https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638692543_4.jpg
Счастье с доставкой на дом
Алекс Коваль
Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3867 в Женский роман
#8435 в Современный любовный роман
05.12.2021 — 06.04.2022
1551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Пусть ему во дворе снежок как следует от сеничек прилетит и память вернется)Клин,клином ))))))
Девочки и мальчики))
Что-то я сегодня не в ресурсе и в неважнецком состоянии...
Весь день пыталась собраться и сесть за проду, но она упорно не желает складываться в текст((( Так что на сегодня вынуждена отменить главушку, но обещаю завтра выдать сразу две!
Прошу понять и простить Вашего вредного автора с не менее вредным Музом ❤️
Очень ждём!
Сегодня будет прода?
В таком восторге от книги, спасибо.
Ох, как же хочется Степана да головой и об стену ! Жуть как раздражает!
Спасибо большое за продолжение
Спасибо за продолжение
Спасибо!
Эх, так и не вспомнил! Любимую женщину забыл? Спасибо большое!
Благодарю! Хорошего выходного!
Ну давай Ромыч быстрее вспоминай! Хорошо что Петр намекнул! Что Ростовцев на воре и шапка горит ,как и его задница, смотри как засуетился! Ой как хочется тебе ее подпалить хорошенько! Спасибочки Алекс за продолжение ❤️❤❤️❤️ Отдыхай дорогая!
Какой же молодец Петр,подтолкнул его,чтобы он задумался...А с утра было бы совсем классно,если бы к нему на квартиру приехала Нина.....
Ох блин! Ну тут точно надо ещё раз прорваться в больницу и лучше попасть на доктора! Даже не думай сомневаться Лада в Роме! Ростовцев гад и телефон отобрал у Ромы! А Стеф тоже хороша,ну начала говорить надо была все сказать как есть! Я пока ее не отправдываю! Хватит брата то своего боятся, ничего он тебе не сделает! Спасибочки Алекс за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
О развитие мысли это класс ,может на книгу потянет , там и про Нинель созреет и уже будет ПЯТИтомник )) Класс . Алекс предлагаю де жа вю для Ромы - появление в квартире и снова подушкой по "тыковке" и опа возвращение памяти ))) Спасибки за проду
Пфф
Вы посмотрите орнитолог со стажем)))
Спасибо за продолжение)))
Ааа аааа, ну вот, приедет на квартиру, там Лада с Синичками, а он их не помнит!!! Капец! Ну как же маленькие Синички расстроится.
И неужели Степа таки чего-то сотворить успел?! Или всё же на эту сделку расчёт?!
Опять Тараканы у Лады в голове бунтуют. Ух, где же Стефания с так нужной инфой? Где же Нагорные?!
Ой мои ногти многострадальные....
Может у Стеф есть уже любимый молодой человек в Европе где она училась, хочется тоже счастья для девочки, за ее хорошие поступки.
Стефу свести с младшим Нагорным ,вот ей защита будет и надёжное будущее )) . Ох градус повышается, где то счас должно бомбануть. Ещё одна попытка Стёпы отжать бизнес у Ромы ( главное что бы "наследил" побольше) и можно надевать на него "браслетики". Ой надо Синичкиной традиционную пышную свадьбу . Алекс ты супер, ой кажется повторяюсь , ну ничё , спасибо за главу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена