https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638692543_4.jpg
Счастье с доставкой на дом
Алекс Коваль
Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3863 в Женский роман
#8447 в Современный любовный роман
05.12.2021 — 06.04.2022
1551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот я наивная, думала, что ща Лада увидит Рому в полотенце и пожар) и без всяких третьих лиц...
нееет!!! только не Стеф!!! выкидывай её к чертовой матери!!! Рома, выгоняй!!!
Блин, Ромка, закрой дверь)) никого нет дома)))
Алекс , ну зачем ты так с ними? Бедная наша синичка, бедный наш рома.
Вот же... Как чуяло сердце, что-то будет, слишком все гладко
Нет нет только ее сейчас там не хватает а ещё Рома в полотенце только! Синичка точно не поймёт эххх
А Стеф настырная))) только ничего не пить рядом с этой дамой, а то что-нибудь на капает и не поймёшь как откажешься с ней в постели.
Фу закрой дрерь если это Стефани!!!!
Благодарю!!!
Мама хоть сейчас молодец! Сказала правильные слова и в правильное время. У Ромы никого не может быть, иначе Синичкина не переживёт предательства. Синичкиных уже пора перебираться в город к Роме. Спасибо большое!
Дорогая Автор. Это зажигательно,градус все выше.Так держать. Затягивать не надо. Просим книгу отдельную про Нинель, а затем книгу бонусов с темой какого нибудь совместного праздника с героями всего цикла ( Нагорные,Бурменцев, Нинель, и хоккеист)
А ее мама все таки прониклась к Роме и приняла его ,как мужа для синички....
Спасибо за продолжение
Просто бесила своими сомнениями. Как будто не винная девочка перед... Хорошо хоть мать "пинок под зад" дала. А то так бы и говорила со своими тараканами. Спасибо Алекс.
Там, случайно, по закону жанра, никакой дамы в номере у Ромы не окажется? А то она не поняла и умотала, не став слушать, в таких случаях частенько бывает. Очень хочется просто счастья и побольше минуточек для них двоих.
Дорогие, прода задерживается! Как только будет готова, так сразу залью :))
Правильное решение - поворот зимы на весну - счастью быть. Разобрались.
Вот! Правильное решение!
Вот это мама молодец!!!
Спасибо! Классно как! А вот сейчас мама как никогда права!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена