https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638692543_4.jpg
Счастье с доставкой на дом
Алекс Коваль
Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3996 в Женский роман
#8770 в Современный любовный роман
05.12.2021 — 06.04.2022
1551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа блиииин, да как так-то?!
Я всё обновляла, будет прода не будет, переживала, а тут вобще вон как повернулась! Бедная Лада! Ростовцев таким образ бизнес отжать успеет. Или на Стеф женить... Ааааа, ну и как теперь ложиться спать?!
Вот это повороооот!!!! Как же он синицу свою забыл! Эх!
Вот же су.. Как ребятам разрулить ситуацию? Рома же не знает, каков Ростовцев на самом деле, а Ладу сейчас не вспомнит и не поверит. Надеемся на лучшее. Спасибо, Алекс)
Благодарю!
Нагорного срочно в помощь!
Спасибо за продолжение))
Не удержалась! Коллаж обалденный!! Глава с успокоительным! Когда начнём всех наказывать? Спасибо большое!
Пёс это конечно хорошо! Но давай Ромочка, поправляйся пожалуйста!!!
Да уж. Ладушку жалко ,но и она вытянет счас в ней включиться особенный моторчик ,и она как насиничит ,звони Нине Лада
Благодарю!
Ох чуйка Ладу не подвела! Щенок это конечно замечательно, думаю Рома против не был! Сейчас главное лишь он быстрее пришел в себя! Спасибочки Алекс жду продолжения ❤️❤️❤️❤️❤️
Уххх. бедный бедный Рома..
давай уже. приходи в себя. тебя твои синички и семья ждут
Спасибо за продолжение
Какой ужас!!!! Как дожить до проды((((
Аааааааа да чтож такое никаких успокоительных не хватает! Рома даже не смей у тебя вон пополнение!!!
пожалуйста, пожалуйста!!! Пусть он выживет!!! Пусть Нагорновы их задним числом в ЗАГСе оформят!!! У Романа Дмитриевича же связи!!! Пожалуйста!!!
Рому специально подтолкнули,чтобы он попал в аварию и слился?!?
Ого, решили убрать сразу?! Вот же как всегда надо выпить валирианки….
Надо звонить Нагорным!!! Без их помощи одной Ниночке тяжело будет...
Божечки, Лада в обморок грохнулась?! Такая серьёзная авария? Неужели тоже дело рук Ростовцева ?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена