Книга. "Счастье с доставкой на дом" читать онлайн

Счастье с доставкой на дом

Цикл: Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, дети, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
2465
6491 679126

Текущий рейтинг:
#3885 в Женский роман
#8507 в Современный любовный роман


Полный текст 396 стр.

05.12.2021 — 06.04.2022


Аннотация к книге "Счастье с доставкой на дом"

Жизнь бизнесмена Романа Бурменцева – сплошная череда встреч, совещаний и командировок. Ни семьи, ни детей, ни праздников в его системе координат не существует. А уж тем более чуда!
Но одна волшебная ночь за неделю до Нового года в корне перевернет его жизнь. Когда нелепое желание, загаданное в супермаркете, неожиданным образом исполнится в самые кратчайшие сроки. И вернувшись домой, Рома обнаружит у себя три “залетных” гостя семейства Синичкиных…

# Одно сплошное ми-ми ;)
# Зимняя сказка
# Нежная героиня
# Шебутные дети
# Настоящий мужчина

ЕГО МАЛЕНЬКИЙ ЧЕРТЕНОК - история Демьяна и Анфисы Нагорных ❤️
НЕВЫНОСИМОЕ СЧАСТЬЕ ОПЕРА ВОЛКОВА - история Нинель ❤️
(НЕ) КУРОРТНЫЙ РОМАН - история Сергея Нагорного ❤️

1551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2022, 16:28:29

Действительно красота нереальная. Шикарная обложка

Спасибо за продолжение

avatar
03.03.2022, 17:14:27

Ну, наконец-то ,приехали!! Теперь будет все праздники весело! А потом Рома разобьёт врагов! Эдик прям заволновался за Ладу... а сам козёл, что сделал? Пусть книга подольше пишется в это не простое время!! Она, как светлячок! Спасибо большое!!!

avatar
03.03.2022, 17:26:20

Да, Фло ооочень любопытная!!!

а Эдику мы перезвоним, обязательно. Два раза и оба по носу

Все красиво и великолепно и природа и арт. Мерси Алекс

Вот гаденыш все ему не мнется! Что мало блин объяснили! Ну ничего надо ещё раз напомнить! Ну конечно Лада праздники будут замечательные! Какой красивый арт! Спасибочки Алекс за продолжение ❤️❤❤️❤❤️ С праздником тебя дорогая! Неиссякаемой тебе музы! Вдохновения и удачи! Твори и дерзай! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
03.03.2022, 17:55:15

И ведь наверняка какая-нибудь подстава будет от этих двух злопыхателей, которая разобьёт (хоть и временно) сердце маме-синичке. Рома ведь тоже не везде может соломку подстелить.

avatar
03.03.2022, 18:25:31

Да иллюстрация прямое попадание в образы!!! Какие всё красивы и правдишные!!!

avatar
03.03.2022, 19:43:46

Благодарю за продолжение и красоту!

Может за Эдичку уже взялись. И он ищет пути куда приткнуть свою хитрую и завистливую жо.. Об этом после. А сейчас знакомиться с Нагорными. Фло вся извелась от любопытства. Да и мелочь тоже наверное заждалась дядю Лому. Спасибо Алекс. Всё будет хорошо. Всё обязательно должно быть хорошо.

avatar
03.03.2022, 20:04:48

Ну что самое лучшее время и место для романтического предложения,давай Рома расшатай дом бревенчатый криками радости от всех. Огромное спасибо Алекс за продолжение

avatar
03.03.2022, 20:20:53

Ваааау, я вместе с Синичками восклицаю ))))
Спасибо большое

avatar
03.03.2022, 21:28:28

Спасибо за продолжение)) Иллюстрация нереально красивая! С Днём Писателя! Лёгкого пера!)

Арт шикарный!Спасибо за продолжение!

avatar
03.03.2022, 22:48:26

Классная семейка! Спасибо!!!

avatar
04.03.2022, 15:45:28

Прода чуть задерживается :)

avatar
03.03.2022, 12:27:01

Мальчики, девочки, проду пишу!!! Не теряйте, сегодня будет точно!

avatar
02.03.2022, 19:30:56

ЖДЁМ!!!!))) С нетерпением!!!!

avatar
02.03.2022, 13:46:51

Дорогие, глава будет ближе к ночи или завтра днем!
Смотря, как сильно распишусь и когда закончу ее))))
❤️❤️❤️