https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638692543_4.jpg
Счастье с доставкой на дом
Алекс Коваль
Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3885 в Женский роман
#8507 в Современный любовный роман
05.12.2021 — 06.04.2022
1551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДействительно красота нереальная. Шикарная обложка
Спасибо за продолжение
Ну, наконец-то ,приехали!! Теперь будет все праздники весело! А потом Рома разобьёт врагов! Эдик прям заволновался за Ладу... а сам козёл, что сделал? Пусть книга подольше пишется в это не простое время!! Она, как светлячок! Спасибо большое!!!
Да, Фло ооочень любопытная!!!
а Эдику мы перезвоним, обязательно. Два раза и оба по носу
Все красиво и великолепно и природа и арт. Мерси Алекс
Вот гаденыш все ему не мнется! Что мало блин объяснили! Ну ничего надо ещё раз напомнить! Ну конечно Лада праздники будут замечательные! Какой красивый арт! Спасибочки Алекс за продолжение ❤️❤❤️❤❤️ С праздником тебя дорогая! Неиссякаемой тебе музы! Вдохновения и удачи! Твори и дерзай! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
И ведь наверняка какая-нибудь подстава будет от этих двух злопыхателей, которая разобьёт (хоть и временно) сердце маме-синичке. Рома ведь тоже не везде может соломку подстелить.
Да иллюстрация прямое попадание в образы!!! Какие всё красивы и правдишные!!!
Спасибо!!!
Благодарю за продолжение и красоту!
Может за Эдичку уже взялись. И он ищет пути куда приткнуть свою хитрую и завистливую жо.. Об этом после. А сейчас знакомиться с Нагорными. Фло вся извелась от любопытства. Да и мелочь тоже наверное заждалась дядю Лому. Спасибо Алекс. Всё будет хорошо. Всё обязательно должно быть хорошо.
Ну что самое лучшее время и место для романтического предложения,давай Рома расшатай дом бревенчатый криками радости от всех. Огромное спасибо Алекс за продолжение
Ваааау, я вместе с Синичками восклицаю ))))
Спасибо большое
Спасибо за продолжение)) Иллюстрация нереально красивая! С Днём Писателя! Лёгкого пера!)
Арт шикарный!Спасибо за продолжение!
Классная семейка! Спасибо!!!
Прода чуть задерживается :)
Мальчики, девочки, проду пишу!!! Не теряйте, сегодня будет точно!
ЖДЁМ!!!!))) С нетерпением!!!!
Дорогие, глава будет ближе к ночи или завтра днем!
Смотря, как сильно распишусь и когда закончу ее))))
❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена