- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Счастье по контракту
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615411693_20.jpg
Эксклюзив
Счастье по контракту
Марисса Вольф
Цикл: Взрослая жизнь
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, фиктивный брак
Рейтинг:
8938
8938
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4407 в Современный любовный роман
#2327 в Женский роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
11.03.2021 — 30.04.2021
Аннотация к книге "Счастье по контракту"
В печатном виде - на ОЗОН и ВБ.
- Девушка, Вы замужем? – я схватил ее за темно-синий рукав безразмерного халата.
- Н-нет, - она подняла на меня свои васильковые глаза.
- Отлично. Вы мне подходите, - я за локоть потянул ее за собой по длинному коридору.
- Но Вы не подходите мне! – красавица попыталась вырвать у меня свою руку.
Не тут-то было. Я держал ее мертвой хваткой. Вцепился зубами в замаячившее на горизонте счастье.
- Это не важно, - я продолжал тянуть ее за собой. – Паспорт есть?
- Д-да, - она слегка обалдела от моего напора. Не каждый день к обычному персоналу обращается заместитель министра.
- Просто замечательно. Поехали! – я был невероятно рад так удачно складывающимся обстоятельствам.
- Куда? – робко спросила запыхавшаяся уборщица.
- Как куда? – удивился я. – В ЗАГС, конечно.
__
История Яси и Алекса - "Границы твоей любви"
История Бусинки - "Его счастливая звезда"
__
Книга отредактирована
____
❤️ ТГ - marissawolfbooks ❤️ Инстаграм - marissawolfbooks ❤️
___
Новинка - "Просто друг" - в процессе бесплатно https://litnet.com/shrt/0KzB
- Девушка, Вы замужем? – я схватил ее за темно-синий рукав безразмерного халата.
- Н-нет, - она подняла на меня свои васильковые глаза.
- Отлично. Вы мне подходите, - я за локоть потянул ее за собой по длинному коридору.
- Но Вы не подходите мне! – красавица попыталась вырвать у меня свою руку.
Не тут-то было. Я держал ее мертвой хваткой. Вцепился зубами в замаячившее на горизонте счастье.
- Это не важно, - я продолжал тянуть ее за собой. – Паспорт есть?
- Д-да, - она слегка обалдела от моего напора. Не каждый день к обычному персоналу обращается заместитель министра.
- Просто замечательно. Поехали! – я был невероятно рад так удачно складывающимся обстоятельствам.
- Куда? – робко спросила запыхавшаяся уборщица.
- Как куда? – удивился я. – В ЗАГС, конечно.
__
История Яси и Алекса - "Границы твоей любви"
История Бусинки - "Его счастливая звезда"
__
Книга отредактирована
____
❤️ ТГ - marissawolfbooks ❤️ Инстаграм - marissawolfbooks ❤️
___
Новинка - "Просто друг" - в процессе бесплатно https://litnet.com/shrt/0KzB
Другие книги автора
234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкажите пожалуйста, а скидка на эту книгу будет?
Купила книгу,дочитать не могу.Нудно,пресно..
Спасибо за столь увлекательную книгу❤❤❤❤
Вот прям всё в меру и интриги и любовь и эмоции❤❤❤
Удачи Вам Марисса, успехов, вдохновения и лёгкого пера❤❤❤❤
А как остальное дочитать? У меня только ознакомительный фрагмент и ни какой подписки!!!?
Замечательная, легкая, интересная, захватывающая история!!!!
Спасибо большое ! ❤❤❤❤❤
Теперь читаю про Элю.
хороша сказка. правда хороша. читая как то попала в другой мир реальности потому что все истории и романы только о бандитах, разборках и криминале а эта история отдушина Спасибо автор
Спасибо автору за очень интересную историю!!!
спасибо за удивительно интересный роман
Спасибо за чудесную книгу!!! Удачи, везения,вдохновения!❤️❤️❤️
Ну японец, ну гад(((
Спасибо❤❤❤
И что, уже всё?!
Ыыыыы)))
Девушка лучше на светлой, а мужчина - на темной
Темная
Тёмная
Девушка на светлой, а мужчина на тёмной. Но если брать всё вместе, всё же тёмная
Неужели турок уголок или кто другой?Спасибо за проду❤❤❤
Я за "светлую" обложку)))
Мужик из прошлого , который тогда в ресторане был.
Он увез Олесю.Надеюсь Миша найдет его.
Обложка темная.
Спасибо ! ❤
Турок в гарем уволок?))
Спасибо за проду!
По облогам
На светлой "звезда", как мученица))
Спасибочки!
Кого она там увидела? Уж не того ли из прошлого от которого так активно скрывается?
Ну наконец-то это уже случится, или еще нет? Их же так тянет друг к другу, а они все робеют, как школьники!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена