https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638692543_4.jpg
Счастье с доставкой на дом
Алекс Коваль
Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3980 в Женский роман
#8734 в Современный любовный роман
05.12.2021 — 06.04.2022
1551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие Фло и чертёнок, трем синичкам нужна помощь, и дяде Ломе крестному тоже, что вы так долго, ау? А то Степан после того, как Лада все ему сказала, он злится, кабы чего ещё с ней не подстроил.Но бумеранг никто не отменял, все гниды за свое получат сполна.
Нагорные срочно приезжайте, Роману и Ладе нужна ваша помощь.Поговорите с врачём и выясните о состоянии , а также о виновнике д.т.п.(это же Степан? я почему то в этом не сомневаюсь, от такого мерзкого человека можно ожидать). А Стеф ту да же?... Должны же быть свидетели д.т.п., случайная запись на видио.Очень волнительная прода.Надеемся потом будет больше счастливых прод. Автору творческих успехов.Восхищаюсь книгой и автором.
Обещайте нам потом няшных глав побольше, а то успокоительное заканчивается... Спасибо большое!
Ей надо звонить его другу,он должен быть в теме!
Алекс, спасибо! Без комментариев! Наглость Стёпы и Стефы просто зашкаливает!!!
Немедля звонить Демьяну всё ему рассказать. Как хорошо что Рома познакомил их
здравствуйте, как же приятно но читать эту историю, я в восторге спасибо вам, настроение супер от ваших истории, особенно сейчас, спасибо
Усладе срочно звонить Демьяну с просьбой о помощи. А куда делась Нина?
Давай Синичка, надавай им там всем!!!!
Лада Лада....бедняга.. Пиши Нагорным. молодец что в бред Ростовцева не поверила.
Согласна с предыдущими комментариями нервишки прям шалят читать… но верим в нашу птичку!
Как нибудь переживу эту главу,хотя написана очень хорошо,но экшен зашкаливает. Переживём до хепиэнда
ну что, Ростовцев, хана тебе. Синички конечно хрупкие но заклюют. Сейчас эта птичка свиснет Нагорновых, Демьян с Романом устроят. А факт выкидывания из палаты припомнят
Боевая Синичка, молодец, Лада, этого гада надо сильнее было приложить чем нибудь .
Давай, Ром, вспомни свою любимую Синичку .
Спасибо большое за продолжение
Так и просится, как в старом анекдоте подирать ему 2 ган*она . Один чтоб на голову одел и все видели кто он на самом деле. А второй, чтоб такие больше не рождались
Аррр,ухххх я тоже зла! Да ему не только морду разукрасила, козел! Да еще Стеф святая невинность,уже и любовь проснулась! Лада конечно молодец,за свое счастье надо бороться до конца! Надо искать другой выход и как то поговорить с Ромой, сейчас ее в больницу точно уже не пустят! Спасибочки Алекс жду продолжения ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Да уж, человеческая подлость не имеет границ! Но Стеф-то, Стеф... Уже переобулась? Спасибо за проду! Очень волнительный и переломный момент!
Интересно а на что рассчитывает Степан что Рома бегом жениться?! Что ему все документы подпишет?! Рано или поздно он же вспомнит
Благодарю!
Ой, ой, ой, как волнительно и переживательно!!! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена