https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638692543_4.jpg
Счастье с доставкой на дом
Алекс Коваль
Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3865 в Женский роман
#8462 в Современный любовный роман
05.12.2021 — 06.04.2022
1551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему выдает ошибку
Прочитала главу до момента, как Демьян пошёл за веточками для снежного семейства и все, глава пропала. Тоже самое, как было утром. Перезагрузила, так глава совсем исчезла. ???????
Такие сладкие проды))))Хорошо то как!!!!
Аааа Нагорные, как же они мне нравятся!!!! Ну сейчас домик пройдёт проверку на прочность от этой троицы!
Спасибо!!!!
Услада Бурменцева. Лев Бурменцев. Мария Бурменцева. А Рома случайно не хочет взять их фамилию? А что, Роман Синичкин! Ничё так. Нагорных порадует. Правда Демьян его подколами замучает наверняка.
Какая шикарная прода. Пока читала улыбка не сходила с лица. Спасибо.
Потрясающая встреча, спасибо.
Ну сколько можно,это ведь не в какие ворота не лезет - с каждой главой всё лучше и интересней. Предлагаю афтара переименовать из Алекс в СуперАлекс . Шикарно ,спасибо СуперАлекс!
Ураааа! Как же я рада была снова встретить на страницах книги чету Нагорных. Безумно люблю их, особенно Доминику ))))
Ух, с огромным нетерпением жду продолжения
Уххх как все здорово! Я сама расстаяла! Бабуля с приветом,дед что надо! Синички и чертёнок ну какая компания то собралась, скучно точно не будет! Очень скучала по Нагорным, особенно по Нике. Спасибочки Алекс за продолжение, шикарная главушка ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение))
Спасибо большое за продочку!
граждане Нагорновы, притормозите с обаянием! Синички птицы шустрые, обалдеют и улетят))))
вот так то, дядя Лома, не ждали тебя - только Синичек))))
Благодарю!!!
Читала главу и улыбалась!! Соскучилась за Нагорными! Синичкины научат Нику букву Р выговаривать, наверное.. Фло неподражаема! Всё семейство люблю и рада встречи с ними! Спасибо большое!!
Спасибо большое! Пока читала, аж щеки заболели от улыбки))
ДОРОГИЕ!
Проду пишу, планирую ее большой, в идеале захватить все моменты запланированные с Нагорными)) Выложу ее "как только, так сразу"!)
Ну все Синичкина расслабься у тебя теперь есть мужчина, будут проблемы будешь стоять рядом с ним и подавать потроны пока Рома их устраняет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена