https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638692543_4.jpg
Счастье с доставкой на дом
Алекс Коваль
Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3866 в Женский роман
#8454 в Современный любовный роман
05.12.2021 — 06.04.2022
1551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Рома поддался импульсу, но прогадал. И Ладу можно понять. Один день знакомы и сразу поцелуй. С её самооценкой это трудно понять и принять. Может им Нинель что-то разъяснит. Спасибо.
Ещё какие Синичкины Роман! Ну не отступаем,да будет нелегко.Но Ладе надо самой решится довериться новым чувствам. Спасибочки Алекс за продолжение ❤️❤❤️
Хорошо, хоть он сам понимает, что Синичкины с ним случились))
Ну что Ромочка никто не говорил, что будет легко(((Ладе самооценку опустили на самое дно, тебе очень постараться придётся чтобы её поднять
Ну вот, надо теперь доказать Синичкиной что не на один раз она .
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение
Как же этот козёл Эдик испортил Ладе жизнь! Самооценка совсем на нуле. Так понравился ответ Ромы Нинель. Синичкины случились! Рома даже о бизнесе забыл. Лада молодец! Выгнала Рому из собственной квартиры! Рома даже на шантаж пошёл, только бы удержать синичек! Спасибо большое!!!
Дядя Лома- включай мозг и коли Нинель!!!
Спасибо за продолжение))
Когда будет продолжение? Покупая книгу,я надеялась,что она вся здесь
Эх Лада. понимаю ее. но уж надеюсь и она поскорее поймет что Рома то искренне
Что же ты творишь, Услада? Рома хороший! Нельзя его отталкивать!! Так было с ним хорошо! Теперь Лада из -за паники будет искать новую квартиру.. Рома действуй ! Эх, Лада, Лада! Нику срочно сюда!! Спасибо большое!!
Уххх а так все было хорошо! Роман наконец решился на первый шаг! Ну Лада может все таки дадим шанс Роману. Спасибочки Алекс за продолжение ❤️❤❤️
Спасибо за продолжение
Рома не смог сдержаться, его понять можно. Так долго человек жил без искреннего тепле и любви. Понятно, что Лада пока не готова. Всё равно Рома молодец, хорошее извинение на мой взгляд. Главное, чтобы потом нашёл нужные слова для другого извинения)) ) спасибо за продолжение.
Синичкина - дурочка!!! хотя после Эдика понять можно. Срочно Нику в студию для разруливания ситуации!!!!
Рома всё таки решился на поцелуй. А Лада растаяла, но испугалась. Пока испугалась. Спасибо Алекс.
Алекс, спасибо большое!!!! Рома с семьёй Синичкиных душой отогреется. Такая глава семейная. Дети решили завоевать Романа и не отпускать. Интересно, без Ники получится? Нагорные приедут к Рождеству. Синички не отпускайте сегодня Рому. Нужно ёлку ставить и наряжать... Спасибо большое!!!
Великий Устюг (оба названия города пишут с заглавной буквы)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена