https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600144188_23.jpg
Счастье с отсрочкой
Маркова Анастасия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6356 в Приключенческое фэнтези
#12005 в Любовное фэнтези
15.09.2020 — ...
595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХоть Алекс и балабол, но всё-таки Брат и Друг с большой буквы! Спасибочки!!!
А что это было? Дорогая Автор, Вы просто Мастер Интриг да недосказанности. Как теперь спокойно закрыть вкладку и продолжить заниматься своими делами, такая проза жизни. А между тем, у Героев проблемы, требующие не только решения, но и читательского внимания. А как что-то советовать, ежели мы ни бум-бум... Кстати, я стала такой подозрительной. Тётушка отпала, кто у нас следующий - Алекс? Как знать, как знать.
Спасибо. Видимо брат тоже не причастен к покушению
Алекс лишний раз подтвердил, что он друг и на него можно положиться. Хоть и очень разговорчив, но это можно принять. А вот понежиться в постели супругам не дал. Перенесем это на вечер, и удвоим. Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо большое❣️✌️❣️✌️❣️✌️Ну вот и Алекс не подвёл ,вовремя меры принял✈️✈️✈️✈️✈️✈️
Спасибо большое, очень интересно.Жду дальнейшего развития событий
Простите, а "пос@с@ть ей не завернуть"?
Новая интересная история! Спасибо!
◕‿◕Благодарю!
Ответить
спасибо!!! как говорится наглость второе счастье, во нахалка!!! чуть не ограбила племянницу, а теперь ещё и содержи их!!!((( а она больше ни чего не хочет??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Опять этот паренек! Так и хочется прочитать все и сразу! Спасибочки!!!
Вот это наглость) а дядюшку работать отправить не пробовала? Надеюсь Айрин ей откажет, они вдоволь поиздевались над ней за время опекунства.
Спасибо
Вот ведь наглая баба!!! Я всегда удивлялась наглостью людей (просто я так не умею, отдам последнее)!!! Ограбить дом и с невозмутимым лицом просить содержание!!! Талант!!! Огромнейшее спасибо!!!
А удасться ли эту тайну похоронить? А вдруг не дастся? Вылезет в самый неподходящий момент. Или потом не даст потомкам спокойной жизни.И что же это за тайна?
Просьба тетушки это явно перебор. Может ей совесть подарить? А то она свою похоже где-то оставила. Как же вовремя Дэниар решил приехать. Можно хотя леди Дарем вычеркнуть из подозреваемых.
предлагаю дать пендаля,можно магического.совсем "родственники"обнаглели!
понятно,что пока не очень понятно кто враг.может,есть какой-нибудь незаконнорожденный сын прадеда?))
Вот же нахалка. После попытки ограбления, еще и денег на содержание просит. Надеюсь, Айрин ей откажет. Ну нельзя поощрять хамство и наглость. Спасибо, ждем продолжения.
Вот это наглость! Надеюсь Айрин откажет им, совсем охамевшие родственники! Я бы написала на таких заявление констеблю, просто назло после слов, что «Айрин не вызовет».
Благодарю!
Спасибо. А вдруг враг дома
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена