Книга. "Счастье на десерт" читать онлайн
Эксклюзив

Счастье на десерт

Цикл: Истинная пара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни волки, вынужденный брак и в..., предательство близки...

Читать
Рейтинг:
1781
5756 441962

Текущий рейтинг:
#933 в Любовное фэнтези
#161 в Городское фэнтези


Полный текст 433 стр.

17.02.2022 — 06.11.2022


Аннотация к книге "Счастье на десерт"

Истинная пара - это фатальная неизбежность, или судьба, которую ты выбираешь сам?

#альтернативная_реальность
#любовный_треугольник
#сложные_отношения
#от ненависти_до_любви

однотомник ХЭ, Каждая книга цикла может читаться отдельно.


Новинка: https://litnet.com/shrt/zjjY


1334 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это хорошо конечно, что Борис и Верховный многое увидеть успели, только Кира не дура начнет сейчас врать, что Стеша сама попросила этот отвар и все в этом духе. Борис кому проверит интересно? И Верховный сможет вывести всех врунов на чистую воду?

Кире чемодан на Магадан)
Жалко ее как женщину, что своей жизни нет нормальной. Но такие действия, какие она себе позволила - это преступление. И надо хорошенько наказать за них

avatar
13.09.2022, 06:28:32

Чем больше думаю о ситуации,тем сильнее хочется узнать,а что стая сама думает о Стеше. До её такого внезапного появления и после демонстрации силы.

Кирюшку ощипать, что бы впредь неповадно было, а ещё лучше на месяц посадить на цепь, причём в человеческом обличии. Борюсика лесом послать, если очень нужно пусть ковриком прикидывается, абы Стеша ножки смогла вытереть хотя бы пару раз. Борюсик мальчик большой, переживёт, если пара важна и нужна. Симу выслушать, простить и забыть, сестра как-никак, не сможет Стеша её наказать. А вот с Артемкой... тут нужно подумать, А так ли нужен Стеше Артемка.... Ната, СПАСИБО за продолжение.

Спасибо!
Интересно, Кира к Верховному с претензиями на Бориса обратится? Тут такой шанс появился.

avatar
13.09.2022, 06:00:41

Стеша обязательно задаст Ардарскому вопрос, куда он дел Артёма. И хорошо бы Верховному его услышать,а то не скоро поймёт ситуацию со Стешей (что её все,по сути,предали). Про Киру итак понятно. Верховный видел и намордник,и где вода,и горечавку унюхал. Он не даст любящему братику её простить. А вот на месте Артёма,я бы скинула "свою пару" на её родителей и рванула в новый клан на пять лет. Знаю,что не логично,но это моё мнение. Но прода как всегда на высоте и держит нас в сильнейшем напряжении. Спасибо огромное.

avatar
13.09.2022, 05:53:38

Кира будет врать до последнего...
Спасибо огромное!

avatar
13.09.2022, 01:13:30

Ничего хорошего Киру не ждёт.

Ну сейчас полетят клочки по закоулочкам! Мало не покажется никому! Как же хорошо, что верховный прилетел: сейчас вся правда наружу выплывет: и про Киру, и про метку без учёта желаний, и про все издевательства, что Стеше пришлось пережить по вине Борюсика.

avatar
13.09.2022, 00:53:59

О, Кире хочется такого, чтобы она побегала в волчьей ипостаси где-нибудь на севере, как некий персонаж из одной из серий, добывала себе кусок мяса силой или вообще бы сдохла от голода. Но мать-волчица такого не будет иметь наказания, её спасёт именно это. Или навсегда вот так и оставить её "слепой и глухой", пусть побудет в образе унижаемой всеми Лиды. Вот как Борис будет теперь добиваться своей истинной, вопрос. Она сильна стала, да, Луна стаи, но ведь к Борису не чувствует того, что он, так что... Закупаем попкорн..

avatar
13.09.2022, 00:12:57

Стеша, фас! Борису пора проредить шерсть.

avatar
12.09.2022, 22:52:55

Ура!!!! Спасибо!!!!!

Здравствуйте. Лучше второй вариант

avatar
12.09.2022, 22:52:00

Итак, побеждает 2 вариант - глава целиком и перерыв до пятницы. Она уже на таймере, время публикации - в 12 ночи по московскому времени.
Надеюсь, будет интересно. :)

avatar
12.09.2022, 20:28:38

2 :) и на выходных насладиться продолжением:)