Книга. "Счастье с доставкой на дом" читать онлайн

Счастье с доставкой на дом

Цикл: Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, дети, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
2465
6491 679126

Текущий рейтинг:
#3921 в Женский роман
#8615 в Современный любовный роман


Полный текст 396 стр.

05.12.2021 — 06.04.2022


Аннотация к книге "Счастье с доставкой на дом"

Жизнь бизнесмена Романа Бурменцева – сплошная череда встреч, совещаний и командировок. Ни семьи, ни детей, ни праздников в его системе координат не существует. А уж тем более чуда!
Но одна волшебная ночь за неделю до Нового года в корне перевернет его жизнь. Когда нелепое желание, загаданное в супермаркете, неожиданным образом исполнится в самые кратчайшие сроки. И вернувшись домой, Рома обнаружит у себя три “залетных” гостя семейства Синичкиных…

# Одно сплошное ми-ми ;)
# Зимняя сказка
# Нежная героиня
# Шебутные дети
# Настоящий мужчина

ЕГО МАЛЕНЬКИЙ ЧЕРТЕНОК - история Демьяна и Анфисы Нагорных ❤️
НЕВЫНОСИМОЕ СЧАСТЬЕ ОПЕРА ВОЛКОВА - история Нинель ❤️
(НЕ) КУРОРТНЫЙ РОМАН - история Сергея Нагорного ❤️

1551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ухххх давай Лада порви всех как тузик грелку! Твой бывший уже как кость в горле! Стеф конечнои не врёт,но с этой семейкой надо уже кончать! Достали! Спасибочки Алекс за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
22.02.2022, 22:58:01

Я ху я тысяшный , Услада счас задаст жару сорвали ей "горячее" , Эдичке рискует перестать быть мужчинкой

avatar
22.02.2022, 18:08:19

фффу, пронесло Ромку. Ну что, дамы и господа, рвём когти спасать фирму???

avatar
23.02.2022, 00:20:04

Спасибо за продолжение))

avatar
23.02.2022, 05:39:47

Алекс, спасибо большое! Ай да молодцы, ай да красавцы Стёпа и Эдик! Недаром говорят, что наглость - второе счастье. А Эдик где появится - там и разгребайте после него.

avatar
23.02.2022, 15:47:37

Дорогие, прода пишется! Выйдет чуть с задержкой! :)

Предупреждён, значит вооружён. Подключай Рома свою службу безопасности. Пусть берут этих двух гадов и раскручивают. Жалко Стеф. Приличной и честной оказалась девушкой. Не её вина, что отец и брат ею манипулировали. Ведь она от них во всём зависима. А вот Лада наконец то "проснулась". И похоже сейчас ей лучше не попадаться под горячую руку. Спасибо Алекс.

Я же вспомнила, что наша Синичка ещё лучше Красильникова разбирается в программах) значит она возможно примет непосредственное участие в помощи Роме)
Ну к Стеф у меня появилось уважение)
Жду продолжения)
Если честно рассчитывала на горячую сцену)

avatar
22.02.2022, 17:51:06

Юху!!!! Синичка на тропе войны!!! Поберегись!!!

Какая молодец,все выслушала,не убежала....Но когда услышала фамилию бывшего "мужа"она разозлилась!Спасибо!

avatar
22.02.2022, 18:09:50

Синичкина в роли Дьявола?))) Ха, это интригует!)))
Мерси! Вдохновения!)))

avatar
22.02.2022, 18:53:23

Ладно, Стеф прощена!)) подругой с Ладой они вряд ли станут, но думаю ради дела поладят. Рома тоже молодец: не пустил в номер, все выяснил. Если б девушка зашла, закончилось все явно иначе. Спасибо за большую проду!)

avatar
22.02.2022, 20:00:07

Ааааа это просто шик, с каждой главой просто искры ,лучшая книга

avatar
22.02.2022, 20:30:44

Как хорошо, что у меня вчера инет не работал! А то пришлось бы пить успокоительное. Точно по пословице: не было бы счастья, да несчастье помогло! Молодец Лада! А одежда не главное, не нужно комплексовать перед Стеф. Алекс, как нравится Ваша книга!!! Я хочу, чтоб ещё долго писалось. Кому не нравится, столько других книг. Не слушайте никого и пишите в своём темпе. Жестокостей и гадостей в жизни хватает. А теплое и светлое очень хочется почитать! Спасибо большое!

avatar
22.02.2022, 16:24:02

Ну ладно, не буду злиться на Стефу, коль девчонка нормальная оказалась (вроде не притворяется) и не участвует во всей этой интриге "Захомутай Рому, а то деньги закончились". Лада раскачалась наконец-то и в ней проснулась волчица-дьяволица. Главное, чтобы не сдулась как воздушный шарик.

avatar
22.02.2022, 16:07:21

Шикарно!!!

Спасибо огроменное за продолжение!!!

avatar
22.02.2022, 15:57:05

Благодарю!!!

Главное пусть останется на месте и все услышит,а не сбегает в темпе оттуда!