https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638692543_4.jpg
Счастье с доставкой на дом
Алекс Коваль
Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3989 в Женский роман
#8755 в Современный любовный роман
05.12.2021 — 06.04.2022
1551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, мальчики, глава будет ближе к ночи :)))
Спасибо за продолжение
Когда примерно эпилог. Хочется уже счастливого завершения истории
Стефа молодец. Надеюсь Рома ничего не подписал ещё. Эдичку в кастраты!!!!!! Степашу, кстати, тоже не помешало бы. Незачем таким плодиться и размножаться. Синички исключение, но это не Эдькина заслуга, он так, мимо посидел.
И Эдик тут как тут! Вот козел!!!! А Стеф , опять вовремя))))Рома, пора вспоминать Синицу! ну или заново влюбляться))))))
Если сейчас даже не вспомнит Рома Ладу, то может хоть не подпишет договор... Ууу, гаденыши Ростовцев-Красильниковым. Не долго вам осталось...
Муз, милый, давай до розовых соплей!!
Эдик - беги из страны, беги!!! тебя ж за "довесок и спиногрызов" просто в асфальт закатают! Вместе со Степой
Стеф молодец, вот бы они с Сергеем Нагорным познакомились, чтоб ещё была одна счастливая семья) и он бы, а может и вся их семья оплатили Стеф учебу в университете за границей.
Благодарю!!!
Хочется крикнуть ну ну ну !!!!
Успела!Но вспомнит ли?А если ,то это будет супер!Спасибо за классный Арт!
Эдичку уничтожить!) Срочно! С глаз долой! Страсти накаляются!!!
Спасибо за проду!
Алкоголь не поможет Алекс, только прода и большой Хэппи Энд. Спасибо за продолжения
Спасибо за продолжение))
Ууух, МУЗ-ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!!
Ждём с нетерпением продолжение
Как же волнительно. Быстрее бы Рома все вспомнил, пора бы уже добру восторжествовать. Спасибо, Алекс❤️
Да блин, ногти съедены, пришла пора валерьянки((((
Даааааа! Прям в яблочко,ты меня услышала дорогая! Конечно за помощь Стеф спасибо,но могла и рассказать и раньше, боялась видитиле она! Сейчас очень надеюсь на благоразумие Ромыча и проблески памяти!!!! Выкуси Ростовцев! Спасибочки за продолжение ❤️❤❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Вот гаденыши при чем оба! Алекс дорогая я уже хочу их не только придушить! Понятно что они заодно с Эдиком! Но сейчас я дала бы ему пинок,по самые его....И побежала на встречу! Спасибулииииии жду продолжения ❤️❤️❤️❤️❤️
Надеемся, что это последняя нервная глава с валерьянкой для нас читателей.Уже пора мошенников прихлопнуть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена