https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638692543_4.jpg
Счастье с доставкой на дом
Алекс Коваль
Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3921 в Женский роман
#8615 в Современный любовный роман
05.12.2021 — 06.04.2022
1551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадо гадов прижать по полной. Чтобы без штанов остались и в тюрьму сели. Пусть поговорит с Нагорными. Друзья помогут. А Лада зря боится. Нагорным классные. Примут как родных. Спасибо Алекс.
Спасибо за продолжение
Вот же гад Эдик! Все равно успел насолить! Ну чего ты Лада все будет хорошо! Спасибочки Алекс за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Похоже Роме надо будет проконсультироваться с Другом,может посоветует,что то дельное!
Значит дуэт Ростовцев - Красильников нанесли урон фирме. Неужели Рома отпустит их с миром? Или Нагорный поможет? Так много лишней работы Роме предстоит. А они так и уйдут безнаказанно? Или Вы их накажите? Спасибо большое!!
Похоже в этой книге слабых,неинтересных и скучных глав не будет,когда закончиться надо будет ещё раз перечитать залпом без ожиданий. Спасибо Алекс,книга деликатес мммммм вкуснятина
Выезд семейный -семейный :))
Благодарю!!!
Спасибо за продолжение))
Ура! Уговорил! Значит встретимся с Нагорными! Вот малолетняя банда будет! Ладу растормошат и подружаться. Спасибо за нежную и позитивную главу! Жду продолжения!!!
Спасибо большое за продочку!
Залюбить надо Ладу, чтобы тараканы даже головы не смогли поднять)))! Рома справится с этой задачей!
Дорогие, глава задерживается...
Читаю с большим удовольствием. Герои обалденные. Спасибо.
Глава супер! Очень-очень сильно понравилась! Жду продолжения очень-очень сильно!
Благодарю!!!
Дааа ну кому же ещё дарить! Ой Лада вот сейчас Ромка прав,надо уже наконец твоих тараканов всех разогнать, тапком их тапком! А то мало ли,ну не надо может быть,все это не канает! Привыкай что вы почти уже семья,без 5 минут! Тебе семейка Нагорных очень понравится, особенно детям! Спасибочки Алекс за продолжение, ждём ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Чудики к чудикам в гости собрались. :))
Они класснючие!!! Спасибо за продолжение
Воу-воу-воу сто тыщ пятьсот лайков ,звездёв ( или звездей,или звездов ай да какая разница) вообще вкуууусно. Как говориться автору - респект и уважуха
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена