https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638692543_4.jpg
Счастье с доставкой на дом
Алекс Коваль
Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3949 в Женский роман
#8638 в Современный любовный роман
05.12.2021 — 06.04.2022
1551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавай, Нина , помоги добраться до Ромы. Узнай все хорошо .
Спасибо за продолжение
Т. Е. Всё таки Стеф не плохая) ууу, гадкий Степан!
Давай Рома, вспоминай свою Синичку и пора на втыкать уже этой парочки из Ростовцева с Красильниковым.
Спасибо!Может быть у ее подруги что нибудь получится?!Ждем!
Ну тут точно не справятся сами… нужна помощь сильная
Благодарю!
Молодец Синичка. не верь. верно! ухх как Ромка Их с красильниковым разукрасит когда в себя придет
Синичкина опять тупит! Опять сомнения, не может взять в толк, что Роман после аварии не пришёл ещё в себя, ранен, контужен. Она уже накручивает себя. Ведёт себя как тряпка.
ну Услада!!! ну капец... да позвони уже Демьяну или Фисе, дурочка!!!
Такое ощущение, что и правда дура! Я тут полностью на стороне Нинель. Ладно, ты на стрессухе не сообразила Фисе или Фло позвонить, но допустить в свою головку мысль, что Ростовцев - Ромин посыльный, когда однажды он тебе лапши навешал - это вообще....
Ничего не понимаю, ведь обменялась телефонами с Фисой. Позвонить не сообразит? Спасибо большое!
А вот у меня вопрос???
А где Демьян? Он прекрасно знал какие проблемы у друга, неужели за все это время не сделал сам ниодного звонка поинтересоваться и поддержать?
Как совместные проекты вести это да, а поддержать в такой ситуации? Демьян ты ГДЕ?
Урааа!!! Горжусь Стефкой!!! Дважды предупредила!!!
Автору вдохновения!!! Героям по заслугам))))
А не Степочка ли организовал эту аварию? Что то быстро и вовремя он появился
Это этот гад Степан забрал его телефон?!И надеюсь что Стефа дозвонится Синичке!
Спасибо за продолжение
Фух корвалол не понадобился,пережили и дождались проду, Алекс супер . Теперь ответные действия добра и начала их Стеф ( ей нужен хороший парень) ,когда в бой введут тяжёлую артиллерию и ракетные войска ( семья Нагорных) ох и долбанет по семейке- шайке,ура вперёд.
Как то странно,Стеф помнит ,а синичку нет.....
Как то странно,Стеф помнит ,а синичку нет.....
Ну где же, где же продолжение?! Я уже ногти догрызла от переживаний)))
Умница девочка. Так этого упыря. А теперь звони Нинель и Демьяну. А Стеше надо поменьше ручки чужого мужчины поглаживать. Тем более когда она точно знает, что он чужой и сейчас просто не в себе. Не нужно начинать свою молодую жизнь с того, чтобы пользоваться чужим несчастьем. Правда все равно вылезет и в каком месте тогда окажешься ты? На месте нормального порядочного человека, или на гнилом месте братца-упыря?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена