- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Счастье на краю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718307620_100.jpg
Эксклюзив
Счастье на краю
Адель Хайд
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка в прошлое, адекватная и сильная..., литмоб мама_попаданка
Рейтинг:
3450
3450
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#282 в Бытовое фэнтези
#321 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
295 стр.
Публикация:
03.06.2024 — 13.10.2024
Аннотация к книге "Счастье на краю"
Пришла в себя в лечебнице для нищих в этом странном мире с магией, после того как умерла в своём. Совершенно без памяти, денег и перспектив. Случайно узнала, что у меня есть дочь, но никто не мог сказать, где она.
Смогу ли я её разыскать? Говорят, что она в замке на самом краю Королевства. Там живёт страшный маг, когда-то он убил свою жену и дочь, но разве может кто-то остановить попаданку Марию Валерьевну?
Держись малышка, мама идёт!
Возможно завязка сюжета вам напомнит "Отверженные" В.Гюго, но помните, что это сказка, а сказки всегда хорошо кончаются😉
❤️ попаданка
❤️ мрачный герой-маг
❤️ (не)чужая дочка
❤️ быт магического мира
❤️ ХЭ гарантирован
Смогу ли я её разыскать? Говорят, что она в замке на самом краю Королевства. Там живёт страшный маг, когда-то он убил свою жену и дочь, но разве может кто-то остановить попаданку Марию Валерьевну?
Держись малышка, мама идёт!
Возможно завязка сюжета вам напомнит "Отверженные" В.Гюго, но помните, что это сказка, а сказки всегда хорошо кончаются😉
❤️ попаданка
❤️ мрачный герой-маг
❤️ (не)чужая дочка
❤️ быт магического мира
❤️ ХЭ гарантирован
Другие книги автора
768 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедный Этьен
Новый король похоже от папы недалеко ушёл, тоже пытается судьбами распоряжаться. Жду проду!!!
Спасибо, за продолжение, что теперь будет-то? Как из этого выбраться?
Всё жду, когда гг за дочкой поедет, а то ей всё время что-то мешает
Такое впечатление, что книги об Ирэн и эту историю писали разные люди, настолько разный слог и построение текста
Какая щедрость - целый год. А вот что там со штрафом мне интересно. Разницу забирает граф?
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо😊
ну, за год он и сам может захотеть жениться )
Ну и порядки у них, обыкновенная работорговля, облеченная в суд. Вот нервы у гл.героини и сдали. Просто кто больше даст денег, тот и хозяин и ничего не сделать? Кошмар! А модиров, выходит, можно вылечить магией? Вообще какой-то жутковатый мир. Б-р-р!
Одно чудовище девочке помогает, другое в человека превращается. Это все из-за главной героини или пирожков?))
Ах, как же мне было " вкусСсно" читать подряд десятки глав! Но увы , всёооо, продолжения ждать!!! Как хочется эгоистично поныть автору:" А бросьте все дела и пишите- пишите нам эту чудесную сказку!.." Но увы...
Адель, ждём нетерпеливо перетоптываясь с лапки на лапку...))))
Что за кандидат?🤔
Спасибо
👍👍👍
Спасибо
Извините. Яблочных садов не бывает. Только яблоневые.
Для справки:
Яблочный — свойственный яблоку, изготовленный из яблока, связанный с яблоком.
Т.е.: Яблочный вкус, яблочный компот, яблочная кожура.
Яблоневый — принадлежащий яблоне, состоящий из яблонь.
Т.е.: Яблоневый сад, яблоневый ствол.
Спасибо
Получается человек даже сам не может выбрать кому служить. Варварство. И такой огромный штраф
Уроды все🤬🤮👎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена