Книга. "Счастье с отсрочкой" читать онлайн

Счастье с отсрочкой

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, тайны прошлого, первая и последняя л...

Рейтинг:
684
820 108358

Текущий рейтинг:
#6364 в Приключенческое фэнтези
#12059 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 82 стр.

15.09.2020 — ...


Аннотация к книге "Счастье с отсрочкой"

В БЕСПЛАТНОМ ДОСТУПЕ до 07.11 10:00 мск. Дэниар Престон неожиданно исчез из моей жизни и так же внезапно ворвался в нее спустя пять лет. Любовь в его глазах сменилась жгучей ненавистью. Сомнения и страх переполняют мое сердце, однако я вынуждена стать женой человека, изменившегося до неузнаваемости. Что выйдет из нашего брака? И можно ли войти в одну и ту же реку дважды?

595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2020, 18:30:02

Вот мне интересно - а на что рассчитывает паренёк с царапиной, вероятный "воздушник", если "только истинному Престона суждено заглянуть внутрь"? Или он вообще ищет другое?

avatar
19.10.2020, 19:38:51

Тетя очень шустрая ,но это не ее проделки,тогда кто⁉️⁉️⁉️⁉️И это женщина-может всё таки подруга⁉️Спасибо большое☕️✔️Ждем разгадку✨✨✨✨✨✨✨

avatar
19.10.2020, 19:30:49

Какая наглая тётушка. :) Пусть ещё не забудет оплатить работу грузчикам.

Хватает же у людей наглости...ужас просто. Как бы хорошо было, если бы Айрин отказала тетушке, сославшись, что теперь все дела, а в особенности финансовые, надо согласовывать с мужем.... Не пойдет же тетка у Дэниара выпрашивать содержание.... Спасибо большое!!! Жду следующую проду!!!

Вот и не стыдно ей!!!! Как же ее отвадить, чтобы о ней больше не слышать? И надо срочно снять с неё мамино ожерелье!

Спасибо. Вот мерзавка, а украшения оставила?

Спасибо!
А тетя наглая.... Ограбить не удалось, так она содержание выпрашивает.

Спасибо!
А может, они уедут, а проблемы за ними поедут?

Там наверное банда какая-то...И не скрыться им в другом городе((

avatar
16.10.2020, 18:45:08

Спасибо за продолжение!!!

avatar
16.10.2020, 19:17:52

Спасибо большое✌️☀️✌️☀️✌️☀️

avatar
15.10.2020, 00:29:40

что-то темнит эта Джоана. как бы она не оказалась засланным казачком. спасибо.

avatar
18.10.2020, 10:07:58

Всё так интересно и загадочно, очень интересно читать. Спасибо большое!))

Предупрежден, значит вооружен. Теперь Дэниар понял, что все это не было несчастным случаем. А хорошо подготовленным и спланированным покушением. Причем воришка, пробравшийся в их дом, в этом участвует. Но где гарантии, что по дороге на них не попытаются напасть? Спасибо, ждем продолжения.

А может тот кто-то знал о Севенроудсе? И когда герои поехали в тот район догадался, что карту уже отыскали. Но если он знал, то почему сам шкатулку не забрал, точный адрес не знал? Да и зачем она ему? Ведь открыть у него не получится её. Если только он не приходится родственником Престонам. Или он думал, каким-нибудь образом запудрить им мозги, чтобы получить желаемое? Последние события лишь раззадорили в Айрин интерес и желание докопаться до правды. Либо же ей интересен сам процесс, а что найдут в итоге не так уж и важно. Дэниар не хотел лишний раз волновать жену, вот и не хотел раскрывать причины их спешного отъезда? Плохо знал Айрин? Или надеялся, что она поумерит свое любопытство?

спасибо!!!! кто планировал их убийство???в чем причина такого поворота событий??? причина в карте?!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
16.10.2020, 18:41:55

Мы, конечно, знали, что свалились в пропасть они не просто так. И про товарища из библиотеки мы тоже знали, что он замешан. Но на вид он очень молод и не может быть тем, кто устроили Дэниару неприятности 5 лет назад. Поэтому ждем главного врага.

avatar
16.10.2020, 06:39:24

хохо,вот это выдержка у Дэниара после 5лет воздержания))откуда только самообладания?и кто же ходит в гости по утрам?))

avatar
15.10.2020, 18:12:07

Кого это принесло с утра пораньше? И не важно, что время обеда. :)

Спасибо. Не рассказала, что кто то побывал у них в доме