https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638692543_4.jpg
Счастье с доставкой на дом
Алекс Коваль
Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3920 в Женский роман
#8586 в Современный любовный роман
05.12.2021 — 06.04.2022
1551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлизнецы это весело. Этим по ощущениям 4-5. Не зря говорят бойтесь своих желаний)
Здесь Нина заменила Фло. А ребятки, такие ребятки смешные. Точно с Никой банда будет. Вот не доходит до меня, как можно выставить собственных детей? А Здик не такой уж и крутой, раз живёт в хрущевке. Уверена, Рома чужой человек, а их не выставит.. Спасибо большое!
Вкусновато, но маловато) Ждем-с еще)
Нинка хотя и авантюристка, но такая замечательная. Ангел спаситель для стайки птичек. Спасибо Алекс.
Благодарю!
а имя у девушки какое красивое... Правильно подруга сказала - хватит Роме в раковине! и что то мне подсказывает что папе синичек грозят неприятности, различной степени тяжести - от физических до юридическо-экономических.
Вот класс )))
Вот значит как у него поселились Синички ))))
Начало улетное)))))))
Спасибки
Спасибо за продолжение
С новинкой! Новогоднее чудо - это здорово! Ждем продолжения :))
Спасибо Дед Морозу за исполнения желания.))))
Быстро Эльфы сработали. Прям у Альфы учились…
Алекс, спасибо))) Из Чертенка плавно " перетекла" в Счастье)) Это не книги, Алекс, это прям фильм многосерийный))) Только читать начала, уже сижу и улыбаюсь))) Вот скучно, точно не будет, абсолютно уверена))) К Нике пополнение)) И прям сразу в квадрате)))
Интересно!!! Буду ждать продолжение)) Удачи и вдохновления))
Дети отца не знают, алиментов не платит. Родители его, очевидно, тоже не знают про детей. Тяжело Ладе детей поднимать. А не работает ли Эдик в фирме Ромы? Спасибо большое!
Эххх блин не повезло Ладе с муженьком. Засранец! Ещё дети не нужны и на улице решил их оставить! Нина конечно молодец, подругу в беде не оставила,нашла жильё и ещё какое... Спасибочки Алекс за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Очень интересное начало! Спасибо Алекс!
Спасибо,интересное начало
Прочитать про дядю Лому -это святое!
Олень, он и в Африке олень. А Лада молодец. Не опустила руки. Классно, когда есть близкие люди и верные друзья. Спасибо Алекс.
Xxxxxxxxxxx
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена