https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616740397_57.jpg
#4621 в Любовное фэнтези
#812 в Городское фэнтези
26.03.2021 — 07.06.2021
130 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМатвей и Юля мне больше нравятся, чем Егор и Юля
Уберите Егора. Он свой выбор уже сделал. За желание усидеть на двух стульях, девочки, мы в жизни морды бьем и на развод подаем. Чем же Юля хуже нас? Матвей или нет, но Егор идет на брысь.
Вот так встреча! Интересно, Татьяна подсуетилась или запахи и инстинкты?))))
Спасибо)
Зачем приехал Егор???? Он ведь выбрал деньги власть что ему ещё надо. Жду продочку
Матвей и Юля? Не знаю, был уже у неё один наглый оборотень... )
С удовольствием бы тоже съездила в такое тихое место. Правда ненадолго, недельки на 2)) . Спасибо за проду.
Главное чтоб Полина в офис не припёрлась, ведь там все решат что это Юля. А это будет точно. А Егор этот ещё переспал сразу с Полиной ещё и жалуется что по залету женился имеешь то что заслуживает. Жду продочку
Они стоят друг друга Полина и Егор. Каждый имеет то что хотел деньги и власть. Надеюсь они счастливы. А Юля должна быть счастлива но с другим для которого она важна. Жду продочку
Теперь понятно почему Егор женился на Полине.
Я не всегда понимаю почему нужно делать так, как велят обычаи , обряды и пр, как делали наши предки.
Если беременность, то обязательно женится, даже если это не принесëт никому счастья.
Егор не счастлив, Полина стережет его как коршун.
Вроде все сделано как надо,по обычаю, а радости от этого нет(
Юлю жалко, чисто по-женски.
А я думаю что Егор все же не был с Полиной и дети ее (девочки близнецы) не от него.
Но почему он их принял это другой вопрос!
Ну штош так то всё. Егор прям телок. Куда повели туда и пошел. Вопрос для Юли: оно вообще ей надо?
Да я в Егоре разочарованная неужели Полина поменялась и стала примерной женой и матерью. Так хочется чтоб Юля встретила наконец-то любовь. А Егор с Полиной локти кусают потом за подлость. Жду продочку
Вот меня интересует где ихний отец.
Козёл одним словом это Егор, сестра, и этот главный что приехал а он случайно не знаком с Полиной. Что-то запашок какой-то от них. Жду продочку
Надеюсь Юля сейчас убежит вместе с мелким
Егор выберет власть и сына а с этим идёт Полина. Мне единственное жалко Юлю и Малого. А сестричка уже деньги посчитала и разложить успела куда потратить сможет. Ана всё ей плевать. Жду продочку
А давайте Егор женится на Полине, а на следующий день после свадьбы она убежит с каким-нибудь богатеньким буратино?))) Или убьется об стену насмерть ))))
Жесть. Ну и законы у них.
Я в шоке вернусь не скоро.
А это еще кто такой?? Волк? Лис?Прикольно, если папашка девчонок))))
Обращается?))) Вот это прекрасно)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена