Книга. "Счастье с доставкой на дом" читать онлайн

Счастье с доставкой на дом

Цикл: Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, дети, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
2465
6490 679046

Текущий рейтинг:
#3867 в Женский роман
#8435 в Современный любовный роман


Полный текст 396 стр.

05.12.2021 — 06.04.2022


Аннотация к книге "Счастье с доставкой на дом"

Жизнь бизнесмена Романа Бурменцева – сплошная череда встреч, совещаний и командировок. Ни семьи, ни детей, ни праздников в его системе координат не существует. А уж тем более чуда!
Но одна волшебная ночь за неделю до Нового года в корне перевернет его жизнь. Когда нелепое желание, загаданное в супермаркете, неожиданным образом исполнится в самые кратчайшие сроки. И вернувшись домой, Рома обнаружит у себя три “залетных” гостя семейства Синичкиных…

# Одно сплошное ми-ми ;)
# Зимняя сказка
# Нежная героиня
# Шебутные дети
# Настоящий мужчина

ЕГО МАЛЕНЬКИЙ ЧЕРТЕНОК - история Демьяна и Анфисы Нагорных ❤️
НЕВЫНОСИМОЕ СЧАСТЬЕ ОПЕРА ВОЛКОВА - история Нинель ❤️
(НЕ) КУРОРТНЫЙ РОМАН - история Сергея Нагорного ❤️

1551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
18.03.2022, 15:16:20

Пусть ему во дворе снежок как следует от сеничек прилетит и память вернется)Клин,клином ))))))

avatar
17.03.2022, 20:14:59

Девочки и мальчики))
Что-то я сегодня не в ресурсе и в неважнецком состоянии...
Весь день пыталась собраться и сесть за проду, но она упорно не желает складываться в текст((( Так что на сегодня вынуждена отменить главушку, но обещаю завтра выдать сразу две!
Прошу понять и простить Вашего вредного автора с не менее вредным Музом ❤️

Очень ждём!

Сегодня будет прода?

В таком восторге от книги, спасибо.

avatar
16.03.2022, 11:58:20

Ох, как же хочется Степана да головой и об стену ! Жуть как раздражает!
Спасибо большое за продолжение

Спасибо за продолжение

avatar
16.03.2022, 06:10:36

Спасибо!

avatar
16.03.2022, 00:52:55

Эх, так и не вспомнил! Любимую женщину забыл? Спасибо большое!

avatar
16.03.2022, 00:27:38

Благодарю! Хорошего выходного!

Ну давай Ромыч быстрее вспоминай! Хорошо что Петр намекнул! Что Ростовцев на воре и шапка горит ,как и его задница, смотри как засуетился! Ой как хочется тебе ее подпалить хорошенько! Спасибочки Алекс за продолжение ❤️❤❤️❤️ Отдыхай дорогая!

Какой же молодец Петр,подтолкнул его,чтобы он задумался...А с утра было бы совсем классно,если бы к нему на квартиру приехала Нина.....

Ох блин! Ну тут точно надо ещё раз прорваться в больницу и лучше попасть на доктора! Даже не думай сомневаться Лада в Роме! Ростовцев гад и телефон отобрал у Ромы! А Стеф тоже хороша,ну начала говорить надо была все сказать как есть! Я пока ее не отправдываю! Хватит брата то своего боятся, ничего он тебе не сделает! Спасибочки Алекс за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.03.2022, 22:25:09

О развитие мысли это класс ,может на книгу потянет , там и про Нинель созреет и уже будет ПЯТИтомник )) Класс . Алекс предлагаю де жа вю для Ромы - появление в квартире и снова подушкой по "тыковке" и опа возвращение памяти ))) Спасибки за проду

avatar
15.03.2022, 22:03:22

Пфф
Вы посмотрите орнитолог со стажем)))
Спасибо за продолжение)))

avatar
15.03.2022, 21:43:51

Ааа аааа, ну вот, приедет на квартиру, там Лада с Синичками, а он их не помнит!!! Капец! Ну как же маленькие Синички расстроится.
И неужели Степа таки чего-то сотворить успел?! Или всё же на эту сделку расчёт?!

avatar
15.03.2022, 14:57:06

Опять Тараканы у Лады в голове бунтуют. Ух, где же Стефания с так нужной инфой? Где же Нагорные?!
Ой мои ногти многострадальные....

avatar
15.03.2022, 10:00:01

Может у Стеф есть уже любимый молодой человек в Европе где она училась, хочется тоже счастья для девочки, за ее хорошие поступки.

avatar
15.03.2022, 18:56:13

Стефу свести с младшим Нагорным ,вот ей защита будет и надёжное будущее )) . Ох градус повышается, где то счас должно бомбануть. Ещё одна попытка Стёпы отжать бизнес у Ромы ( главное что бы "наследил" побольше) и можно надевать на него "браслетики". Ой надо Синичкиной традиционную пышную свадьбу . Алекс ты супер, ой кажется повторяюсь , ну ничё , спасибо за главу.