Книга. "Счастье с доставкой на дом" читать онлайн

Счастье с доставкой на дом

Цикл: Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, дети, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
2465
6491 679125

Текущий рейтинг:
#3863 в Женский роман
#8447 в Современный любовный роман


Полный текст 396 стр.

05.12.2021 — 06.04.2022


Аннотация к книге "Счастье с доставкой на дом"

Жизнь бизнесмена Романа Бурменцева – сплошная череда встреч, совещаний и командировок. Ни семьи, ни детей, ни праздников в его системе координат не существует. А уж тем более чуда!
Но одна волшебная ночь за неделю до Нового года в корне перевернет его жизнь. Когда нелепое желание, загаданное в супермаркете, неожиданным образом исполнится в самые кратчайшие сроки. И вернувшись домой, Рома обнаружит у себя три “залетных” гостя семейства Синичкиных…

# Одно сплошное ми-ми ;)
# Зимняя сказка
# Нежная героиня
# Шебутные дети
# Настоящий мужчина

ЕГО МАЛЕНЬКИЙ ЧЕРТЕНОК - история Демьяна и Анфисы Нагорных ❤️
НЕВЫНОСИМОЕ СЧАСТЬЕ ОПЕРА ВОЛКОВА - история Нинель ❤️
(НЕ) КУРОРТНЫЙ РОМАН - история Сергея Нагорного ❤️

1551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух, ну как не хочется, чтобы Стеф все испортила ;(

avatar
20.02.2022, 21:38:53

Блииин! Ну что за попадалово?!

ох что будет дальше.. жду продолжения.. страсти наколяются

Не было бы счастья, ух. Сказка на грани разрушения! Что же будет?! Мерси Алекса.

avatar
20.02.2022, 20:14:47

Вот хочется сказать — «опять?!» Но пока не буду. Ведь есть у меня подозрение, что Лада не станет наступать на те же грабли. Ну, серьезно. Уже слишком многое прошли, слишком близки. Да, она не уверена в себе, да есть страхи и опасения. Но…

В общем, гадать не буду. Не умею. Буду надеяться на благоразумие. Хотя я уже заранее ее оправдала уже :D — ну, сложно будет не поверить своим глазам (полуголый свой собственный мужик с кем-то в номере). Но ничего сложного (при наличии настоящих чувств) в доверии своему мужику нет. Поэтому даже если первое впечатление будет очень впечатлительным, то Роме она должна поверить.

Очень хочется сказать про разговор с мамой. Пинок был нужен Синичкиной? Нужен! Его дали? Не то слово как дали — там такое ускорение!!!

Вообще, всегда интересно, когда по сути на «грехопадение» (на самом деле нет ничего греховного в любви и в ее выражениях в любой плоскости) благословили родители)))) это так забавно, так мудро и сразу здоровенный такой кредит доверия к выбору. Браво за этот разговор❤️

Чувства и эмоции Бурменцева как отдельный вид искусства❤️ не устану восхвалять его, вас за него и такую его искренность перед собой, Ладой, детьми, другом.

Лада не так поймёт, убежит, а Рома ее не увидит, Стеф специально подстроит для Лады поцелуй, Боже, когда повезёт Роме и Ладе??? Автор, сжалься, пожалуйста!!!

avatar
20.02.2022, 20:05:59

вооот блиииин. ну не ужели эта Стеф тааакой вечер испортит и Лада все не так поймет??
автор уууух прогоняяй ее скорее До Лады...

avatar
20.02.2022, 20:03:11

Спасибо за продолжение))

avatar
20.02.2022, 19:43:39

Этой Стеф горит - пылает нужен Роман.
В любоффф девы не верю. Суеты не меряно. Зачем?

Капец. Вот сейчас начнется.. Синичкина придёт,увидит,что Стеф в его номере,убежит
.. он за ней и все..снова уговоры,сомнения...

avatar
20.02.2022, 19:30:56

Ну и как Стеф его нашла??!?!!?

avatar
20.02.2022, 19:21:25

Алекс, а завтра прода будет? Только бы не поругались! Уже ночь, выгнать её не может, а тут Синичкина! Ну, что Вы с нами делаете? А если у меня завтра инета не будет? Хотела несколько глав подкопить, чтоб потом хорошее читать)) не получается. Только бы Лада поверила, потому что всё выглядит не очень хорошо. Спасибо большое!!

Дождались. И как же Стеф его нашла. В другом городе, в отеле. Фантастика. И не ужели Рома пустит её в номер. Тем более сам в на бедренной повязке. И Лада уже на подходе. Не ужели всё с начала и по второму кругу. И поездка к Нагорным тю-тю. Спасибо Алекс.

avatar
20.02.2022, 19:09:40

Алекс, спасибо! Заявилась принцесса! Настойчивая!

avatar
20.02.2022, 19:05:20

Японский городовой.
Блин, и Синичка сейчас прилетит .
Эх, только бы не поругались .
Предвкушаю знакомство Лады с Нагорными.
Спасибки большое

avatar
20.02.2022, 18:57:36

Благодарю!!!

Дорогой автор, я вас очень прошу пусть наша Синичка не поведется на эту Стеф.
Очень прошу вас, так хочется счастья для Ромы и Лады)

avatar
20.02.2022, 18:32:06

ну нееееет! Что так не вовремя!!!

avatar
20.02.2022, 18:25:41

сучка крашенная, приперлась. гони её

И Лада как обычно всему поверит, уйдя в глубокую оборону...