Книга. "Счастье с доставкой на дом" читать онлайн

Счастье с доставкой на дом

Цикл: Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, дети, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
2465
6490 679054

Текущий рейтинг:
#3852 в Женский роман
#8474 в Современный любовный роман


Полный текст 396 стр.

05.12.2021 — 06.04.2022


Аннотация к книге "Счастье с доставкой на дом"

Жизнь бизнесмена Романа Бурменцева – сплошная череда встреч, совещаний и командировок. Ни семьи, ни детей, ни праздников в его системе координат не существует. А уж тем более чуда!
Но одна волшебная ночь за неделю до Нового года в корне перевернет его жизнь. Когда нелепое желание, загаданное в супермаркете, неожиданным образом исполнится в самые кратчайшие сроки. И вернувшись домой, Рома обнаружит у себя три “залетных” гостя семейства Синичкиных…

# Одно сплошное ми-ми ;)
# Зимняя сказка
# Нежная героиня
# Шебутные дети
# Настоящий мужчина

ЕГО МАЛЕНЬКИЙ ЧЕРТЕНОК - история Демьяна и Анфисы Нагорных ❤️
НЕВЫНОСИМОЕ СЧАСТЬЕ ОПЕРА ВОЛКОВА - история Нинель ❤️
(НЕ) КУРОРТНЫЙ РОМАН - история Сергея Нагорного ❤️

1551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2022, 12:08:47

Пора подключать Нагорных! Телефон у Лады есть. По Ростовцеву решетка плачет. Ох, вспомнит все Рома... Спасибо за проду!

avatar
13.03.2022, 11:59:51

Ростовцев ва-банк пошёл! Видимо совсем все плохо у него. Его же Рома на кол посадит в крокодиловых ботинках, когда память вернется. У Степана мозги перестали работать. Лада прямо львицей-тигрицей стала. Берегись Ростовцев!

avatar
13.03.2022, 11:22:27

Ладик умничка! Покажет сейчас всем, где Ромы зимуют)

avatar
13.03.2022, 11:02:58

Синичкина встала на тропу войны! Мне кажется , что даже Красильников понятия не имеет о ТАКОЙ Ладе.

avatar
13.03.2022, 10:45:56

Где все? Хелп, sos. Синичке нужна помощь.

avatar
13.03.2022, 10:43:38

Ну как же так?
Нинель, Нагорные, ау! Выручайте!

Спасибо за продолжение

avatar
13.03.2022, 10:35:21

Что за лев эта синичка ))))
Спасибо за продолжение)))

Звони срочно нагормым!!!! Фото и Демьян все решат!!! А чертёнок навещает по шее...

avatar
13.03.2022, 10:11:01

ну вот не обошлось без банальной амнезий...

avatar
12.03.2022, 23:15:44

Блин, сейчас ей этот урод наговорит с три короба, припугнёт и выгонит восвояси, а наша зайчишка поджав гордый хвостик, схватит синичат и сбежит? Снова? Или все будет наоборот? Вот бы, а? Ведь о Ромкиных проблемах с "другом" знает достаточно сильных и волевых друзей. И Демьян с семьёй и Нинель надеюсь не дадут Стёпе сожрать нашего Рому? Да и у того чуйка не плохо работает. Не зря же его отвернуло и напрягла встреча с "другом". И хочется все таки надеяться на порядочность Стеши. Вроде не плохая девчонка ведь, даже если братец запугивает. Да и как-то очень удачно наш Степаша оказался на месте ДТП. Не он ли ему поспособствовал?

avatar
13.03.2022, 08:20:58

Спасибо. Алекс! Подсуетился дружок, и сестрицу приволок с собой. Уверена, что авария подстроена, и тут явно сговор против Ромы.

avatar
13.03.2022, 05:23:10

ууух....
вот твааарь ростовцев.
ни чего ..Лада наша в ястреба счас превратится и Ромыч все вспомнит

avatar
13.03.2022, 01:17:28

Афтаррр ну ты завернула))) Сама валерьянку рядом держишь ,в шаговой доступности? Роме нужен ещё один удар в голову. Главная Синичка случайно не изучала боевое САМБО ей счас в коридоре очень нужно. Алекс огромное спасибо за проду

вау.. спасибо за такую большую проду

Вот погань какая....

Спасибо за продолжение

avatar
12.03.2022, 22:28:19

Кошмар(((
Что пьют в таких случаях, водку с валерьянкой или без валерьянки?

avatar
12.03.2022, 21:08:12

Очень переживательная прода.Лада звони Нине и Нагорным пусть свою службу безопасности подключают и все свои связи, Роме помощь нужна.Всех Ростовцевых папашу и Степана, и особенно Эдика за решетку...

Ох блин вот такого поворота я Алекс не ожидала! Это капец! Потеря памяти,он же не помнит Ладу,и гаденыш Ростовцев сейчас воспользуется ситуацией,да ещё припишет Стеф в его невесты! Надеюсь очень надеюсь,что его амнезия скоро закончится, бедная Лада! Спасибочки за продолжение ❤️❤❤️❤❤️