Книга. "Счастье на десерт" читать онлайн
Эксклюзив

Счастье на десерт

Цикл: Истинная пара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни волки, вынужденный брак и в..., предательство близки...

Читать
Рейтинг:
1781
5757 441931

Текущий рейтинг:
#934 в Любовное фэнтези
#159 в Городское фэнтези


Полный текст 433 стр.

17.02.2022 — 06.11.2022


Аннотация к книге "Счастье на десерт"

Истинная пара - это фатальная неизбежность, или судьба, которую ты выбираешь сам?

#альтернативная_реальность
#любовный_треугольник
#сложные_отношения
#от ненависти_до_любви

однотомник ХЭ, Каждая книга цикла может читаться отдельно.


Новинка: https://litnet.com/shrt/zjjY


1334 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

НЕТ НЕ НРАВИТСЯ ПУБЛИКАЦИЯ ОДИН РАЗ В ТРИ ДНЯ , ДА И ОЧЕНЬ МАЛО ДЛЯ ТРЕХ ГЛАВ СРАЗУ , ЛУЧШЕ ПРОСТО ЖДАТЬ ОКОНЧАНИЯ ,БЕЗ ОБИД............

а ВСЕ вАШИ КНИГИ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ , ЛУЧШЕ ВЫСТАВЛЯЙТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ , НО ЭТО МОЕ МНЕНИЕ

avatar
16.09.2022, 08:28:21

Прям РРРРРрррр как мало))))) хочется еще

avatar
16.09.2022, 08:22:36

теперь до пн ???

avatar
16.09.2022, 08:08:10

Большое спасибо!!!

Да, нежданчик получился изумительный, только Стефания САМА справилась. И вот что за решение примет Волков? Ждем.
Спасибо большое!

avatar
16.09.2022, 07:30:30

Спасибо!!!! А я все же не совсем поняла. По новому закону выбирает волчица. Но и все волки должны слушать зверя. А в данной ситуации у Стеши, это довело до недооборота и противостояния человека и зверя. Да и сейчас Дея уже не так рьяно за альфу. Интересно, поговорит ли верховный со Стешей. И во что этот разговор выльется. Ждём!!!!!

avatar
16.09.2022, 05:14:34

Борис хочет утаить то,что произошло в домике от стаи? Не выносить сор из избы? Влас у нас сразу задал вопрос о жене - значит и тени подозрения в её художествах не было? Ух,как хочется теперь узнать реакцию Стеши на всё. Но её ледяной взляд прямо бальзамом на сердца читателей пролился! Спасибо

avatar
16.09.2022, 00:26:52

Он не принуждал к браку?! Да все эти отношения построены на шантаже и угрозах, за так называемую его любовь он не малый выкуп отдал родителям. Сплошь торговая выгодная сделка, а не любовь! Я так и не понимаю, зачем тогда им человеческая ипостась, если всем заправляет зверь? Ну, пусть тогда и бегали бы на четырёх лапах и сношались в зверином облике. Зачем им человеческие эмоции, если на них не нужно обращать внимание, а доверять только зверю? Ну и оставались бы зверями! И никаких проблем!

avatar
16.09.2022, 00:24:42

Ну, не знаю, как Борис собирается завоёвывать Стешу...
Спасибо огромное!

avatar
15.09.2022, 18:03:25

Дорогая наша Автор,нам уже можно караулить продочку?

avatar
13.09.2022, 21:12:00

Большое спасибо,прода вышла отличная!!!Я думаю Кира сейчас будет на Стешу наговаривать и обвинять, очень жду продолжения...

avatar
13.09.2022, 13:55:06

А может Киру саму в брачную привязку продавили силой альфы? Вот она и стервозность свою выплескивает. От мужа то не в восторге.

А мне вот тут подумалось: что если Стеша стала первой альфа-самкой и Луной стаи, то есть вся полнота власти теперь сосредоточена в её лапах, и Борис отныне тоже ей подчиняется, как и прочие волки стаи. Это было бы достойное воздаяние за все его художества.

avatar
13.09.2022, 06:30:55

Спасибо. Очень удачно получилось. Борис с Верховным увидели курорт от Киры своими глазами. И сам Верховный не дал шанса Борису "не заметить" условий, в которых содержалась его пара!! Теперь только разобраться с парностью. Ведь я так понимаю, что когда Стеша приняла силу Луны, то и приняла парность с Борисом. Или все же нет?? Артем ведь не поставил постоянную метку! Или теперь Стеша будет выбирать? Ждём!!!!!

avatar
13.09.2022, 11:16:54

спасибо огромное!!!, эх,долго ждать..., я думаю Верховный Киру в волчей ипостаси накажет,а Бориса и Стешу ждет очень серьезные разборки,Ведь Стеша тоже не слушала свою половинку,да,очень интиресно Артем ведь посути свободный,теперь многое зависит от поведения Бориса,ему тоже влетит от Волкова

Если хэ будет с Борисом, то это просто издевательство над Стефанией ..

А вообще да, Боре теперь придется несладко - уговорить Стешу на себя и на семью. И поделом.