Книга. "Счастье по контракту" читать онлайн
Эксклюзив

Счастье по контракту

Цикл: Взрослая жизнь

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
8938
9042 891830

Текущий рейтинг:
#4386 в Современный любовный роман
#2307 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

11.03.2021 — 30.04.2021


Аннотация к книге "Счастье по контракту"

В печатном виде - на ОЗОН и ВБ.

- Девушка, Вы замужем? – я схватил ее за темно-синий рукав безразмерного халата.
- Н-нет, - она подняла на меня свои васильковые глаза.
- Отлично. Вы мне подходите, - я за локоть потянул ее за собой по длинному коридору.
- Но Вы не подходите мне! – красавица попыталась вырвать у меня свою руку.
Не тут-то было. Я держал ее мертвой хваткой. Вцепился зубами в замаячившее на горизонте счастье.
- Это не важно, - я продолжал тянуть ее за собой. – Паспорт есть?
- Д-да, - она слегка обалдела от моего напора. Не каждый день к обычному персоналу обращается заместитель министра.
- Просто замечательно. Поехали! – я был невероятно рад так удачно складывающимся обстоятельствам.
- Куда? – робко спросила запыхавшаяся уборщица.
- Как куда? – удивился я. – В ЗАГС, конечно.

__
История Яси и Алекса - "Границы твоей любви"
История Бусинки - "Его счастливая звезда"
__
Книга отредактирована

____

❤️ ТГ - marissawolfbooks ❤️ Инстаграм - marissawolfbooks ❤️
___

Новинка - "Просто друг" - в процессе бесплатно https://litnet.com/shrt/0KzB

234 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Михаилу, наверное, и не пришлось делать выбор...скорее всего Элька съехала сама к друзьям, знакомым, поэтому и звонила....
А Олесеньку жаль, ведь поверит ему и обожжётся(((((
Спасибо за проду❤❤❤

avatar
22.04.2021, 20:10:38

Лучше читается, если несколько глав сразу.

avatar
22.04.2021, 18:11:45

Умничка Олеся! Ооо Миша приехал
Спасибо ! ❤

Ну конечно лучше читать сразу побольше. Так что, да, сразу по 2-3 главы.

avatar
21.04.2021, 10:09:09

Молодец Олеся! спасибо автору

avatar
20.04.2021, 20:54:39

Даааа классно она его! Молодец. Ноги об себя не позволит вытирать. А вот как Миша будет выкручиваться? Ой как интересно. Ужин то на волоске от срыва как и карьера. Так называемая сестрица его подставила по полной. Вот не знаю... мне одной кажется, что она к нему как-то не ровно дышит?

Олеся то коготки выпустила)))) молодец девочка❤❤❤
Спасибо ❤❤❤

avatar
20.04.2021, 16:54:36

Миша в шоке, вот это Олеся)))
Спасибо !!!!

avatar
20.04.2021, 16:00:14

Какой-то бред
Читать невозможно
Из уборщицы в руководители
Какие-то претензии к фиктивному жениху
Настолько всё притянутое за уши
Сырое
Рекомендую не позориться
И делать работу качественнее

Ах, какая молодчина! Надо эту Эллу поставить на место и Мине показать границы дозволенного поведения с собой.

avatar
20.04.2021, 15:48:40

Ну так нельзя. Что за истерика. Родственница же. а близкими людьми не разбрасываются.

avatar
20.04.2021, 15:39:37

Ну Элька вообще не вовремя приехала. Она не даст им наладить отношения. Фифа ещё та! Пусть выбирает))

avatar
20.04.2021, 15:07:31

Сейчас начнёт ей притензии предъявлять. Ведь чувств у него к ней нет, а вот договор имеется.

avatar
20.04.2021, 13:19:19

Теперь поговорят Олеся с Мишей))))
Спасибо !!!!

avatar
20.04.2021, 12:55:40

Спелись два друга :)

avatar
20.04.2021, 12:40:16

Как он быстро добрался!! Летел что-ли))

avatar
20.04.2021, 05:02:11

На обед с Ддейком, но уже вдвоем)))
Спасибо !

avatar
18.04.2021, 21:02:03

Вот и на новую работу вышла Олеся )))
Спасибо !

А бусинка вредная,не призналась кто она, а Олеся мучается..