https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638692543_4.jpg
Счастье с доставкой на дом
Алекс Коваль
Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3886 в Женский роман
#8517 в Современный любовный роман
05.12.2021 — 06.04.2022
1551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУхххх давай Лада порви всех как тузик грелку! Твой бывший уже как кость в горле! Стеф конечнои не врёт,но с этой семейкой надо уже кончать! Достали! Спасибочки Алекс за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Я ху я тысяшный , Услада счас задаст жару сорвали ей "горячее" , Эдичке рискует перестать быть мужчинкой
фффу, пронесло Ромку. Ну что, дамы и господа, рвём когти спасать фирму???
Спасибо за продолжение))
Алекс, спасибо большое! Ай да молодцы, ай да красавцы Стёпа и Эдик! Недаром говорят, что наглость - второе счастье. А Эдик где появится - там и разгребайте после него.
Дорогие, прода пишется! Выйдет чуть с задержкой! :)
Предупреждён, значит вооружён. Подключай Рома свою службу безопасности. Пусть берут этих двух гадов и раскручивают. Жалко Стеф. Приличной и честной оказалась девушкой. Не её вина, что отец и брат ею манипулировали. Ведь она от них во всём зависима. А вот Лада наконец то "проснулась". И похоже сейчас ей лучше не попадаться под горячую руку. Спасибо Алекс.
Я же вспомнила, что наша Синичка ещё лучше Красильникова разбирается в программах) значит она возможно примет непосредственное участие в помощи Роме)
Ну к Стеф у меня появилось уважение)
Жду продолжения)
Если честно рассчитывала на горячую сцену)
Юху!!!! Синичка на тропе войны!!! Поберегись!!!
Какая молодец,все выслушала,не убежала....Но когда услышала фамилию бывшего "мужа"она разозлилась!Спасибо!
Синичкина в роли Дьявола?))) Ха, это интригует!)))
Мерси! Вдохновения!)))
Спасибо!!!!
Ладно, Стеф прощена!)) подругой с Ладой они вряд ли станут, но думаю ради дела поладят. Рома тоже молодец: не пустил в номер, все выяснил. Если б девушка зашла, закончилось все явно иначе. Спасибо за большую проду!)
Ааааа это просто шик, с каждой главой просто искры ,лучшая книга
Как хорошо, что у меня вчера инет не работал! А то пришлось бы пить успокоительное. Точно по пословице: не было бы счастья, да несчастье помогло! Молодец Лада! А одежда не главное, не нужно комплексовать перед Стеф. Алекс, как нравится Ваша книга!!! Я хочу, чтоб ещё долго писалось. Кому не нравится, столько других книг. Не слушайте никого и пишите в своём темпе. Жестокостей и гадостей в жизни хватает. А теплое и светлое очень хочется почитать! Спасибо большое!
Ну ладно, не буду злиться на Стефу, коль девчонка нормальная оказалась (вроде не притворяется) и не участвует во всей этой интриге "Захомутай Рому, а то деньги закончились". Лада раскачалась наконец-то и в ней проснулась волчица-дьяволица. Главное, чтобы не сдулась как воздушный шарик.
Шикарно!!!
Спасибо огроменное за продолжение!!!
Благодарю!!!
Главное пусть останется на месте и все услышит,а не сбегает в темпе оттуда!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена