Книга. "Счастье с доставкой на дом" читать онлайн

Счастье с доставкой на дом

Цикл: Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, дети, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
2464
6491 679030

Текущий рейтинг:
#3920 в Женский роман
#8586 в Современный любовный роман


Полный текст 396 стр.

05.12.2021 — 06.04.2022


Аннотация к книге "Счастье с доставкой на дом"

Жизнь бизнесмена Романа Бурменцева – сплошная череда встреч, совещаний и командировок. Ни семьи, ни детей, ни праздников в его системе координат не существует. А уж тем более чуда!
Но одна волшебная ночь за неделю до Нового года в корне перевернет его жизнь. Когда нелепое желание, загаданное в супермаркете, неожиданным образом исполнится в самые кратчайшие сроки. И вернувшись домой, Рома обнаружит у себя три “залетных” гостя семейства Синичкиных…

# Одно сплошное ми-ми ;)
# Зимняя сказка
# Нежная героиня
# Шебутные дети
# Настоящий мужчина

ЕГО МАЛЕНЬКИЙ ЧЕРТЕНОК - история Демьяна и Анфисы Нагорных ❤️
НЕВЫНОСИМОЕ СЧАСТЬЕ ОПЕРА ВОЛКОВА - история Нинель ❤️
(НЕ) КУРОРТНЫЙ РОМАН - история Сергея Нагорного ❤️

1551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Близнецы это весело. Этим по ощущениям 4-5. Не зря говорят бойтесь своих желаний)

avatar
07.12.2021, 14:17:50

Здесь Нина заменила Фло. А ребятки, такие ребятки смешные. Точно с Никой банда будет. Вот не доходит до меня, как можно выставить собственных детей? А Здик не такой уж и крутой, раз живёт в хрущевке. Уверена, Рома чужой человек, а их не выставит.. Спасибо большое!

avatar
07.12.2021, 13:43:37

Вкусновато, но маловато) Ждем-с еще)

Нинка хотя и авантюристка, но такая замечательная. Ангел спаситель для стайки птичек. Спасибо Алекс.

avatar
07.12.2021, 04:50:34

Благодарю!

avatar
07.12.2021, 05:50:27

а имя у девушки какое красивое... Правильно подруга сказала - хватит Роме в раковине! и что то мне подсказывает что папе синичек грозят неприятности, различной степени тяжести - от физических до юридическо-экономических.

avatar
07.12.2021, 06:06:18

Вот класс )))
Вот значит как у него поселились Синички ))))
Начало улетное)))))))
Спасибки

Спасибо за продолжение

С новинкой! Новогоднее чудо - это здорово! Ждем продолжения :))

avatar
07.12.2021, 11:05:49

Спасибо Дед Морозу за исполнения желания.))))

avatar
06.12.2021, 00:38:28

Быстро Эльфы сработали. Прям у Альфы учились…

avatar
06.12.2021, 19:57:50

Алекс, спасибо))) Из Чертенка плавно " перетекла" в Счастье)) Это не книги, Алекс, это прям фильм многосерийный))) Только читать начала, уже сижу и улыбаюсь))) Вот скучно, точно не будет, абсолютно уверена))) К Нике пополнение)) И прям сразу в квадрате)))

avatar
06.12.2021, 17:19:31

Интересно!!! Буду ждать продолжение)) Удачи и вдохновления))

avatar
06.12.2021, 16:31:02

Дети отца не знают, алиментов не платит. Родители его, очевидно, тоже не знают про детей. Тяжело Ладе детей поднимать. А не работает ли Эдик в фирме Ромы? Спасибо большое!

Эххх блин не повезло Ладе с муженьком. Засранец! Ещё дети не нужны и на улице решил их оставить! Нина конечно молодец, подругу в беде не оставила,нашла жильё и ещё какое... Спасибочки Алекс за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.12.2021, 13:13:49

Очень интересное начало! Спасибо Алекс!

avatar
06.12.2021, 11:39:04

Спасибо,интересное начало

Прочитать про дядю Лому -это святое!

Олень, он и в Африке олень. А Лада молодец. Не опустила руки. Классно, когда есть близкие люди и верные друзья. Спасибо Алекс.

avatar
06.12.2021, 11:19:07

Xxxxxxxxxxx