https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638692543_4.jpg
Счастье с доставкой на дом
Алекс Коваль
Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3996 в Женский роман
#8770 в Современный любовный роман
05.12.2021 — 06.04.2022
1551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПроиски Ростовцевых или так сложилось в снегопад? Иех, и Синичкина не мужняя жена, не чужая тётка. Вариант один - справляться с собой и обстоятельствами.
Неужели авария была запланированной? Как же все на героев навалилось. Пусть они справятся со всем и наконец будут жить в мире и спокойствии. Спасибо, Алекс❤️
Какая тяжелая глава..... Когда следубщая глава? А то боязно из-за главного героя
Ой капец! Такой блин нервяк сейчас,ещё авария! Я бы тоже этих гадов обоих придушила! Надеюсь с Ромой все будет хорошо! Спасибочки Алекс жду продолжения ❤️❤❤️❤❤
Спасибо, Алекс, но успокоительные пить пришлось. Ночь впереди... Очень хочется наказать вредителей! Жду продолжения!!!
Спасибо за продолжение
Фух опять экшен,но ничего не поделаешь ,что бы победить надо пострадать. Рома вывезет он сильный. Спасибо Алекс за продолжение
Рома, тебе нельзя!!! Ты только стал папой для Синичек!!! А о Ладе ты подумал?? Давай аккуратненько! И Нинель на телефоне, должна услышать грохот...
ох Рома, ну как так!!!???Спасибо за такую большую главу Алекс! ?
Вот и не верь предчувствию! Спасибо!!!
Вот блин, ну как так то?! Авария... Бедный Рома...
Покушение ?
Или несчастный случай ?
Ох, испереживаюсь вся, пока дождусь продолжения.
Спасибо большое, очень интересно
У меня одной приложение Литнет не загружает книги? В браузере пока открывается.
Очень понравилась глава! Спасибо большое автор!
Как всё круто! Такое счастье всем привалило♥️ только Нинель явно не хорошие новости рассказать хочет... Опять Ростовцев с Красильниковым чего-то отчебучили...
Ааааа, как круто!!!!
Фейерверк с салютом,читал за два приема сразу не смог на "трёх ручьях" пришлось сделать паузу,потом продолжил .Алекс выразить можно только словом - bellissimo,просто восхитительная глава
Надеюсь, ничего плохого Нинель им не скажет...
Спасибо за продолжение
Услада-второе-имя-смелая !!!))))) Ох как хорошо сейчас!!!!
Нинель пусть тоже хорошими новостями порадует!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена