Книга. "Счастье на десерт" читать онлайн
Эксклюзив

Счастье на десерт

Цикл: Истинная пара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни волки, вынужденный брак и в..., предательство близки...

Читать
Рейтинг:
1781
5756 441976

Текущий рейтинг:
#936 в Любовное фэнтези
#159 в Городское фэнтези


Полный текст 433 стр.

17.02.2022 — 06.11.2022


Аннотация к книге "Счастье на десерт"

Истинная пара - это фатальная неизбежность, или судьба, которую ты выбираешь сам?

#альтернативная_реальность
#любовный_треугольник
#сложные_отношения
#от ненависти_до_любви

однотомник ХЭ, Каждая книга цикла может читаться отдельно.


Новинка: https://litnet.com/shrt/zjjY


1334 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2022, 00:23:59

А вот мне интересно: Кира врёт нагло, непрерывно и совершенно бессовестно. Альфа не видит ничего или здесь не тундра и порка запрещена?

avatar
12.09.2022, 14:19:58

Большую проду сразу пожалуйста!!! Уже терпения нет!!! Так хочется узнать…

avatar
12.09.2022, 14:35:30

За 2 вариант

Здравствуйте, меня любой вариант устраивает. Очень хочется добраться до момента, когда верховный даст хорошего дружеского пинка Ардарскому.

Сам избаловал. Получите, что вышло.
Спасибо за продолжение!

avatar
12.09.2022, 07:00:18

Спасибо!!!!! Кира качественно пудрит мозги Боре! Посмотрим, чем все обернется!!! Ждём!!!!

Спасибо!
Сюрприз будет Ардарскому.

avatar
12.09.2022, 06:43:36

Очень показательный разговор Альфы! и Луны стаи....
Спасибо огромное!

avatar
12.09.2022, 05:31:59

Так,пар выпустила в коменте,а теперь от всего сердца желаю Натаэль поправляться. У нас тут тоже многие болеют - осень ощутилась. Поправляйтесь!

avatar
12.09.2022, 05:28:49

Какой разный подход! Ардарский говорит "надо разобраться с зятем", а Верховный бы сказал "надо разобраться в ситуации". Слышит только сестру,умело управляющую им. Кто в стае этой главный? Луна!!!!!!!!! Раз недовольные в стае есть и не одна, значит, явление носит систематический характер. А Борис уже столько раз проигнорировал откровенное пренебрежение сестры к своей половине, что вывод один- он наивный дурак. Как стае то не повезло иметь главой дурака! Пошла считать сколько дней у Стеши вышло пребывать в домике том. Ощущение, что Боря(возможно даже с Верховным) где-то на подлёте. Спасибо.

avatar
12.09.2022, 03:57:13

Еще и на зятя накляузничала!!! Отлично))) и чего то мне кажется, что зчтю не поверят, когда он скажет, что не против домработницы

avatar
12.09.2022, 01:19:19

А за вранье альфе в этой стае наказывают. Он по вопросам сестры по поводу Вики уже мог бы догадаться, что что то не так.

avatar
11.09.2022, 22:07:28

Нашему дорогому Автору уже лучше или проду ждать не стоит?

avatar
09.09.2022, 19:16:01

Спасибо!!! Вот и успокоился Боря. Стеша под присмотром сестры. Сам верховный поможет потом ей с оборотом. Только про указ, над которым и по ночам готов работать, ещё не знает;)))) Ждём!!!!! Захочет ли он, чтобы его верховный сопровождал, когда поймет, что за указ готовится?;))) Ждём!!!!!!

avatar
09.09.2022, 16:36:05

Как же я рада, что Стеша сама справилась, страшно подумать, что бы с ней уже было, раз Борис так вот задержится на совете. Верховному останется только провести тщательное расследование издевательств Киры над Стешей, а Луна уже приступила к исполнению своих обязанностей. Артём там тоже стоял на коленях перед яростью Луны, интересно? Да и сестричка..., Серафимушка.

И ждет Кирочку большой и страшный зверь по имени Песец!!
Спасибо! Хороших выходных!

avatar
10.09.2022, 06:13:22

Похоже, что новые законы опробуют на Борисе. Так что зря радуется визиту Верховного:)