- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Счастье на краю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718307620_100.jpg
Эксклюзив
Счастье на краю
Адель Хайд
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка в прошлое, адекватная и сильная..., литмоб мама_попаданка
Рейтинг:
3445
3445
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#288 в Бытовое фэнтези
#336 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
295 стр.
Публикация:
03.06.2024 — 13.10.2024
Аннотация к книге "Счастье на краю"
Пришла в себя в лечебнице для нищих в этом странном мире с магией, после того как умерла в своём. Совершенно без памяти, денег и перспектив. Случайно узнала, что у меня есть дочь, но никто не мог сказать, где она.
Смогу ли я её разыскать? Говорят, что она в замке на самом краю Королевства. Там живёт страшный маг, когда-то он убил свою жену и дочь, но разве может кто-то остановить попаданку Марию Валерьевну?
Держись малышка, мама идёт!
Возможно завязка сюжета вам напомнит "Отверженные" В.Гюго, но помните, что это сказка, а сказки всегда хорошо кончаются😉
❤️ попаданка
❤️ мрачный герой-маг
❤️ (не)чужая дочка
❤️ быт магического мира
❤️ ХЭ гарантирован
Смогу ли я её разыскать? Говорят, что она в замке на самом краю Королевства. Там живёт страшный маг, когда-то он убил свою жену и дочь, но разве может кто-то остановить попаданку Марию Валерьевну?
Держись малышка, мама идёт!
Возможно завязка сюжета вам напомнит "Отверженные" В.Гюго, но помните, что это сказка, а сказки всегда хорошо кончаются😉
❤️ попаданка
❤️ мрачный герой-маг
❤️ (не)чужая дочка
❤️ быт магического мира
❤️ ХЭ гарантирован
Другие книги автора
767 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу графу Рено полезно немного попереживать. Надеюсь, он не отступится от Мари а будет ухаживать за ней))
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Здравствуйте, а продочка сегодня будет? Заждались уже...
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибки! Ёкарный бабай! Мари обязательно успеет в замок, иначе нельзя.
М-да, что-то не чисто в Датском королевстве! И кто виноват? Уехал, оставил дочь, думает, что за помощью, а может вернуться не к чему. Верных-то друзей рядом нет. И не задумывается об этом граф. Спасибо, Адель!
Вот что за упертый тип! Слушайте. А давайте сменим главного героя? Мне больше нравится тот, у кого работала Мари. И он чужих детей не воровал. А то явился тут понимаетели. Киднепингом занялся. Ещё и нашу Мари фиг знает в чём обвинил и бросил больного ребенка с теми, кто предполагаемо мог девочку попытаться извести
Ребёнка не пожалели, а ещё женщины! И граф будто слепой совсем ((
Книга великолепная! Я рассчитывала махом прочитать и не заметила, что она ещё пишется) жду)
Мне пришла в голову мысль. Все говорят о том, что недографинька могла, к примеру, использовать какой-нибудь артефакт для подавления воли мужчин, но ведь нигде не упоминается какой магией обладает она сама. Согласно распоряжению нового королька браки заключаются между аристократами с не менее 40 единицами силы. Значит, лузиньянка - магичка с 40+ единицами силы (в теории). Кто знает, какая дрянь у неё в маг. каналах намешана.
Адель, спасибо за проду! Я Вас умоляю, забудьте пока про всяких княжеских отпрысках и прочую муть. Уделите больше внимания этой книге. Я настолько переживаю за героев этой истории, что меня нервный тик не покидает.
Спасибо автору. Очень понравился роман, давненько у меня такого не было. Пошла знакомиться с творчеством. ❤️❤️❤️
Капец, просто нет слов! Одни эмоции🤬🤬🤬
Спасибо за проду!
Что-то слишком резво он признал свою вину. Сначала такой упертый, а тут. Ну вот не знаю я. Слишком быстро переобулся. Даже если виноват был артефакт
как дождаться следующий проды и не лопнуть от любопытства,какая книга потрясающая не оторваться , благодарю за ваш талант)))и фантазию ,давно так книжки меня не затягивали,пойду перечитывать,то что есть плак ,плак
Спасибо)
Спасибо😊
Ура!!! И дочку спасли, и вражин поймали.
Всё таки правильно тут угадали некоторые читатели, что у злобной графиньки какие-то вредоносные артефакты
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена