Книга. "Счастье по контракту" читать онлайн
Эксклюзив

Счастье по контракту

Цикл: Взрослая жизнь

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
8938
9042 891834

Текущий рейтинг:
#4376 в Современный любовный роман
#2305 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

11.03.2021 — 30.04.2021


Аннотация к книге "Счастье по контракту"

В печатном виде - на ОЗОН и ВБ.

- Девушка, Вы замужем? – я схватил ее за темно-синий рукав безразмерного халата.
- Н-нет, - она подняла на меня свои васильковые глаза.
- Отлично. Вы мне подходите, - я за локоть потянул ее за собой по длинному коридору.
- Но Вы не подходите мне! – красавица попыталась вырвать у меня свою руку.
Не тут-то было. Я держал ее мертвой хваткой. Вцепился зубами в замаячившее на горизонте счастье.
- Это не важно, - я продолжал тянуть ее за собой. – Паспорт есть?
- Д-да, - она слегка обалдела от моего напора. Не каждый день к обычному персоналу обращается заместитель министра.
- Просто замечательно. Поехали! – я был невероятно рад так удачно складывающимся обстоятельствам.
- Куда? – робко спросила запыхавшаяся уборщица.
- Как куда? – удивился я. – В ЗАГС, конечно.

__
История Яси и Алекса - "Границы твоей любви"
История Бусинки - "Его счастливая звезда"
__
Книга отредактирована

____

❤️ ТГ - marissawolfbooks ❤️ Инстаграм - marissawolfbooks ❤️
___

Новинка - "Просто друг" - в процессе бесплатно https://litnet.com/shrt/0KzB

234 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2021, 14:10:02

Спасибо ❤

О, да! Про Элю тоже хотелось бы почитать.

avatar
16.04.2021, 06:07:46

Будем ждать и про Олесю. Спасибо!

avatar
14.04.2021, 20:37:00

И кто же эта бусинка для Михаила))) Братьев и сестер нет у него)))
Спасибо !

Вот нельзя уходить не обьяснив ,кто эта бусинка !!!

avatar
14.04.2021, 20:40:12

Давайте послезавтра,а то уж очень хочется узнать про бусинку.))
Спасибо.

А что тут говорить - отдых нужен всем, но мы ждем проду, так что тут как Автор скажет!

avatar
12.04.2021, 22:46:21

Я так думаю зря она короткие шорты надела)))не выдержит его сердце такую картину))

avatar
13.04.2021, 16:53:22

Ну и..))Ну что за детский сад?))
Убежала,разревелась.А мозги включить? Скорее всего сестричка,а сестричка вполне имеет права называться любовью всей жизни.
И даже если это не так,к чему слезы?У них же контракт!!! Какая разница кто или что на кресле валяется?)
P.S.я тоже в свое время так ненужных девиц своего двоюродного брата отваживала.(По его просьбе правда)
Спасибочки.

Что влюбилась деточка???? А много ли нам девочкам нужно....))))
Спасибо ❤❤

avatar
13.04.2021, 16:36:08

Да, уж))) Олеся предвкушала встречу с Михаилом , а нарвалась на" любовь" всей жизни))) Интересно , Михаил вкурсе, что у него есть любовь)))
Спасибо !

avatar
13.04.2021, 16:38:41

Сёстренка??!!

Шорты....)))) ну ну....)
Спасибо❤

avatar
11.04.2021, 15:09:21

А, где продолжение???? Очередное надувательство.

Проверяют Михаила на искренние чувств...нда...хитёр старый лис....
Спасибо❤❤❤

avatar
11.04.2021, 04:27:00

Человек старой закалки не синоним идиота и манипулятора.
Простите,но в этом я с Вами не согласна.Это не оправдывает его поведения.
Не знаю,у меня дед был старой закалки, полковник , коммунист и к тому же управленец)).И поверьте ни он и никто из его окружения себя так не вел и ни в коем случае не влезал в чужую семью со своим уставом.
Спасибо.

avatar
11.04.2021, 02:25:18

Идиотизм,это называется из мухи слона сделать.Она же там не одна сидела.
Спасибо за продолжение.

avatar
08.04.2021, 17:05:03

И чего это Михаил такой злой))))
Спасибо большое ! ❤❤❤
Жду продолжения!!!