- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Счастье по контракту
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615411693_20.jpg
Эксклюзив
Счастье по контракту
Марисса Вольф
Цикл: Взрослая жизнь
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, фиктивный брак
Рейтинг:
8938
8938
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4388 в Современный любовный роман
#2305 в Женский роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
11.03.2021 — 30.04.2021
Аннотация к книге "Счастье по контракту"
В печатном виде - на ОЗОН и ВБ.
- Девушка, Вы замужем? – я схватил ее за темно-синий рукав безразмерного халата.
- Н-нет, - она подняла на меня свои васильковые глаза.
- Отлично. Вы мне подходите, - я за локоть потянул ее за собой по длинному коридору.
- Но Вы не подходите мне! – красавица попыталась вырвать у меня свою руку.
Не тут-то было. Я держал ее мертвой хваткой. Вцепился зубами в замаячившее на горизонте счастье.
- Это не важно, - я продолжал тянуть ее за собой. – Паспорт есть?
- Д-да, - она слегка обалдела от моего напора. Не каждый день к обычному персоналу обращается заместитель министра.
- Просто замечательно. Поехали! – я был невероятно рад так удачно складывающимся обстоятельствам.
- Куда? – робко спросила запыхавшаяся уборщица.
- Как куда? – удивился я. – В ЗАГС, конечно.
__
История Яси и Алекса - "Границы твоей любви"
История Бусинки - "Его счастливая звезда"
__
Книга отредактирована
____
❤️ ТГ - marissawolfbooks ❤️ Инстаграм - marissawolfbooks ❤️
___
Новинка - "Просто друг" - в процессе бесплатно https://litnet.com/shrt/0KzB
- Девушка, Вы замужем? – я схватил ее за темно-синий рукав безразмерного халата.
- Н-нет, - она подняла на меня свои васильковые глаза.
- Отлично. Вы мне подходите, - я за локоть потянул ее за собой по длинному коридору.
- Но Вы не подходите мне! – красавица попыталась вырвать у меня свою руку.
Не тут-то было. Я держал ее мертвой хваткой. Вцепился зубами в замаячившее на горизонте счастье.
- Это не важно, - я продолжал тянуть ее за собой. – Паспорт есть?
- Д-да, - она слегка обалдела от моего напора. Не каждый день к обычному персоналу обращается заместитель министра.
- Просто замечательно. Поехали! – я был невероятно рад так удачно складывающимся обстоятельствам.
- Куда? – робко спросила запыхавшаяся уборщица.
- Как куда? – удивился я. – В ЗАГС, конечно.
__
История Яси и Алекса - "Границы твоей любви"
История Бусинки - "Его счастливая звезда"
__
Книга отредактирована
____
❤️ ТГ - marissawolfbooks ❤️ Инстаграм - marissawolfbooks ❤️
___
Новинка - "Просто друг" - в процессе бесплатно https://litnet.com/shrt/0KzB
Другие книги автора
234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВместе "с ней рука об руку" - наш Миша тоже хочет любить и быть любимым❤❤❤❤
А что она там ему на ушко шептала на набережной))?
Марисса, спасибо за проду ❤❤❤
Какие же они красивые, влюблённые и счастливые этим вечером❤❤❤❤
Притаилась))...жду продолжения...будет жарко...????
Спасибо за проду❤❤❤
Милые, влюбленнве, счастливые)))
На приеме что то будет?)
Спасибо большое ! Интересно очень ❤
Спасибо большое ! Очень эмоционально, умеете вы держать нас в тонусе, дорогая Марисса! Вдохновения и лёгкого пёрышка!!! ❤❤❤❤
Спасибо за такую интересную историю любви, но что то мне подсказывает, что их любовь ждут преграды, ведь красивым и счастливым всегда найдутся завистливые, но и конечно подводные камни из прошлого....
Спасибо
Мммм....вкусненько закончилась прода❤❤❤❤
Спасибо ❤❤❤
Какая уж тут спокойная ночь! Так и будеш думать «А что же дальше, разберутся они, наконец, со своими чувствами или так и будут кругами ходить?»
Спасибо за продолжение. Какое уж тут спокойной ночи, дождаться бы следующей главы.
Спасибо
А куда Элька делась? Она же в доме Михаила тусовалась, а прогонять он ее не захотел.
Спасибо! ❤
Ух , что же дальше ?)
А почему японский премьер превратился в посла?!
Очень хочется узнать историю Олеси, столько тайн.С нетерпением ждем продолжения.Автору браво за сюжет и ежедневные продолжения!!!
Штирлиц был близок к провалу!
Спасибо!
Миша на гране ! Олеся теперь его игнорирует.Хотел договор, получай )))
Спасибо большое ! Здорово!
Жду продолжения! ❤
спасибо за продолжение
прекрасное начало, и чудесное окончание. удачи вам . хороший слог, интересные повороты сюжета. герои взаимосвязанные с другими историями.
Вот точно говорят, меньше знаешь — лучше спишь.
Спасибо!
Ох и накрутила себя Олеся,ревнует)))
Спасибо! ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена