https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600144188_23.jpg
Счастье с отсрочкой
Маркова Анастасия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6364 в Приключенческое фэнтези
#12059 в Любовное фэнтези
15.09.2020 — ...
595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот мне интересно - а на что рассчитывает паренёк с царапиной, вероятный "воздушник", если "только истинному Престона суждено заглянуть внутрь"? Или он вообще ищет другое?
Тетя очень шустрая ,но это не ее проделки,тогда кто⁉️⁉️⁉️⁉️И это женщина-может всё таки подруга⁉️Спасибо большое☕️✔️Ждем разгадку✨✨✨✨✨✨✨
Какая наглая тётушка. :) Пусть ещё не забудет оплатить работу грузчикам.
Хватает же у людей наглости...ужас просто. Как бы хорошо было, если бы Айрин отказала тетушке, сославшись, что теперь все дела, а в особенности финансовые, надо согласовывать с мужем.... Не пойдет же тетка у Дэниара выпрашивать содержание.... Спасибо большое!!! Жду следующую проду!!!
Вот и не стыдно ей!!!! Как же ее отвадить, чтобы о ней больше не слышать? И надо срочно снять с неё мамино ожерелье!
Спасибо. Вот мерзавка, а украшения оставила?
Спасибо!
А тетя наглая.... Ограбить не удалось, так она содержание выпрашивает.
Спасибо!
А может, они уедут, а проблемы за ними поедут?
Там наверное банда какая-то...И не скрыться им в другом городе((
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо большое✌️☀️✌️☀️✌️☀️
что-то темнит эта Джоана. как бы она не оказалась засланным казачком. спасибо.
Всё так интересно и загадочно, очень интересно читать. Спасибо большое!))
Предупрежден, значит вооружен. Теперь Дэниар понял, что все это не было несчастным случаем. А хорошо подготовленным и спланированным покушением. Причем воришка, пробравшийся в их дом, в этом участвует. Но где гарантии, что по дороге на них не попытаются напасть? Спасибо, ждем продолжения.
А может тот кто-то знал о Севенроудсе? И когда герои поехали в тот район догадался, что карту уже отыскали. Но если он знал, то почему сам шкатулку не забрал, точный адрес не знал? Да и зачем она ему? Ведь открыть у него не получится её. Если только он не приходится родственником Престонам. Или он думал, каким-нибудь образом запудрить им мозги, чтобы получить желаемое? Последние события лишь раззадорили в Айрин интерес и желание докопаться до правды. Либо же ей интересен сам процесс, а что найдут в итоге не так уж и важно. Дэниар не хотел лишний раз волновать жену, вот и не хотел раскрывать причины их спешного отъезда? Плохо знал Айрин? Или надеялся, что она поумерит свое любопытство?
спасибо!!!! кто планировал их убийство???в чем причина такого поворота событий??? причина в карте?!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Мы, конечно, знали, что свалились в пропасть они не просто так. И про товарища из библиотеки мы тоже знали, что он замешан. Но на вид он очень молод и не может быть тем, кто устроили Дэниару неприятности 5 лет назад. Поэтому ждем главного врага.
хохо,вот это выдержка у Дэниара после 5лет воздержания))откуда только самообладания?и кто же ходит в гости по утрам?))
Кого это принесло с утра пораньше? И не важно, что время обеда. :)
Спасибо. Не рассказала, что кто то побывал у них в доме
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена