А вообще да, Боре теперь придется несладко - уговорить Стешу на себя и на семью. И поделом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена