Книга. "Счастье на ладонях" читать онлайн

Счастье на ладонях

Цикл: Неугомонные подруги

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, новый год, адекватные герои

Рейтинг:
1371
2481 123101

Текущий рейтинг:
#1780 в Женский роман
#845 в Короткий любовный роман


Полный текст 26 стр.

09.12.2020 — 14.12.2020


Аннотация к книге "Счастье на ладонях"

БЕСПЛАТНО!
Новогодний бонус к циклу "Неугомонные подруги".
Приглашаю встретить с любимыми героями Новый год и узнать, что произошло за пять лет после последних событий.
Мы встретимся со всех четверкой и их вторыми половинками.

78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2021, 04:08:32

Все истории цикла очень замечательные, читала с огромным удовольствием! Спасибо вам большое Ника и удачи в написании таких замечательных историй!!!

4 подруги -это так здорово❤❤❤❤❤
Спасибо ❤❤❤❤

avatar
22.02.2021, 13:36:17

Весь цикл шикарен.... Две бессонные ночи и.... Прямо сплю на работе

Спасибо за прекрасный финал о великолепной четверке девчонок!!!!!

cпасибо огромное, было круто снова встретить всех героев. заодно перечитала все истории и опять так грустно с ними прощаться.

Как же классно! Светлая праздничная история,с удовольствием прочитала. Автору легкого пера.

avatar
05.01.2021, 19:34:32

Прекрасная история о счастье. Спасибо за подруг

avatar
17.12.2020, 15:41:13

Чудесно!!!)))

спасибо за чудесную историю

avatar
15.12.2020, 22:00:46

Спасибо! Здорово встретиться с полюбившимися героями!

Спасибо!!!! Очень здорово!!!!

avatar
14.12.2020, 22:56:04

Хорошо когда хорошо. Спасибо

avatar
14.12.2020, 18:32:28

Чудесный бонус). Так нежно, уютно и очень трогательно))). Спасибо)))

avatar
14.12.2020, 16:38:13

Ника, спасибо за простую и светлую историю семейств Неугомонных

avatar
14.12.2020, 16:30:56

спасибо! было приятно наблюдать за "выросшими" героями))

avatar
14.12.2020, 14:35:55

Спасибо большое за чудесный бонус, так приятно было прочитать про неугомонную четвёрку подруг и их семьи. Шикарное послевкусие, на пороге новогодних праздников. Желаю вам новогоднего настроения, крепкого здоровья и конечно вдохновения!

Спасибо за историю! Рада встрече с друзьями! Рада, что у них все хорошо!

Ника,СПАСИБО!!!! Бонус получился очень добрым и позитивным.Так хорошо было прочитать про полюбившихся героев и узнать,что у них все хорошо.

avatar
14.12.2020, 09:37:25

Спасибо за душевный бонус, приятно встретить уже полюбившихся людей в такой теплой обстановке... Пойду знакомиться с новиночкой... )) Вдохновения вам.

Это просто сказка, которой так не хватает в жизни))) огромное спасибо!!!!!