https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638692543_4.jpg
Счастье с доставкой на дом
Алекс Коваль
Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3892 в Женский роман
#8501 в Современный любовный роман
05.12.2021 — 06.04.2022
1551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга крючки,такие на щуку тройники ,что бы наверняка,Алекс нам не надо крючков мы и без насадки не уплывём.Продки класс. А вот присела Ладуся неспроста ,ой неспроста ,так ведь Алекс?
Ух, какие классные истории нас ждут впереди!!!!!)))))
Вау , скоро и новенькие истории подоспеют )))
Спасибки .
Безгранично рада за Романа с Ладой.
Ох, эти крючки!! Сколько историй новых! Спасибо большое за такое большое продолжение!
Не думала, что у Нины полное имя Антонина. Вот вообще) спасибо большое! Такой хороший конец. И крючки) жаль расставаться с героями
Какой интригующий крючок...❤ ох, как я буду ждать эти истории ❤Алекс, с Вами я в серьез и надолго... ❤спасибо!!!!
Вы серьезно, крючок - это гарпун в наше любопытство и как теперь прикажите терпеть ещё целую книгу. Ха ха не бережёт автор нервы своих почитателей.
Супер! Супер! Супер!!!!! Ещё и эту парочку надо отчасти!!! Как-то слишком подозрительная реакция на имя Стеф))) СПАСИБО за продолжение
Спасибо за продолжение
Теперь я жду историю про Стеф и Серегу... Ох, будет что-то интересное ?
"Потерянная звезда опера Волкова"
Спасибо большое за продолжение,Алекс)))
Какая замечательная новость, две площадки - все смогут оплатить . Будем читать, наслаждаться текстом и ловить кайф от комментов. Спасибо вам и очень рада что у вас есть такая возможность.
Думаю это несостоявшаяся невеста, должна же она появится пусть мимоходом, чтобы в будущем занять главные позиции. Да и Роману нужно выразить ей благодарность, её поведение его насторожило, да какая-то поддержка ей не будет лишней, думаю поможет продолжить учебу.
Ого как закручивается,а что совсем не плохо их свести! Парочка будет что надо! А вот Нинель,я очень жду тоже! Не создана она,ага научим или кое кто научит! Спасибочки Алекс за продолжение ❤️❤❤❤❤
Класс! Нагорный младший вписался в сюжет, словно там и жил.
Любимых героев пора отправлять в счастливое семейное плавание. Эх... Сроднилась))) А историю Нинель очень жду!!!
Спасибо
Благодарю! Может вам назвать роман про Нину и Виктора второй шанс на счастье?
Стеф у Ромы?)))
Спасибо за продолжение
С удовольствием с вами в новый роман потом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена