Книга. "Счастье с доставкой на дом" читать онлайн

Счастье с доставкой на дом

Цикл: Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, дети, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
2465
6491 679126

Текущий рейтинг:
#3943 в Женский роман
#8687 в Современный любовный роман


Полный текст 396 стр.

05.12.2021 — 06.04.2022


Аннотация к книге "Счастье с доставкой на дом"

Жизнь бизнесмена Романа Бурменцева – сплошная череда встреч, совещаний и командировок. Ни семьи, ни детей, ни праздников в его системе координат не существует. А уж тем более чуда!
Но одна волшебная ночь за неделю до Нового года в корне перевернет его жизнь. Когда нелепое желание, загаданное в супермаркете, неожиданным образом исполнится в самые кратчайшие сроки. И вернувшись домой, Рома обнаружит у себя три “залетных” гостя семейства Синичкиных…

# Одно сплошное ми-ми ;)
# Зимняя сказка
# Нежная героиня
# Шебутные дети
# Настоящий мужчина

ЕГО МАЛЕНЬКИЙ ЧЕРТЕНОК - история Демьяна и Анфисы Нагорных ❤️
НЕВЫНОСИМОЕ СЧАСТЬЕ ОПЕРА ВОЛКОВА - история Нинель ❤️
(НЕ) КУРОРТНЫЙ РОМАН - история Сергея Нагорного ❤️

1551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ура.. бонус это всегда замечательно
хэ это волшебно
спасибо большое за продолжение

avatar
23.02.2022, 21:22:09

Бонусы всегда хорошо)))
Даёшь бонусы в массы!!!)))

avatar
23.02.2022, 21:48:27

Пожару быть. Алекс вот теперь точно - Жги. Усладу сорвало с тормозов и теперь даже стопорный парашют не поможет,ой Рома бойся. утонешь ещё больше и глубже.Эм к слову я тоже за бонусы

Даааа!Делаем бонусы!

avatar
23.02.2022, 22:27:52

Пожар, Синичкина-Ястребова-Коршунова! Правильно! Умница, Лада!

Когда кто-то притесняет своё, надо защищать. Триггеры работают и это нехилое начало.

Мне так кажется, что мы все испытываем гордость за Ладу. Возможно, такую же какую испытывает Рома за свою боевую подругу ❤️

Черт! Читать про его гордость и в какой-то степени восхищение одно сплошное удовольствие. А читать это от лица Лады — край блаженства! То, как она замечает, ловит эмоцию, понимает❤️ Это ведь такой заряд, когда твой мужик так на тебя смотрит❤️

Про бонусы. Ну, не знаю… мне лично очень понравился «процесс» первой их ночи. Это было очень чувственно. Поэтому мне будет достаточно и подобного «урезанного» формата. А там, как ваша душа лежит, Алекс. Тем более, что многие любят горячее)))

avatar
23.02.2022, 22:30:44

Бонусы супер, но если они будут бесплатными.

avatar
24.02.2022, 01:49:33

Алекс, здравствуйте! Конечно-БОНУСЫ НУЖНЫ!

avatar
24.02.2022, 03:24:20

Бонусам быть!!!

avatar
24.02.2022, 03:33:07

уррааа ))) Делаем бонусы ))

За бонусы 18+!!! Спасибо большое за чудесный сюжет романа! Всё интереснее и интереснее! Очень-очень сильно понравилось!

avatar
24.02.2022, 14:09:56

Спасибо автору!
И бонусов, пожалуйста))

avatar
23.02.2022, 19:48:56

Я лично увлекаюсь книгами из-за чувств и эмоций, как вы написали ранее, и совершенно не против, когда постельные утехи гл.героев остаются за кадром. Не обязательно их читать, чтобы книга радовала. Историй с рейтингом 18+ итак слишком много. Здесь у вас все гармонично и без взрослых сцен. То, что любящая пара занимается любовью итак ясно.

avatar
24.02.2022, 19:58:38

Спасибо большое!!! Я за бонусы!

avatar
24.02.2022, 21:02:57

Какая прода... Ммм... Спасибо!!! Горяченькое? Можно)

За бонусы 18+!!! Спасибо большое за чудесный сюжет романа! Всё интереснее и интереснее! Очень-очень сильно понравилось!

Услада чувствует, что за такого мужчину нужно бороться! Но ее это уже не испугает! Надо постараться для себя и своих "синичек"

avatar
22.02.2022, 21:13:22

Читаешь такая, хватаешь каждое слово, пытаешься понять и посочувствовать Стеф, злишься на Ростовцева и, конечно же, Красильникова (Бонни и Клайд заставили все же хихикнуть, но в основном злишься), параллельно радуешься, что где-то греет уши Синичкина и что Бурменцев узнал про подставы… и вдруг это Ромино «чертовски сексуального дьявола» и выпадаешь из реальности за эмоциями вверх. От резкости, быстрой смены настроения книги. Вау! Такие горки по мне❤️ Казалось бы, мелочь, но цепляет!

Про Ростовцеву младшую хочется сказать голосом Кати Варнавы: «А я говорила!» :D Ребёнок в ситуации, когда ей всегда потакали. Но все же добрый и честный ребёнок с чувством собственного достоинства. Не антагонист она. И я хотела отдельно поблагодарить за это: что не стали делать из девочки стерву-разлучницу, что у неё есть гордость. Это так очеловечивает персонажей. Вообще у вас все такие живые и естественные❤️

Ну и в целом про Ладу и ее пригретые ушки тоже хочется процитировать Варнаву))) Я же так надеялась и старалась верить, что она не станет заранее решать и просчитывать «ходы» и делать неправильные выводы. Спасибо за адекват❤️

avatar
22.02.2022, 21:27:14

Стеф большая умница, что приехала и призналась Роме. Я думаю, это не так просто ей далось, тем более, когда манипулирубт взрослые - отец и брат.
Благодарю за продолжение

avatar
22.02.2022, 21:46:22

Офигеть !!! Надеюсь все таки Стеф вовремя все сказала, успеют предотвратить непоправимое.
Спасибо за продолжение