Книга. "Счастье с доставкой на дом" читать онлайн

Счастье с доставкой на дом

Цикл: Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, дети, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
2465
6490 679050

Текущий рейтинг:
#3980 в Женский роман
#8734 в Современный любовный роман


Полный текст 396 стр.

05.12.2021 — 06.04.2022


Аннотация к книге "Счастье с доставкой на дом"

Жизнь бизнесмена Романа Бурменцева – сплошная череда встреч, совещаний и командировок. Ни семьи, ни детей, ни праздников в его системе координат не существует. А уж тем более чуда!
Но одна волшебная ночь за неделю до Нового года в корне перевернет его жизнь. Когда нелепое желание, загаданное в супермаркете, неожиданным образом исполнится в самые кратчайшие сроки. И вернувшись домой, Рома обнаружит у себя три “залетных” гостя семейства Синичкиных…

# Одно сплошное ми-ми ;)
# Зимняя сказка
# Нежная героиня
# Шебутные дети
# Настоящий мужчина

ЕГО МАЛЕНЬКИЙ ЧЕРТЕНОК - история Демьяна и Анфисы Нагорных ❤️
НЕВЫНОСИМОЕ СЧАСТЬЕ ОПЕРА ВОЛКОВА - история Нинель ❤️
(НЕ) КУРОРТНЫЙ РОМАН - история Сергея Нагорного ❤️

1551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2022, 16:24:48

Дорогие Фло и чертёнок, трем синичкам нужна помощь, и дяде Ломе крестному тоже, что вы так долго, ау? А то Степан после того, как Лада все ему сказала, он злится, кабы чего ещё с ней не подстроил.Но бумеранг никто не отменял, все гниды за свое получат сполна.

avatar
14.03.2022, 15:37:57

Нагорные срочно приезжайте, Роману и Ладе нужна ваша помощь.Поговорите с врачём и выясните о состоянии , а также о виновнике д.т.п.(это же Степан? я почему то в этом не сомневаюсь, от такого мерзкого человека можно ожидать). А Стеф ту да же?... Должны же быть свидетели д.т.п., случайная запись на видио.Очень волнительная прода.Надеемся потом будет больше счастливых прод. Автору творческих успехов.Восхищаюсь книгой и автором.

avatar
13.03.2022, 16:21:55

Обещайте нам потом няшных глав побольше, а то успокоительное заканчивается... Спасибо большое!

Ей надо звонить его другу,он должен быть в теме!

avatar
13.03.2022, 22:25:26

Алекс, спасибо! Без комментариев! Наглость Стёпы и Стефы просто зашкаливает!!!

avatar
13.03.2022, 19:46:04

Немедля звонить Демьяну всё ему рассказать. Как хорошо что Рома познакомил их

avatar
13.03.2022, 18:26:57

здравствуйте, как же приятно но читать эту историю, я в восторге спасибо вам, настроение супер от ваших истории, особенно сейчас, спасибо

Усладе срочно звонить Демьяну с просьбой о помощи. А куда делась Нина?

avatar
13.03.2022, 17:17:07

Давай Синичка, надавай им там всем!!!!

avatar
13.03.2022, 16:22:59

Лада Лада....бедняга.. Пиши Нагорным. молодец что в бред Ростовцева не поверила.

Согласна с предыдущими комментариями нервишки прям шалят читать… но верим в нашу птичку!

avatar
13.03.2022, 15:22:27

Как нибудь переживу эту главу,хотя написана очень хорошо,но экшен зашкаливает. Переживём до хепиэнда

avatar
13.03.2022, 14:13:54

ну что, Ростовцев, хана тебе. Синички конечно хрупкие но заклюют. Сейчас эта птичка свиснет Нагорновых, Демьян с Романом устроят. А факт выкидывания из палаты припомнят

avatar
13.03.2022, 13:50:17

Боевая Синичка, молодец, Лада, этого гада надо сильнее было приложить чем нибудь .
Давай, Ром, вспомни свою любимую Синичку .
Спасибо большое за продолжение

Так и просится, как в старом анекдоте подирать ему 2 ган*она . Один чтоб на голову одел и все видели кто он на самом деле. А второй, чтоб такие больше не рождались

Аррр,ухххх я тоже зла! Да ему не только морду разукрасила, козел! Да еще Стеф святая невинность,уже и любовь проснулась! Лада конечно молодец,за свое счастье надо бороться до конца! Надо искать другой выход и как то поговорить с Ромой, сейчас ее в больницу точно уже не пустят! Спасибочки Алекс жду продолжения ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
13.03.2022, 12:33:05

Да уж, человеческая подлость не имеет границ! Но Стеф-то, Стеф... Уже переобулась? Спасибо за проду! Очень волнительный и переломный момент!

Интересно а на что рассчитывает Степан что Рома бегом жениться?! Что ему все документы подпишет?! Рано или поздно он же вспомнит

avatar
13.03.2022, 12:26:07

Благодарю!

avatar
13.03.2022, 12:10:21

Ой, ой, ой, как волнительно и переживательно!!! Спасибо!