https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638692543_4.jpg
Счастье с доставкой на дом
Алекс Коваль
Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3996 в Женский роман
#8770 в Современный любовный роман
05.12.2021 — 06.04.2022
1551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Под боком у любимого мужчины всегда сладко спится)))! Даже если он громко дышит)))!
Классноооооо, какие же Синички смелые и дружные .
Их Чертенок научила и на своём примере показала , что у взрослых можно все спросить )
Прям от радости за них всех так на душе приятно .
Спасибо большое за продолжение
Ой я прям слезу пустила! Молодцы Синички! Какой трогательный момент! Как же я за них Рада! И Лада хватит тормозить,у Романа давно уже к тебе серьезные намерения! Послушай своего любимого мужчину! И что же расскажет Нинель,как то не спокойно... Спасибочки Алекс за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Как у них так все красиво и классно получилось!Очень интересно,зачем позвонила Нинель?!
Очень трогательная и милая прода! СПАСИБО!!!
Алекс, у Вас качели. Так хорошо все! А потом звонок Нинель и опять какая-то неприятность.. Рома с Демьяном не поговорил о своей проблеме. Не до этого было. Хочется счастья! Спасибо большое!
спасибо большое за продложение
ура любовь морковь и патисоны
эмоции через край.. романтика.. просто прелесть ?
Синички в своём репертуаре - сделали дяде Роме предложение . Рома и так жениться собирался а теперь точно бегом в ЗАГС
Уххх как же я за них рада! Ну Ника партизанка,не удержалась все таки! Конечно хочется и Роме с Ладой малыша, надеюсь томить не будут! Спасибочки Алекс за продолжение ❤️❤❤❤️❤️
Ну вот так хорошо было так трогательно и тут интрииииига! Эх как дождаться то развязки?!
Благодарю!!!
Благодарю за новый кусочек. Опять там Эдик с Ростовцевым на попе ровно сидеть не могут??
Ну вот,и до "бунта пернатых" дожились... )
Ну ты что,Алекс )))
Мы все девочки все понимаем)))
А тем более скачки сайта уже никто не переплюнет
Благодарю! Вдохновения!
Аж защемило от нежности, очень рада за Нагорных. Теперь синичек нужно усыновить и ещё парочку родить, чтоб Лев с Марусей не спорили. Спасибо большое,Алекс! В такое время позитив очень помогает жить!!
Какая радость за Нагорных!!!! Теперь еще одного птенчика Бурменцевым в финале)))) Спасибо Алекс , что даже в таких условиях вы нас радуете продами, да еще такими вкусными)))
Спасибо, Алекс! Замечательное продолжение!
с прошедшим 8 марта
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена