- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Счастье по контракту
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615411693_20.jpg
Эксклюзив
Счастье по контракту
Марисса Вольф
Цикл: Взрослая жизнь
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, фиктивный брак
Рейтинг:
8938
8938
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4376 в Современный любовный роман
#2305 в Женский роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
11.03.2021 — 30.04.2021
Аннотация к книге "Счастье по контракту"
В печатном виде - на ОЗОН и ВБ.
- Девушка, Вы замужем? – я схватил ее за темно-синий рукав безразмерного халата.
- Н-нет, - она подняла на меня свои васильковые глаза.
- Отлично. Вы мне подходите, - я за локоть потянул ее за собой по длинному коридору.
- Но Вы не подходите мне! – красавица попыталась вырвать у меня свою руку.
Не тут-то было. Я держал ее мертвой хваткой. Вцепился зубами в замаячившее на горизонте счастье.
- Это не важно, - я продолжал тянуть ее за собой. – Паспорт есть?
- Д-да, - она слегка обалдела от моего напора. Не каждый день к обычному персоналу обращается заместитель министра.
- Просто замечательно. Поехали! – я был невероятно рад так удачно складывающимся обстоятельствам.
- Куда? – робко спросила запыхавшаяся уборщица.
- Как куда? – удивился я. – В ЗАГС, конечно.
__
История Яси и Алекса - "Границы твоей любви"
История Бусинки - "Его счастливая звезда"
__
Книга отредактирована
____
❤️ ТГ - marissawolfbooks ❤️ Инстаграм - marissawolfbooks ❤️
___
Новинка - "Просто друг" - в процессе бесплатно https://litnet.com/shrt/0KzB
- Девушка, Вы замужем? – я схватил ее за темно-синий рукав безразмерного халата.
- Н-нет, - она подняла на меня свои васильковые глаза.
- Отлично. Вы мне подходите, - я за локоть потянул ее за собой по длинному коридору.
- Но Вы не подходите мне! – красавица попыталась вырвать у меня свою руку.
Не тут-то было. Я держал ее мертвой хваткой. Вцепился зубами в замаячившее на горизонте счастье.
- Это не важно, - я продолжал тянуть ее за собой. – Паспорт есть?
- Д-да, - она слегка обалдела от моего напора. Не каждый день к обычному персоналу обращается заместитель министра.
- Просто замечательно. Поехали! – я был невероятно рад так удачно складывающимся обстоятельствам.
- Куда? – робко спросила запыхавшаяся уборщица.
- Как куда? – удивился я. – В ЗАГС, конечно.
__
История Яси и Алекса - "Границы твоей любви"
История Бусинки - "Его счастливая звезда"
__
Книга отредактирована
____
❤️ ТГ - marissawolfbooks ❤️ Инстаграм - marissawolfbooks ❤️
___
Новинка - "Просто друг" - в процессе бесплатно https://litnet.com/shrt/0KzB
Другие книги автора
234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ❤
О, да! Про Элю тоже хотелось бы почитать.
Спасибо❤
Будем ждать и про Олесю. Спасибо!
И кто же эта бусинка для Михаила))) Братьев и сестер нет у него)))
Спасибо !
Спасибо
Вот нельзя уходить не обьяснив ,кто эта бусинка !!!
Давайте послезавтра,а то уж очень хочется узнать про бусинку.))
Спасибо.
А что тут говорить - отдых нужен всем, но мы ждем проду, так что тут как Автор скажет!
Я так думаю зря она короткие шорты надела)))не выдержит его сердце такую картину))
Ну и..))Ну что за детский сад?))
Убежала,разревелась.А мозги включить? Скорее всего сестричка,а сестричка вполне имеет права называться любовью всей жизни.
И даже если это не так,к чему слезы?У них же контракт!!! Какая разница кто или что на кресле валяется?)
P.S.я тоже в свое время так ненужных девиц своего двоюродного брата отваживала.(По его просьбе правда)
Спасибочки.
Что влюбилась деточка???? А много ли нам девочкам нужно....))))
Спасибо ❤❤
Да, уж))) Олеся предвкушала встречу с Михаилом , а нарвалась на" любовь" всей жизни))) Интересно , Михаил вкурсе, что у него есть любовь)))
Спасибо !
Сёстренка??!!
Шорты....)))) ну ну....)
Спасибо❤
А, где продолжение???? Очередное надувательство.
Проверяют Михаила на искренние чувств...нда...хитёр старый лис....
Спасибо❤❤❤
Человек старой закалки не синоним идиота и манипулятора.
Простите,но в этом я с Вами не согласна.Это не оправдывает его поведения.
Не знаю,у меня дед был старой закалки, полковник , коммунист и к тому же управленец)).И поверьте ни он и никто из его окружения себя так не вел и ни в коем случае не влезал в чужую семью со своим уставом.
Спасибо.
Идиотизм,это называется из мухи слона сделать.Она же там не одна сидела.
Спасибо за продолжение.
И чего это Михаил такой злой))))
Спасибо большое ! ❤❤❤
Жду продолжения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена