Книга. "Счастье с доставкой на дом" читать онлайн

Счастье с доставкой на дом

Цикл: Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, дети, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
2465
6490 679046

Текущий рейтинг:
#3989 в Женский роман
#8755 в Современный любовный роман


Полный текст 396 стр.

05.12.2021 — 06.04.2022


Аннотация к книге "Счастье с доставкой на дом"

Жизнь бизнесмена Романа Бурменцева – сплошная череда встреч, совещаний и командировок. Ни семьи, ни детей, ни праздников в его системе координат не существует. А уж тем более чуда!
Но одна волшебная ночь за неделю до Нового года в корне перевернет его жизнь. Когда нелепое желание, загаданное в супермаркете, неожиданным образом исполнится в самые кратчайшие сроки. И вернувшись домой, Рома обнаружит у себя три “залетных” гостя семейства Синичкиных…

# Одно сплошное ми-ми ;)
# Зимняя сказка
# Нежная героиня
# Шебутные дети
# Настоящий мужчина

ЕГО МАЛЕНЬКИЙ ЧЕРТЕНОК - история Демьяна и Анфисы Нагорных ❤️
НЕВЫНОСИМОЕ СЧАСТЬЕ ОПЕРА ВОЛКОВА - история Нинель ❤️
(НЕ) КУРОРТНЫЙ РОМАН - история Сергея Нагорного ❤️

1551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2022, 15:49:00

Девочки, мальчики, глава будет ближе к ночи :)))

Спасибо за продолжение

avatar
19.03.2022, 22:21:57

Когда примерно эпилог. Хочется уже счастливого завершения истории

avatar
19.03.2022, 21:19:57

Стефа молодец. Надеюсь Рома ничего не подписал ещё. Эдичку в кастраты!!!!!! Степашу, кстати, тоже не помешало бы. Незачем таким плодиться и размножаться. Синички исключение, но это не Эдькина заслуга, он так, мимо посидел.

avatar
19.03.2022, 21:12:30

И Эдик тут как тут! Вот козел!!!! А Стеф , опять вовремя))))Рома, пора вспоминать Синицу! ну или заново влюбляться))))))

avatar
19.03.2022, 17:37:54

Если сейчас даже не вспомнит Рома Ладу, то может хоть не подпишет договор... Ууу, гаденыши Ростовцев-Красильниковым. Не долго вам осталось...

avatar
19.03.2022, 20:50:26

Муз, милый, давай до розовых соплей!!

Эдик - беги из страны, беги!!! тебя ж за "довесок и спиногрызов" просто в асфальт закатают! Вместе со Степой

avatar
19.03.2022, 18:22:45

Стеф молодец, вот бы они с Сергеем Нагорным познакомились, чтоб ещё была одна счастливая семья) и он бы, а может и вся их семья оплатили Стеф учебу в университете за границей.

avatar
19.03.2022, 20:28:27

Благодарю!!!

Хочется крикнуть ну ну ну !!!!

Успела!Но вспомнит ли?А если ,то это будет супер!Спасибо за классный Арт!

avatar
19.03.2022, 18:56:28

Эдичку уничтожить!) Срочно! С глаз долой! Страсти накаляются!!!
Спасибо за проду!

avatar
19.03.2022, 18:52:39

Алкоголь не поможет Алекс, только прода и большой Хэппи Энд. Спасибо за продолжения

avatar
19.03.2022, 17:56:00

Спасибо за продолжение))

avatar
19.03.2022, 17:50:10

Ууух, МУЗ-ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!!
Ждём с нетерпением продолжение

avatar
19.03.2022, 17:37:17

Как же волнительно. Быстрее бы Рома все вспомнил, пора бы уже добру восторжествовать. Спасибо, Алекс❤️

avatar
19.03.2022, 16:11:57

Да блин, ногти съедены, пришла пора валерьянки((((

Даааааа! Прям в яблочко,ты меня услышала дорогая! Конечно за помощь Стеф спасибо,но могла и рассказать и раньше, боялась видитиле она! Сейчас очень надеюсь на благоразумие Ромыча и проблески памяти!!!! Выкуси Ростовцев! Спасибочки за продолжение ❤️❤❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Вот гаденыши при чем оба! Алекс дорогая я уже хочу их не только придушить! Понятно что они заодно с Эдиком! Но сейчас я дала бы ему пинок,по самые его....И побежала на встречу! Спасибулииииии жду продолжения ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
19.03.2022, 16:54:39

Надеемся, что это последняя нервная глава с валерьянкой для нас читателей.Уже пора мошенников прихлопнуть.