Книга. "Счастье рыжего цвета" читать онлайн

Счастье рыжего цвета

Цикл: Оборотни. Альтернативный мир

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, сложные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1232
5165 265344

Текущий рейтинг:
#4621 в Любовное фэнтези
#812 в Городское фэнтези


Полный текст 190 стр.

26.03.2021 — 07.06.2021


Аннотация к книге "Счастье рыжего цвета"

Сестры-близнецы, такие одинаковые внешне и такие разные по характеру. Полина - пустоголовая красотка, мечтающая о богатом папике, и Юля, вынужденная усыновить ее ребенка. Встреча с отцом мальчика переворачивает всю ее жизнь, а тайна рождения самих девушек болезненно вскрывается и заставляет ее бежать куда глаза глядят, лишь бы защитить себя и сына. Но и на краю света прошлое вновь настигает, заставляя окунуться в пучину болезненной и обжигающей любви к лису-оборотню
В тексте есть: близнецы, оборотни, альтернативная Россия, тайный ребенок, расставание надолго
Вторая история по миру - "Няня для оборотня" (читается как самостоятельная книга) https://litnet.com/shrt/9rxm

130 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Матвей и Юля мне больше нравятся, чем Егор и Юля

avatar
13.05.2021, 15:57:45

Уберите Егора. Он свой выбор уже сделал. За желание усидеть на двух стульях, девочки, мы в жизни морды бьем и на развод подаем. Чем же Юля хуже нас? Матвей или нет, но Егор идет на брысь.

avatar
13.05.2021, 16:05:08

Вот так встреча! Интересно, Татьяна подсуетилась или запахи и инстинкты?))))
Спасибо)

avatar
13.05.2021, 14:20:23

Зачем приехал Егор???? Он ведь выбрал деньги власть что ему ещё надо. Жду продочку

avatar
12.05.2021, 22:53:15

Матвей и Юля? Не знаю, был уже у неё один наглый оборотень... )

avatar
11.05.2021, 21:41:50

С удовольствием бы тоже съездила в такое тихое место. Правда ненадолго, недельки на 2)) . Спасибо за проду.

avatar
07.05.2021, 15:15:57

Главное чтоб Полина в офис не припёрлась, ведь там все решат что это Юля. А это будет точно. А Егор этот ещё переспал сразу с Полиной ещё и жалуется что по залету женился имеешь то что заслуживает. Жду продочку

avatar
05.05.2021, 09:57:15

Они стоят друг друга Полина и Егор. Каждый имеет то что хотел деньги и власть. Надеюсь они счастливы. А Юля должна быть счастлива но с другим для которого она важна. Жду продочку

avatar
07.05.2021, 12:49:41

Теперь понятно почему Егор женился на Полине.
Я не всегда понимаю почему нужно делать так, как велят обычаи , обряды и пр, как делали наши предки.
Если беременность, то обязательно женится, даже если это не принесëт никому счастья.
Егор не счастлив, Полина стережет его как коршун.
Вроде все сделано как надо,по обычаю, а радости от этого нет(
Юлю жалко, чисто по-женски.

avatar
05.05.2021, 01:37:26

А я думаю что Егор все же не был с Полиной и дети ее (девочки близнецы) не от него.
Но почему он их принял это другой вопрос!

avatar
04.05.2021, 16:55:40

Ну штош так то всё. Егор прям телок. Куда повели туда и пошел. Вопрос для Юли: оно вообще ей надо?

avatar
04.05.2021, 15:21:49

Да я в Егоре разочарованная неужели Полина поменялась и стала примерной женой и матерью. Так хочется чтоб Юля встретила наконец-то любовь. А Егор с Полиной локти кусают потом за подлость. Жду продочку

avatar
30.04.2021, 14:13:34

Вот меня интересует где ихний отец.

avatar
30.04.2021, 13:16:05

Козёл одним словом это Егор, сестра, и этот главный что приехал а он случайно не знаком с Полиной. Что-то запашок какой-то от них. Жду продочку

avatar
30.04.2021, 12:22:03

Надеюсь Юля сейчас убежит вместе с мелким

avatar
29.04.2021, 21:56:48

Егор выберет власть и сына а с этим идёт Полина. Мне единственное жалко Юлю и Малого. А сестричка уже деньги посчитала и разложить успела куда потратить сможет. Ана всё ей плевать. Жду продочку

avatar
29.04.2021, 19:09:53

А давайте Егор женится на Полине, а на следующий день после свадьбы она убежит с каким-нибудь богатеньким буратино?))) Или убьется об стену насмерть ))))

avatar
29.04.2021, 19:00:13

Жесть. Ну и законы у них.
Я в шоке вернусь не скоро.

avatar
26.04.2021, 16:41:05

А это еще кто такой?? Волк? Лис?Прикольно, если папашка девчонок))))

avatar
23.04.2021, 22:52:38

Обращается?))) Вот это прекрасно)))