Книга. "Счастье с доставкой на дом" читать онлайн

Счастье с доставкой на дом

Цикл: Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, дети, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
2465
6490 679046

Текущий рейтинг:
#3949 в Женский роман
#8638 в Современный любовный роман


Полный текст 396 стр.

05.12.2021 — 06.04.2022


Аннотация к книге "Счастье с доставкой на дом"

Жизнь бизнесмена Романа Бурменцева – сплошная череда встреч, совещаний и командировок. Ни семьи, ни детей, ни праздников в его системе координат не существует. А уж тем более чуда!
Но одна волшебная ночь за неделю до Нового года в корне перевернет его жизнь. Когда нелепое желание, загаданное в супермаркете, неожиданным образом исполнится в самые кратчайшие сроки. И вернувшись домой, Рома обнаружит у себя три “залетных” гостя семейства Синичкиных…

# Одно сплошное ми-ми ;)
# Зимняя сказка
# Нежная героиня
# Шебутные дети
# Настоящий мужчина

ЕГО МАЛЕНЬКИЙ ЧЕРТЕНОК - история Демьяна и Анфисы Нагорных ❤️
НЕВЫНОСИМОЕ СЧАСТЬЕ ОПЕРА ВОЛКОВА - история Нинель ❤️
(НЕ) КУРОРТНЫЙ РОМАН - история Сергея Нагорного ❤️

1551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2022, 19:46:20

Давай, Нина , помоги добраться до Ромы. Узнай все хорошо .
Спасибо за продолжение

avatar
15.03.2022, 08:36:27

Т. Е. Всё таки Стеф не плохая) ууу, гадкий Степан!
Давай Рома, вспоминай свою Синичку и пора на втыкать уже этой парочки из Ростовцева с Красильниковым.

Спасибо!Может быть у ее подруги что нибудь получится?!Ждем!

Ну тут точно не справятся сами… нужна помощь сильная

avatar
15.03.2022, 15:47:24

Благодарю!

avatar
15.03.2022, 16:01:55

Молодец Синичка. не верь. верно! ухх как Ромка Их с красильниковым разукрасит когда в себя придет

Синичкина опять тупит! Опять сомнения, не может взять в толк, что Роман после аварии не пришёл ещё в себя, ранен, контужен. Она уже накручивает себя. Ведёт себя как тряпка.

avatar
15.03.2022, 16:06:56

ну Услада!!! ну капец... да позвони уже Демьяну или Фисе, дурочка!!!

Такое ощущение, что и правда дура! Я тут полностью на стороне Нинель. Ладно, ты на стрессухе не сообразила Фисе или Фло позвонить, но допустить в свою головку мысль, что Ростовцев - Ромин посыльный, когда однажды он тебе лапши навешал - это вообще....

avatar
15.03.2022, 17:09:15

Ничего не понимаю, ведь обменялась телефонами с Фисой. Позвонить не сообразит? Спасибо большое!

А вот у меня вопрос???
А где Демьян? Он прекрасно знал какие проблемы у друга, неужели за все это время не сделал сам ниодного звонка поинтересоваться и поддержать?
Как совместные проекты вести это да, а поддержать в такой ситуации? Демьян ты ГДЕ?

avatar
15.03.2022, 10:29:58

Урааа!!! Горжусь Стефкой!!! Дважды предупредила!!!
Автору вдохновения!!! Героям по заслугам))))

А не Степочка ли организовал эту аварию? Что то быстро и вовремя он появился

Это этот гад Степан забрал его телефон?!И надеюсь что Стефа дозвонится Синичке!

Спасибо за продолжение

avatar
15.03.2022, 08:34:25

Фух корвалол не понадобился,пережили и дождались проду, Алекс супер . Теперь ответные действия добра и начала их Стеф ( ей нужен хороший парень) ,когда в бой введут тяжёлую артиллерию и ракетные войска ( семья Нагорных) ох и долбанет по семейке- шайке,ура вперёд.

avatar
15.03.2022, 08:31:27

Как то странно,Стеф помнит ,а синичку нет.....

avatar
15.03.2022, 08:31:26

Как то странно,Стеф помнит ,а синичку нет.....

avatar
14.03.2022, 18:21:05

Ну где же, где же продолжение?! Я уже ногти догрызла от переживаний)))

avatar
14.03.2022, 16:53:57

Умница девочка. Так этого упыря. А теперь звони Нинель и Демьяну. А Стеше надо поменьше ручки чужого мужчины поглаживать. Тем более когда она точно знает, что он чужой и сейчас просто не в себе. Не нужно начинать свою молодую жизнь с того, чтобы пользоваться чужим несчастьем. Правда все равно вылезет и в каком месте тогда окажешься ты? На месте нормального порядочного человека, или на гнилом месте братца-упыря?