- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Счастье на десерт
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664353712_84.jpg
Эксклюзив
Счастье на десерт
Натаэль Зика
Цикл: Истинная пара
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни волки, вынужденный брак и в..., предательство близки...
Рейтинг:
1781
1781
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#933 в Любовное фэнтези
#161 в Городское фэнтези
Полный текст
433 стр.
Публикация:
17.02.2022 — 06.11.2022
Аннотация к книге "Счастье на десерт"
Истинная пара - это фатальная неизбежность, или судьба, которую ты выбираешь сам?
#альтернативная_реальность
#любовный_треугольник
#сложные_отношения
#от ненависти_до_любви
однотомник ХЭ, Каждая книга цикла может читаться отдельно.
Новинка: https://litnet.com/shrt/zjjY
#альтернативная_реальность
#любовный_треугольник
#сложные_отношения
#от ненависти_до_любви
однотомник ХЭ, Каждая книга цикла может читаться отдельно.
Новинка: https://litnet.com/shrt/zjjY
Другие книги автора
1334 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто хорошо конечно, что Борис и Верховный многое увидеть успели, только Кира не дура начнет сейчас врать, что Стеша сама попросила этот отвар и все в этом духе. Борис кому проверит интересно? И Верховный сможет вывести всех врунов на чистую воду?
Кире чемодан на Магадан)
Жалко ее как женщину, что своей жизни нет нормальной. Но такие действия, какие она себе позволила - это преступление. И надо хорошенько наказать за них
Спасибо.
Чем больше думаю о ситуации,тем сильнее хочется узнать,а что стая сама думает о Стеше. До её такого внезапного появления и после демонстрации силы.
Кирюшку ощипать, что бы впредь неповадно было, а ещё лучше на месяц посадить на цепь, причём в человеческом обличии. Борюсика лесом послать, если очень нужно пусть ковриком прикидывается, абы Стеша ножки смогла вытереть хотя бы пару раз. Борюсик мальчик большой, переживёт, если пара важна и нужна. Симу выслушать, простить и забыть, сестра как-никак, не сможет Стеша её наказать. А вот с Артемкой... тут нужно подумать, А так ли нужен Стеше Артемка.... Ната, СПАСИБО за продолжение.
Спасибо!
Интересно, Кира к Верховному с претензиями на Бориса обратится? Тут такой шанс появился.
Стеша обязательно задаст Ардарскому вопрос, куда он дел Артёма. И хорошо бы Верховному его услышать,а то не скоро поймёт ситуацию со Стешей (что её все,по сути,предали). Про Киру итак понятно. Верховный видел и намордник,и где вода,и горечавку унюхал. Он не даст любящему братику её простить. А вот на месте Артёма,я бы скинула "свою пару" на её родителей и рванула в новый клан на пять лет. Знаю,что не логично,но это моё мнение. Но прода как всегда на высоте и держит нас в сильнейшем напряжении. Спасибо огромное.
Кира будет врать до последнего...
Спасибо огромное!
Ничего хорошего Киру не ждёт.
Ну сейчас полетят клочки по закоулочкам! Мало не покажется никому! Как же хорошо, что верховный прилетел: сейчас вся правда наружу выплывет: и про Киру, и про метку без учёта желаний, и про все издевательства, что Стеше пришлось пережить по вине Борюсика.
О, Кире хочется такого, чтобы она побегала в волчьей ипостаси где-нибудь на севере, как некий персонаж из одной из серий, добывала себе кусок мяса силой или вообще бы сдохла от голода. Но мать-волчица такого не будет иметь наказания, её спасёт именно это. Или навсегда вот так и оставить её "слепой и глухой", пусть побудет в образе унижаемой всеми Лиды. Вот как Борис будет теперь добиваться своей истинной, вопрос. Она сильна стала, да, Луна стаи, но ведь к Борису не чувствует того, что он, так что... Закупаем попкорн..
Стеша, фас! Борису пора проредить шерсть.
Ура!!!! Спасибо!!!!!
Здравствуйте. Лучше второй вариант
Итак, побеждает 2 вариант - глава целиком и перерыв до пятницы. Она уже на таймере, время публикации - в 12 ночи по московскому времени.
Надеюсь, будет интересно. :)
2 :))
2 :) и на выходных насладиться продолжением:)
2
2
2
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена