https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638692543_4.jpg
Счастье с доставкой на дом
Алекс Коваль
Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1693 в Женский роман
#3124 в Современный любовный роман
05.12.2021 — 06.04.2022
1551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за эту прекрасную книгу! Очень тёплая и душевная отмосфера. Читается легко, а переживаний дала очень много, но счастья все же больше! После прочтения Ваших книг хочется верить в чудеса!
Очень хочется обратиться к автору с просьбой не бросать своих читателей, по возможности публиковать свои произведения на этом ресурсе также, так как многие читатели с Линет не смогут оплатить их на других ресурсах. Спасибо.
Дааааа!!! Ураааа! Потрясающая история !
Наш Любимый дядя Лома обрёл счастье и Усладу научил любить себя и открываться !
Спасибо огромное !
Теперь с нетерпением жду историю Нинель ❤️❤️❤️
Спасибо большое, большое!! Много разных историй!!!
Спасибо огромное за чудесную книгу!!!!!
Спасибо за чудесную историю
Спасибо за очередную супер-историю!!! Такое душевное тепло веет от всех Ваших книг, что хочется их читать и заново перечитывать. Чем я и занимаюсь. И эту историю я ещё не раз прочитаю заново. Просто огромное спасибище!!! Творческого вдохновения, мира и добра!
Спасибо за чудесную историю!!! ❤️❤️❤️
Чудесное и волшебное СЧАСТЬЕ с доставкой на дом!!! СПАСИБО и жду продолжения. Вам много вдохновения
Очень красивая история!!!
Спасибо за шикарную историю❤️
Эх автор слёзы счастья)))) Спасибо Вам автор за такую чумовую историю)))
Я рыдала от умиления! Спасибо за эту прекрасную сказку о жизни!???
Спасибо автору за потрясающую книгу, очень понравилась буду перечитывать не один раз.Вдохновения, мудрости и творческих успехов.
Очень красивая и добрая история, пробуждающая надежду на чудо, так необходимую в бешеных ритмах жизни. Каждое слово в эпилоге пронизано любовью и заботой, большая благодарность автору за прекрасные часы проведенные в окружении её героев. До новой встречи в ближайшем будущем ❤️
Спасибо за интересную книгу и удачи вам в творчестве.
Спасибо!!!!❤️❤️❤️
Очень интересно было читать. Понравилось. Спасибо .
Можно Бон-бон было сказать, что они прийдут через пару лет загадывать желание, что бы точно девочка, а то у них теперь не поровну ;-)
Здоровья автору и всем его родным, мира в душе и неиссякаемого вдохновения)))!!!!
Большое спасибо, Алекс! ❤❤❤так не хочется прощаться с любимыми героями...
Прекрасная книга, светлая, добрая ❤❤❤чудеса случаются нужно просто очень захотеть и поверить ❤❤❤с бесконечной благодарностью к любимому автору ❤❤❤буду ждать новые истории...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена