https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638692543_4.jpg
Счастье с доставкой на дом
Алекс Коваль
Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3943 в Женский роман
#8687 в Современный любовный роман
05.12.2021 — 06.04.2022
1551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВлюблёнеая синичка...))) Ох какая чудесная прода!Ждём встречи младших синичек с Чертёноком, пусть отожгут, как следует))))
Фенечки подарили маленькие синички!
Синички и подарили ))Ромка умничка
Похоже синички-младшие привязали своими фенечками Рому к себе и Ладе крепко-на крепко.
Спасибо за продолжение
Благодарю!!!
Шикарно,красиво,нежно - нравиться все больше . Автору благодарность.
За - ме - ча - тель - ноооо!!!! Теперь вместе! Алекс, спасибоооо!
Ну конечно малышня! Ой Лада ну надо было сказать же...Рано или поздно это случится! Как я рада за них все таки! Спасибочки Алекс за продолжение ❤️❤❤
Шикарная глава! Настроение поднялось, после прочтения! Какие они милые! Фенечку Ника подарила! Так хочется Нагорных увидеть и услышать. Спасибо большое!!
Либо Доминика, либо синички. Да????
Спасибо большое, за такую милую главу!
Даааа, Маруся со Львом подарили дяде Р-Роме фенечки.
Ух, это окончательный удар - …. В самое сердце.
Спасибо огромное. Обожаю эту пару )))
Дорогие, продочка чуть задержится!
А Рома и Демьян это персонажи 2х последних романов или ещё где-то то мелькали?
Спасибо большое за продолжение. Глава очень нежная. Читала и думала, что Лада сбежит...но молодец Рома, не дал сбежать. Как же их штормит друг от друга! Коллаж очень красивый!! Спасибо за бонусы, сейчас добавлю в библиотеку. Спасибо большое и жду продолжения!!
Ух, пойду ка я в бонусы))))
Алекс, спасибо! Классно!!
Ухххх давно пора Лада! А то домой, какой тут! Ромыч весь твой на всю жизнь! Спасибочки Алекс за продолжение и за бонусы!!!! Класс! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Делаем бонусы,а я и не заметила,что книга 12+,как то привыкла,что у вас пошалить очень гарманично выходит)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена