Книга. "Счастье на десерт" читать онлайн
Эксклюзив

Счастье на десерт

Цикл: Истинная пара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни волки, вынужденный брак и в..., предательство близки...

Читать
Рейтинг:
1781
5756 441962

Текущий рейтинг:
#933 в Любовное фэнтези
#161 в Городское фэнтези


Полный текст 433 стр.

17.02.2022 — 06.11.2022


Аннотация к книге "Счастье на десерт"

Истинная пара - это фатальная неизбежность, или судьба, которую ты выбираешь сам?

#альтернативная_реальность
#любовный_треугольник
#сложные_отношения
#от ненависти_до_любви

однотомник ХЭ, Каждая книга цикла может читаться отдельно.


Новинка: https://litnet.com/shrt/zjjY


1334 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2022, 00:10:53

Вернётся Борис, а в клане сменилась власть))) Сюрпрайз!

Стеша с меткой может спокойно (относительно) появляться в поселке. А Боря - нет)) А у Стеши привязка идет? Ее на сторону не потянет?)))

Хочешь узнать истинный характер человека, дай ему власть. С оборотнями, оказывается, тоже работает.
Спасибо большое!

avatar
07.09.2022, 07:47:44

Спасибо!!! Получила Кира по носу, а никак не успокоится! Неужели она думает, что Ксюша оставила бы ей власть? Небось ещё хуже было бы! А пока, я рада за Стешу! И жду приезд Бориса!!!

avatar
07.09.2022, 02:02:37

Думаю в этот раз не вывернится. Она может надавить силой, что бы правду рассказала.

Спасибо!
Никак Кира не уймется.

avatar
07.09.2022, 04:41:31

Похоже, Кира ничего не поняла...
Спасибо огромное!

avatar
07.09.2022, 05:32:16

И всё же Стеше надо озаботиться доказательствами! Ключи от избушки она забрала? Вещь.доки лучше сохранить. Спасибо.

avatar
07.09.2022, 05:55:55

Интересно, поверит ли Борис Стеше?!

Отлично, одной мелкой шавке хвост накрутили. Так держать. Осталось немного. Спасибо, Ната, за продолжение.

avatar
07.09.2022, 00:39:35

Теперь бы о Борисе полглавочки .... Наверняка он почувствовал: с парой что- то случилось,если силу тянет

avatar
06.09.2022, 13:56:34

Замечательно!!!! Спасибо!!!

avatar
06.09.2022, 17:44:35

Боюсь, что этого не достаточно, Кира извернётся, ведь Стеша не настолько сильна, да и доказать ещё надо, что было именно так, как было. Кира дрянь, но об этом знает только Стеша. Её никто слушать не будет, несчастье для неё продолжается и конца ему пока нет. Хорошо, что смогла перекинуться без проблем, теперь обрести бы гармонию с Деей и уже можно как-то противостоять невзгодам, которые ещё ей грозят вполне ощутимо.

avatar
06.09.2022, 23:14:37

Спасибо, герои вымышленные, а переживала по- настоящему. Прямо как в жизни из девочки развивается мудрая сильная гордая женщина

Ну теперь можно, приняв роль Луны, в ответочку распорядиться Кирой

Спасибо!
В Стеше сила альфа самки проснулась?

avatar
06.09.2022, 08:46:50

Наконец-то !!! Дождались!! Дави ее Стефа

А ибо нефиг!!!
Спасибо, Ната! Очень эмоционально!

avatar
06.09.2022, 06:56:42

Кира, встречай, песец пришёл!