https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638692543_4.jpg
Счастье с доставкой на дом
Алекс Коваль
Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3865 в Женский роман
#8462 в Современный любовный роман
05.12.2021 — 06.04.2022
1551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, ну как не хочется, чтобы Стеф все испортила ;(
Блииин! Ну что за попадалово?!
ох что будет дальше.. жду продолжения.. страсти наколяются
Не было бы счастья, ух. Сказка на грани разрушения! Что же будет?! Мерси Алекса.
Вот хочется сказать — «опять?!» Но пока не буду. Ведь есть у меня подозрение, что Лада не станет наступать на те же грабли. Ну, серьезно. Уже слишком многое прошли, слишком близки. Да, она не уверена в себе, да есть страхи и опасения. Но…
В общем, гадать не буду. Не умею. Буду надеяться на благоразумие. Хотя я уже заранее ее оправдала уже :D — ну, сложно будет не поверить своим глазам (полуголый свой собственный мужик с кем-то в номере). Но ничего сложного (при наличии настоящих чувств) в доверии своему мужику нет. Поэтому даже если первое впечатление будет очень впечатлительным, то Роме она должна поверить.
Очень хочется сказать про разговор с мамой. Пинок был нужен Синичкиной? Нужен! Его дали? Не то слово как дали — там такое ускорение!!!
Вообще, всегда интересно, когда по сути на «грехопадение» (на самом деле нет ничего греховного в любви и в ее выражениях в любой плоскости) благословили родители)))) это так забавно, так мудро и сразу здоровенный такой кредит доверия к выбору. Браво за этот разговор❤️
Чувства и эмоции Бурменцева как отдельный вид искусства❤️ не устану восхвалять его, вас за него и такую его искренность перед собой, Ладой, детьми, другом.
Лада не так поймёт, убежит, а Рома ее не увидит, Стеф специально подстроит для Лады поцелуй, Боже, когда повезёт Роме и Ладе??? Автор, сжалься, пожалуйста!!!
вооот блиииин. ну не ужели эта Стеф тааакой вечер испортит и Лада все не так поймет??
автор уууух прогоняяй ее скорее До Лады...
Спасибо за продолжение))
Этой Стеф горит - пылает нужен Роман.
В любоффф девы не верю. Суеты не меряно. Зачем?
Капец. Вот сейчас начнется.. Синичкина придёт,увидит,что Стеф в его номере,убежит
.. он за ней и все..снова уговоры,сомнения...
Ну и как Стеф его нашла??!?!!?
Алекс, а завтра прода будет? Только бы не поругались! Уже ночь, выгнать её не может, а тут Синичкина! Ну, что Вы с нами делаете? А если у меня завтра инета не будет? Хотела несколько глав подкопить, чтоб потом хорошее читать)) не получается. Только бы Лада поверила, потому что всё выглядит не очень хорошо. Спасибо большое!!
Дождались. И как же Стеф его нашла. В другом городе, в отеле. Фантастика. И не ужели Рома пустит её в номер. Тем более сам в на бедренной повязке. И Лада уже на подходе. Не ужели всё с начала и по второму кругу. И поездка к Нагорным тю-тю. Спасибо Алекс.
Алекс, спасибо! Заявилась принцесса! Настойчивая!
Японский городовой.
Блин, и Синичка сейчас прилетит .
Эх, только бы не поругались .
Предвкушаю знакомство Лады с Нагорными.
Спасибки большое
Благодарю!!!
Дорогой автор, я вас очень прошу пусть наша Синичка не поведется на эту Стеф.
Очень прошу вас, так хочется счастья для Ромы и Лады)
ну нееееет! Что так не вовремя!!!
сучка крашенная, приперлась. гони её
И Лада как обычно всему поверит, уйдя в глубокую оборону...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена