https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638692543_4.jpg
Счастье с доставкой на дом
Алекс Коваль
Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3943 в Женский роман
#8687 в Современный любовный роман
05.12.2021 — 06.04.2022
1551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиура.. бонус это всегда замечательно
хэ это волшебно
спасибо большое за продолжение
Бонусы всегда хорошо)))
Даёшь бонусы в массы!!!)))
Пожару быть. Алекс вот теперь точно - Жги. Усладу сорвало с тормозов и теперь даже стопорный парашют не поможет,ой Рома бойся. утонешь ещё больше и глубже.Эм к слову я тоже за бонусы
Даааа!Делаем бонусы!
Пожар, Синичкина-Ястребова-Коршунова! Правильно! Умница, Лада!
Когда кто-то притесняет своё, надо защищать. Триггеры работают и это нехилое начало.
Мне так кажется, что мы все испытываем гордость за Ладу. Возможно, такую же какую испытывает Рома за свою боевую подругу ❤️
Черт! Читать про его гордость и в какой-то степени восхищение одно сплошное удовольствие. А читать это от лица Лады — край блаженства! То, как она замечает, ловит эмоцию, понимает❤️ Это ведь такой заряд, когда твой мужик так на тебя смотрит❤️
Про бонусы. Ну, не знаю… мне лично очень понравился «процесс» первой их ночи. Это было очень чувственно. Поэтому мне будет достаточно и подобного «урезанного» формата. А там, как ваша душа лежит, Алекс. Тем более, что многие любят горячее)))
Бонусы супер, но если они будут бесплатными.
Алекс, здравствуйте! Конечно-БОНУСЫ НУЖНЫ!
Бонусам быть!!!
уррааа ))) Делаем бонусы ))
За бонусы 18+!!! Спасибо большое за чудесный сюжет романа! Всё интереснее и интереснее! Очень-очень сильно понравилось!
Спасибо автору!
И бонусов, пожалуйста))
Я лично увлекаюсь книгами из-за чувств и эмоций, как вы написали ранее, и совершенно не против, когда постельные утехи гл.героев остаются за кадром. Не обязательно их читать, чтобы книга радовала. Историй с рейтингом 18+ итак слишком много. Здесь у вас все гармонично и без взрослых сцен. То, что любящая пара занимается любовью итак ясно.
Спасибо большое!!! Я за бонусы!
Какая прода... Ммм... Спасибо!!! Горяченькое? Можно)
Бонусу быть)))
За бонусы 18+!!! Спасибо большое за чудесный сюжет романа! Всё интереснее и интереснее! Очень-очень сильно понравилось!
Услада чувствует, что за такого мужчину нужно бороться! Но ее это уже не испугает! Надо постараться для себя и своих "синичек"
Читаешь такая, хватаешь каждое слово, пытаешься понять и посочувствовать Стеф, злишься на Ростовцева и, конечно же, Красильникова (Бонни и Клайд заставили все же хихикнуть, но в основном злишься), параллельно радуешься, что где-то греет уши Синичкина и что Бурменцев узнал про подставы… и вдруг это Ромино «чертовски сексуального дьявола» и выпадаешь из реальности за эмоциями вверх. От резкости, быстрой смены настроения книги. Вау! Такие горки по мне❤️ Казалось бы, мелочь, но цепляет!
Про Ростовцеву младшую хочется сказать голосом Кати Варнавы: «А я говорила!» :D Ребёнок в ситуации, когда ей всегда потакали. Но все же добрый и честный ребёнок с чувством собственного достоинства. Не антагонист она. И я хотела отдельно поблагодарить за это: что не стали делать из девочки стерву-разлучницу, что у неё есть гордость. Это так очеловечивает персонажей. Вообще у вас все такие живые и естественные❤️
Ну и в целом про Ладу и ее пригретые ушки тоже хочется процитировать Варнаву))) Я же так надеялась и старалась верить, что она не станет заранее решать и просчитывать «ходы» и делать неправильные выводы. Спасибо за адекват❤️
Стеф большая умница, что приехала и призналась Роме. Я думаю, это не так просто ей далось, тем более, когда манипулирубт взрослые - отец и брат.
Благодарю за продолжение
Офигеть !!! Надеюсь все таки Стеф вовремя все сказала, успеют предотвратить непоправимое.
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена