Книга. "Счастье по контракту" читать онлайн
Эксклюзив

Счастье по контракту

Цикл: Взрослая жизнь

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
8938
9042 891809

Текущий рейтинг:
#4361 в Современный любовный роман
#2301 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

11.03.2021 — 30.04.2021


Аннотация к книге "Счастье по контракту"

В печатном виде - на ОЗОН и ВБ.

- Девушка, Вы замужем? – я схватил ее за темно-синий рукав безразмерного халата.
- Н-нет, - она подняла на меня свои васильковые глаза.
- Отлично. Вы мне подходите, - я за локоть потянул ее за собой по длинному коридору.
- Но Вы не подходите мне! – красавица попыталась вырвать у меня свою руку.
Не тут-то было. Я держал ее мертвой хваткой. Вцепился зубами в замаячившее на горизонте счастье.
- Это не важно, - я продолжал тянуть ее за собой. – Паспорт есть?
- Д-да, - она слегка обалдела от моего напора. Не каждый день к обычному персоналу обращается заместитель министра.
- Просто замечательно. Поехали! – я был невероятно рад так удачно складывающимся обстоятельствам.
- Куда? – робко спросила запыхавшаяся уборщица.
- Как куда? – удивился я. – В ЗАГС, конечно.

__
История Яси и Алекса - "Границы твоей любви"
История Бусинки - "Его счастливая звезда"
__
Книга отредактирована

____

❤️ ТГ - marissawolfbooks ❤️ Инстаграм - marissawolfbooks ❤️
___

Новинка - "Просто друг" - в процессе бесплатно https://litnet.com/shrt/0KzB

234 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая то прям тяжёлая прода...да ещё и комментарий Мариссы с вот этими вот "((("....Что всё будет ещё печальнее????
Спасибо❤❤❤❤

Двое влюблённых подростков)))Одна боится навязываться, другой -принять и признаться в любви. Долго ли ещё бегать будут?

avatar
26.04.2021, 20:35:51

Михаил решил бегать от Олеси, уж сильно боится поменять свою прежнюю жизнь без чувств.Олеся сильно расстроена поведением Миши, но понимает, что он придерживается договора)))
Как же ужин проведут?)
Интересно ..... Долго Михаил будет бегать от Олеси.
Спасибо большое ! ❤

avatar
26.04.2021, 20:10:00

Мишик испарился?
Спасибо!

avatar
26.04.2021, 08:48:38

Предательство первой любви )))) Поэтому Михаил закрылся от чувств и сейчас избегает девушку, не хочет выйти за рамки дрговора.Надеюсь Олесе удастся растопить лед Михаила. Нам еще неизвестна история Олеси, что у нее произошло и кто тот мужик , который преследовал ее.
Жду продолжения! Очень интересно.
Спасибо большое ! ❤❤❤

avatar
25.04.2021, 20:10:47

Вау! Сколько сегодня буковок!!!!
Спасибище!

В дуще просто раздрай от трагизма предательства первой любви Михаила. Но в такой ситуации, мне кажется, что пройдя Все круги ада и видя, что у Олеси просыпаются чувства к нему, и в то же время понимая, что не может ответит взаимностью, он должен её отпустить и оставить в покое, Иначе она столкнется с такой же болью, как он своё время! Но в глубине души я надеюсь, что Олеся будет тем глотком свежего воздуха, который пробьет его панцирь и разбудит его чувства.
Огромное спасибо, дорогая Марисса!!! Муз вдохновения и здоровья!!! ❤❤❤
С удовольствием отсылаю свою награду!

Марисса, спасибо за еще одну проду за сегодняшний день ❤❤❤❤

Ох, не проста наша Олеся. Прекрасное знание английского языка, умение вести непринужденную беседу и уверенно держатся на лошади, пользоваться всеми столовыми приборами в ресторане, отменное чувство вкуса и ...! Всё это, конечно, не вяжется с образом простой уборщицы. Очень интересно узнать, что за тайну она скрывает.
Михаил, по-моему, боится своих чувств, ведь для него это только фиктивный брак и ни о каких чувствовах к фиктивной жене не может быть даже речи, и поэтому старается отгородиться, закрыться от Олеси. Интересно, долго ли продержится, или разобьет девочке сердце, ведь у неё уже появилась влюбленность
С нетерпением жду проду! Вдохновение!!!

Классная такая и длинная прода❤❤❤ , но хочется продолжения вечера и проявления чувств тоже хочется....;))) ждём вечерне-ночную проду:*))♡♡♡
Спасибо❤❤❤

avatar
25.04.2021, 19:49:43

спасибо Вам большое конечно же ждем продолжения книга просто супер

avatar
25.04.2021, 20:26:55

Миша задумался о настоящих отношениях с Олесей.
Спас девушку.
Спасибо большое! Очень интересно.
Жду очень продолжения! ❤❤❤

Как я и думала, Олесенька не простая девушка (эпизод с лошадками подтверждает)..
Михаилу удачи;))
Спасибо за проду ❤❤❤

avatar
25.04.2021, 06:31:57

Вот это поворот......Что же с Олесей?)
Очень жду продолжения! Захватывающая история! Спасибо! ❤

avatar
25.04.2021, 04:45:03

Благодарю автора за классный сюжет!!! с нетерпением жду продолжения, очень хочется узнать историю Олеси.

Шикарное продолжение, огромное спасибо!!!❤❤❤

avatar
23.04.2021, 20:56:39

Спасибо большое ! Пока Олеся нужна Михаилу ьолько для цели. А она влюбилась уже.
Спасибо ! ❤

avatar
22.04.2021, 17:00:54

по 2-3 главы