https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638692543_4.jpg
Счастье с доставкой на дом
Алекс Коваль
Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3865 в Женский роман
#8462 в Современный любовный роман
05.12.2021 — 06.04.2022
1551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадоело читать про Ладиных тараканов. Когда же у неё появится уверенность в себе. И желание "порвать" всех за своего мужчину. Спасибо Алекс.
У Ромы выбор невелик- его завтра с синичками Нагорные в гости ждут и Ника обещала все проверить. Верим в него.
Ну Лада надо доверять своему мужчине,долой сомнения! Я бы конечно тоже ей волосы все повыдирала,наш мужик и все тут! Пусть забудет его навсегда! Я верю,что и Ромыч даст ей отворот поворот! Спасибочки Алекс,жду продолжения ❤️❤❤❤️❤️
ну Ромка. жду ....
Ну, Ромчик не подведи!!!! Спусти интриганку с лесницы!!!
Услада не разочаровывай нас. Мысли у тебя верные. Мужчина твой. Не подслушивай, иди. Заставь нас и Рому гордиться тобой, девочка.
Хочется рождественского чуда, встреча с Нагорными, Романа с синичка и.
опять разбегутся,!?!? когда уже счастье будет для них!??? когда завершение книги?
Читаю, а пульс аж зашкаливает, как и у Услады. Спасибо за продолжение
Эх на самом интересном месте ))).. А как нервишки то щекочет эта ситуация?! ))
Правильно, Лада, подожди, посмотри, а потом можешь космы ей выдрать.
Давай , Рома, выдай все что ты думаешь о ней и всей ее семейке .
А Ладуся все это послушает и уже будет потом доверять безоговорочно .
Спасибки большое за продолжение
Решительная Лада!!! Умница!
Благодарю!
Дорогие! Сегодня не успеваю дописать главу, поэтому перенесу проду на завтра, с вашего позволения ❤
Видимо, Стефа... Ну и пронырливая особа. А сейчас и Лада придёт. Нет, нельзя, чтобы она подумала будто Рома обманывает и изменяет.
Похоже Стефа его и здесь нашла. Чего приперлась-то? За братца переживает или настолько не хочется терять когда-то влюбленного в неё кавалера при деньгах? Ох, Синичка как бы снова не упорхнула. Она в отличии от наглой Стешки, не обременяющей себя стесняшками и комплексами, полностью из них состоит. Надеюсь Рома не станет включать в себе джентельмена и не будет расшаркиваться перед этой наглой особой, которая преперлась к нему в другой город и выставит её из номера.
Да. Дела-а-а. Опять непонятки будут?! Спасибо за продолжение
И это не Лада?Ооойй что сейчас, будет если сейчас появится и Лада ,по закону подлости???
Вот именно какого черта Стэф пожаловала! Сейчас тут скоро будет Лада и ей не понравиться,то что она увидит... Эххх! Спасибочки Алекс, шалишь! Жду продолжения ❤️❤❤️❤❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена