- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Счастье на десерт
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664353712_84.jpg
Эксклюзив
Счастье на десерт
Натаэль Зика
Цикл: Истинная пара
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни волки, вынужденный брак и в..., предательство близки...
Рейтинг:
1781
1781
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#933 в Любовное фэнтези
#161 в Городское фэнтези
Полный текст
433 стр.
Публикация:
17.02.2022 — 06.11.2022
Аннотация к книге "Счастье на десерт"
Истинная пара - это фатальная неизбежность, или судьба, которую ты выбираешь сам?
#альтернативная_реальность
#любовный_треугольник
#сложные_отношения
#от ненависти_до_любви
однотомник ХЭ, Каждая книга цикла может читаться отдельно.
Новинка: https://litnet.com/shrt/zjjY
#альтернативная_реальность
#любовный_треугольник
#сложные_отношения
#от ненависти_до_любви
однотомник ХЭ, Каждая книга цикла может читаться отдельно.
Новинка: https://litnet.com/shrt/zjjY
Другие книги автора
1334 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, теперь все выходные ждать с предположениями.
Спасибо ,очень эмоциональное начало!
Спасибо!
Ну вот Кирка и получит по делам своим.
Даа, ещё Верховный не любовался на беспредел, творящийся в Борискиной стае...
Боре и самому надо малость остыть, поспать, подумать и пообщаться с тем, кто поумнее/помудрее будет. И послушать о чужом негативном опыте
Уважаемые читатели! Автор немного приболел. Прода за пятницу будет в пятницу во второй половине дня. Ждать публикацию проды в 12 ночи по Мосскве не надо! Благодарю за понимание!
Ну вот, все и без Борюсика порешалось... как впрочем и до этого, только раньше всем заправляла Кира, а теперь вроде как будет Стеша, а Альфа на то и Альфа, что б решать стратегические вопросы и милостиво позволять себе поклоняться и проявлять всяческое уважение. Сейчас вот приедет и свалиться спелым яблочком в лапки новой Альфа-самке... типа "я ничего не знал!!! это Верховный меня силой удерживал, ах Кира-гадина, это все она, я ничаво такова не хотел!!! Стеша, я ваш навеки!!!" Если будет так, то печалька, даже у оборотней все бабы меж собой решают, а самцы лишь пыжатся да хвостами махают и все больше не по делу...ужас)
Неожиданно! Так сразу смогла почувствовать себя Луной, наверное все издевательства смогли инициировать как бы метку альфы на обладание этими способностями. Это Кире нужно было проводить обряд, она не жена альфы и не истинная альфы, вот и просчиталась. Вопрос теперь, поверит ли Борис в то, что Кира всё это действительно вытворяла со Стешей или будут сомнения. Ведь в любом случае альфа по силе ментальной выше, чем его Луна. Или у них мысли можно читать друг у друга? Как доказать, вот вопрос. Следопыты? Они восстановить могут всю картину, как с Таней.
Где же Боря, он все пропустил!!! И до этого, и теперь!
Нда уж, видимо Стеша теперь поймет, что все во благо, спасибо родителям, спасибо Борюсику, раз, она волнуется, что не интересуется истинной, она поймет, Борюсик объяснит, чуда не будет, на то,что Стеша найдет того, кто ее будет любить и ценить. Ну с другой стороны, мы же живем музой автора, и автор
видит так...
Думаю Бориска вернётся через день,два. В соседнем романе верховный вернулся через пять дней,значит у Бори 1 день дороги,и пока 3 дня командировки
Молодец Стеша! Показала, кто в доме хозяин!
Спасибо огромное!
Молодец Стефания, сильна! Теперь ожидаем подруженьку бывшей Луны, претендентку на титул и тело.
Спасибо большое за продолжение!
У Стеши есть док-во преступления Киры. Запах разлитой горечавки в домике. Он частично выветрится, но для волчьего нюха достаточно. Только захочет ли Боря проверять. Да и Кира не совсем дура, чтоб не попытаться убрать запах.
Спасибо.
Спасибо!
А она бы могла заставить Киру говорить правду своей силой?
То есть каждый точно может определить берсерк она или Луна? Другими словами,если когда либо Луну клана будет захватывать безумие (я теоретически), то все в стае это почувствуют? Спасибо.
Вот Кира гадина.
Спасибо!!!! Ура!!! Кирилл враньё не прокатило!!!!! Теперь будет ещё труднее доказать, что Кира действовала на благо!! Ждём!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена