- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Счастье на десерт
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664353712_84.jpg
Эксклюзив
Счастье на десерт
Натаэль Зика
Цикл: Истинная пара
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни волки, вынужденный брак и в..., предательство близки...
Рейтинг:
1781
1781
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#938 в Любовное фэнтези
#159 в Городское фэнтези
Полный текст
433 стр.
Публикация:
17.02.2022 — 06.11.2022
Аннотация к книге "Счастье на десерт"
Истинная пара - это фатальная неизбежность, или судьба, которую ты выбираешь сам?
#альтернативная_реальность
#любовный_треугольник
#сложные_отношения
#от ненависти_до_любви
однотомник ХЭ, Каждая книга цикла может читаться отдельно.
Новинка: https://litnet.com/shrt/zjjY
#альтернативная_реальность
#любовный_треугольник
#сложные_отношения
#от ненависти_до_любви
однотомник ХЭ, Каждая книга цикла может читаться отдельно.
Новинка: https://litnet.com/shrt/zjjY
Другие книги автора
1334 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНатаэль,скажите нам,Стеша пик своих страданий уже преодолела (экватор пройден) или ещё нет? Нам так проще ждать проду и прогнозировать развитие ситуации.
В идеале,сделать фото как Стеша на цепи и как именно её поучает луна клана. И одновременно рассылкой Борюсику, отцу Стеши и Верховному. Борин клан,помнится, Верховный в пример приводил (по крайней мере Григорьеву).
А кстати, интересно, как там Артем и Сима поживают?
Да, Артёма жалко, не любит Серафиму, что же он задумал? Не дать поставить себе метку? Какие же они потенциальные, если его воротит от Симы?
не нравится мне этот Скульский :( есть в нем не то слабость/ нерешительность, не то червоточина какая...
Стеша, надеюсь, не с ним счастье обретет.
Хорошо бы альфу наказали за принуждение поставить метку тому, кто не хотел этого.
Спасибо.
А это реально - не дать суке поставить метку? "Пригляд" не донесёт хозяину на не законченность привязки? Или тут ещё есть какая-то возможность,нам пока не известная? Ардарский то не беспокоился когда уезжал ,что Скульский вмешаться может. Как хорошо что в выходные нам прода обещанна. Спасибо.
Спасибо!
Решил не дать ей поставить себе метку?
Мда...С точностью до наоборот :(
Спасибо большое!
Скорее всего Артём и поможет Стеше, вызволит, так сказать ,из под гнета Киры!Блин,хотя бы ошейник и цепь ей помочь снять, а дальше может и Стеша сама что- то придумает
Ох неужели Сима не добьется своего???
Спасибо!!!! И ведь он искренне уверен, что не принудил(((. И самка отозвалась, и тело.... А человеческую половину он в расчет не берет((((. Эхх... Но зато вертолетом он быстро прилетит! Может и застанет то, как сестрица с его парой обращается!!! А машину пусть Мэтью пригонит!!! Может его судьба Стеша?;))) Ждём!!!!!!!!!!!!!
Н-да, господин Верховный Волков, Как-то Вы "мимо кассы" в этой сцене. Разочарована. Автор, простите, но вот как есть не пара Борюсик для Стеши, я это сейчас говорю не с точки зрения парности волков. А Стеша несмотря на выводы Волкова, слышит свою волчицу, просто хотят они абсолютно разного вот и нет у них диалога. В данном случае происходит конфликт интересов зверя и человека. А Борюсик бесит и раздражает. В стае порядок навести не может, у себя под носом ничего не видит....
Знали бы они, как его сестрица над ней издевается.
Что-то я не поняла, слова Волкова "пусть волчица подумает", про Стешу...и Борюсик, в своем репертуаре, у них Стеша -ось глупости и деткости, ндааа даже не знаю, как выруливать будет это автор, или уже Стеша так и будет в этой книге благодарна за уроки и всем и родителям, что она не видела сразу всего "счастья", что на нее свалилось.
Эх,жалко что не Мэтью возвращать машину будет! У него бы хватило навыков заподозрить и проследить за луной этой стаи (с большой буквы не пишу,ибо не достойна она).
Я вот даже представить не могу, что может изменить мнение твердолобого Бориса о паре и вообще о месте волчицы в семье. Он так и собирается держать жену на поводке и в наморднике в лесной избушке? И милашка Кира в надзирателях.
Спасибо Ната! С возвращением!
Как же там Стеша?!
Спасибо огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена