Книга. "Счастье на десерт" читать онлайн
Эксклюзив

Счастье на десерт

Цикл: Истинная пара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни волки, вынужденный брак и в..., предательство близки...

Читать
Рейтинг:
1781
5757 441929

Текущий рейтинг:
#938 в Любовное фэнтези
#159 в Городское фэнтези


Полный текст 433 стр.

17.02.2022 — 06.11.2022


Аннотация к книге "Счастье на десерт"

Истинная пара - это фатальная неизбежность, или судьба, которую ты выбираешь сам?

#альтернативная_реальность
#любовный_треугольник
#сложные_отношения
#от ненависти_до_любви

однотомник ХЭ, Каждая книга цикла может читаться отдельно.


Новинка: https://litnet.com/shrt/zjjY


1334 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2022, 07:44:46

Спасибо!!!!! Ого-го!!!!! Кира перешла черту! Теперь Дея и Стеша будут биться до последнего!! Ждём!!!!!

Провокация никогда и ни к чему доброму не приводит.
Спасибо большое!

avatar
04.09.2022, 07:39:51

Спасибо. Не так все просто и у Симы!! И тревожит меня ситуация, что альфа приказал метками обменяться. Разве такое возможно? Не превысил ли он свои полномочия? Но за Артема я рада ! Ждём!

Да уж, когда речь идёт о защите будущей жизни, то любая самка будет биться до последнего! Хоть бы у Деи всё получилось! Пусть не убить, но хотя бы на время отправить эту злыдню в нокаут, а самой сбежать, вырваться на волю... И у Деи и у Стеши сейчас тот момент, когда они могут действовать заодно - общий враг Кира. Может быть, это вернёт способность к обороту?!

Спасибо!
Вот ведь стерва, эта Кира!

avatar
04.09.2022, 05:37:50

Кира в своей злобе перешла все границы!
Спасибо огромное!

avatar
04.09.2022, 04:45:28

Надеюсь она эту тварь порвёт. Дея уже загнанаив угол, в как известно загнаные в угол будут драться до конца.

avatar
04.09.2022, 04:34:47

Ого! Тварь и Дею довела,покусившись на святое?!! А Дея своей реакцией,по сути, подтвердила предположение Стеши. Ох,и закручивает нас Автор в бараний рог! Спасибо.

avatar
04.09.2022, 00:07:44

Кира окончательно с резьбы слетела(((

Ой, мамочки, че деется-то!!!! А Сима с Кирой случайно не споются? Так сказать во благо родины. Вот было-то не комильфо. Нет, так то обе потом получили бы по шее, но дел наворотили бы, вовек неразгести. Ната, ну Вы и закрутили сюжетец.... В каждой книге по одно зловредной суке, а тут аж две. Ждем-с.

Спасибо за продолжение!

avatar
03.09.2022, 06:06:55

Хоть тут Артём сделал правильно. А сестрица альфы обманула Стешу.

Ну хоть что-то Артём осилил сделать

avatar
03.09.2022, 05:07:04

Ух, как славно,что хоть здесь нам, читателям, бальзам на сердце. Хоть змее-сестре облом обломович! Спасибо душевное.

avatar
03.09.2022, 00:20:29

Да уж, предателей нигде не любят! Поделом Симе!
Спасибо огромное!

Здравствуйте, когда планируете завершение книги?

avatar
01.09.2022, 18:32:11

И кто же это будет, кто машину отгонит? Вот бы помог заодно Стеше. Приехал бы, увидел, какие места, лес и рванул погулять. А там избушка и Стеша в принудительном состоянии волчицы, не кормленная и не поеная, вся в жаре и почти умирающая. А может и Артём с женой-тварюгой/сестрицей тоже с той же целью в лесу ошивается, пока брачные игрища и привязка. Интересно, мимо пройдёт или поможет, вот если увидит? Мне кажется мимо пробежит и жена этому поспособствует. Но Борису хочется всего гадкого и побольше за всё, что испытала Стеша. Не спал он всё время, с тех пор, как Стеша поселилась в гостевом доме, ну да, на пару с Лидой, пока ещё не выпнули бабёнку из клана.