Книга. "Счастье по контракту" читать онлайн
Эксклюзив

Счастье по контракту

Цикл: Взрослая жизнь

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
8938
9042 891793

Текущий рейтинг:
#4407 в Современный любовный роман
#2327 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

11.03.2021 — 30.04.2021


Аннотация к книге "Счастье по контракту"

В печатном виде - на ОЗОН и ВБ.

- Девушка, Вы замужем? – я схватил ее за темно-синий рукав безразмерного халата.
- Н-нет, - она подняла на меня свои васильковые глаза.
- Отлично. Вы мне подходите, - я за локоть потянул ее за собой по длинному коридору.
- Но Вы не подходите мне! – красавица попыталась вырвать у меня свою руку.
Не тут-то было. Я держал ее мертвой хваткой. Вцепился зубами в замаячившее на горизонте счастье.
- Это не важно, - я продолжал тянуть ее за собой. – Паспорт есть?
- Д-да, - она слегка обалдела от моего напора. Не каждый день к обычному персоналу обращается заместитель министра.
- Просто замечательно. Поехали! – я был невероятно рад так удачно складывающимся обстоятельствам.
- Куда? – робко спросила запыхавшаяся уборщица.
- Как куда? – удивился я. – В ЗАГС, конечно.

__
История Яси и Алекса - "Границы твоей любви"
История Бусинки - "Его счастливая звезда"
__
Книга отредактирована

____

❤️ ТГ - marissawolfbooks ❤️ Инстаграм - marissawolfbooks ❤️
___

Новинка - "Просто друг" - в процессе бесплатно https://litnet.com/shrt/0KzB

234 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2021, 00:26:33

Скажите пожалуйста, а скидка на эту книгу будет?

avatar
20.05.2021, 06:40:36

Купила книгу,дочитать не могу.Нудно,пресно..

Спасибо за столь увлекательную книгу❤❤❤❤
Вот прям всё в меру и интриги и любовь и эмоции❤❤❤
Удачи Вам Марисса, успехов, вдохновения и лёгкого пера❤❤❤❤

avatar
30.04.2021, 07:50:39

А как остальное дочитать? У меня только ознакомительный фрагмент и ни какой подписки!!!?

avatar
30.04.2021, 08:28:49

Замечательная, легкая, интересная, захватывающая история!!!!
Спасибо большое ! ❤❤❤❤❤
Теперь читаю про Элю.

avatar
30.04.2021, 06:53:28

хороша сказка. правда хороша. читая как то попала в другой мир реальности потому что все истории и романы только о бандитах, разборках и криминале а эта история отдушина Спасибо автор

avatar
30.04.2021, 06:24:04

Спасибо автору за очень интересную историю!!!

спасибо за удивительно интересный роман

Спасибо за чудесную книгу!!! Удачи, везения,вдохновения!❤️❤️❤️

Ну японец, ну гад(((
Спасибо❤❤❤

avatar
29.04.2021, 22:54:56

И что, уже всё?!
Ыыыыы)))

avatar
29.04.2021, 21:37:16

Девушка лучше на светлой, а мужчина - на темной

avatar
29.04.2021, 18:20:31

Темная

avatar
29.04.2021, 18:11:51

Девушка на светлой, а мужчина на тёмной. Но если брать всё вместе, всё же тёмная

Неужели турок уголок или кто другой?Спасибо за проду❤❤❤
Я за "светлую" обложку)))

avatar
29.04.2021, 17:33:36

Мужик из прошлого , который тогда в ресторане был.
Он увез Олесю.Надеюсь Миша найдет его.
Обложка темная.
Спасибо ! ❤

avatar
29.04.2021, 17:32:20

Турок в гарем уволок?))
Спасибо за проду!
По облогам
На светлой "звезда", как мученица))

avatar
29.04.2021, 09:15:39

Спасибочки!
Кого она там увидела? Уж не того ли из прошлого от которого так активно скрывается?

Ну наконец-то это уже случится, или еще нет? Их же так тянет друг к другу, а они все робеют, как школьники!