https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638692543_4.jpg
Счастье с доставкой на дом
Алекс Коваль
Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3852 в Женский роман
#8474 в Современный любовный роман
05.12.2021 — 06.04.2022
1551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПора подключать Нагорных! Телефон у Лады есть. По Ростовцеву решетка плачет. Ох, вспомнит все Рома... Спасибо за проду!
Ростовцев ва-банк пошёл! Видимо совсем все плохо у него. Его же Рома на кол посадит в крокодиловых ботинках, когда память вернется. У Степана мозги перестали работать. Лада прямо львицей-тигрицей стала. Берегись Ростовцев!
Ладик умничка! Покажет сейчас всем, где Ромы зимуют)
Синичкина встала на тропу войны! Мне кажется , что даже Красильников понятия не имеет о ТАКОЙ Ладе.
Где все? Хелп, sos. Синичке нужна помощь.
Ну как же так?
Нинель, Нагорные, ау! Выручайте!
Спасибо за продолжение
Что за лев эта синичка ))))
Спасибо за продолжение)))
Звони срочно нагормым!!!! Фото и Демьян все решат!!! А чертёнок навещает по шее...
ну вот не обошлось без банальной амнезий...
Блин, сейчас ей этот урод наговорит с три короба, припугнёт и выгонит восвояси, а наша зайчишка поджав гордый хвостик, схватит синичат и сбежит? Снова? Или все будет наоборот? Вот бы, а? Ведь о Ромкиных проблемах с "другом" знает достаточно сильных и волевых друзей. И Демьян с семьёй и Нинель надеюсь не дадут Стёпе сожрать нашего Рому? Да и у того чуйка не плохо работает. Не зря же его отвернуло и напрягла встреча с "другом". И хочется все таки надеяться на порядочность Стеши. Вроде не плохая девчонка ведь, даже если братец запугивает. Да и как-то очень удачно наш Степаша оказался на месте ДТП. Не он ли ему поспособствовал?
Спасибо. Алекс! Подсуетился дружок, и сестрицу приволок с собой. Уверена, что авария подстроена, и тут явно сговор против Ромы.
ууух....
вот твааарь ростовцев.
ни чего ..Лада наша в ястреба счас превратится и Ромыч все вспомнит
Афтаррр ну ты завернула))) Сама валерьянку рядом держишь ,в шаговой доступности? Роме нужен ещё один удар в голову. Главная Синичка случайно не изучала боевое САМБО ей счас в коридоре очень нужно. Алекс огромное спасибо за проду
вау.. спасибо за такую большую проду
Вот погань какая....
Спасибо за продолжение
Кошмар(((
Что пьют в таких случаях, водку с валерьянкой или без валерьянки?
Очень переживательная прода.Лада звони Нине и Нагорным пусть свою службу безопасности подключают и все свои связи, Роме помощь нужна.Всех Ростовцевых папашу и Степана, и особенно Эдика за решетку...
Ох блин вот такого поворота я Алекс не ожидала! Это капец! Потеря памяти,он же не помнит Ладу,и гаденыш Ростовцев сейчас воспользуется ситуацией,да ещё припишет Стеф в его невесты! Надеюсь очень надеюсь,что его амнезия скоро закончится, бедная Лада! Спасибочки за продолжение ❤️❤❤️❤❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена