Книга. "Счастье с отсрочкой" читать онлайн

Счастье с отсрочкой

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, тайны прошлого, первая и последняя л...

Рейтинг:
684
820 108358

Текущий рейтинг:
#6413 в Приключенческое фэнтези
#12117 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 82 стр.

15.09.2020 — ...


Аннотация к книге "Счастье с отсрочкой"

В БЕСПЛАТНОМ ДОСТУПЕ до 07.11 10:00 мск. Дэниар Престон неожиданно исчез из моей жизни и так же внезапно ворвался в нее спустя пять лет. Любовь в его глазах сменилась жгучей ненавистью. Сомнения и страх переполняют мое сердце, однако я вынуждена стать женой человека, изменившегося до неузнаваемости. Что выйдет из нашего брака? И можно ли войти в одну и ту же реку дважды?

595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо!!! вот и прошла их брачная ночь!!! сколько страсти любви!!!! кто это стучится??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Спасибо!
Ну вот и окончательно нашли общий язык.

avatar
15.10.2020, 18:20:30

Ну кого там принесло, в такой момент?) Спасибо!

Не дали им понежиться(((

avatar
15.10.2020, 22:10:19

Кто же к нам пожаловал? Лекарь? Огромное спасибо!!!

И кто же этот неожиданный гость? Лорд Кительван пришел узнать, как дела у его пациентов? Или констебль вдруг резко вспомнил о своих обязанностях?

avatar
13.10.2020, 23:57:06

Явно кто-то приходил и искал, скорее всего, шкатулку. Что же припрятал родственник Дэниара? Какой секрет, что за него готовы убить человека? Спасибо большое!!!

avatar
14.10.2020, 18:39:03

лекарь плохого не посоветует)интересно,что будет,если нарушить инструкцию?))

avatar
15.10.2020, 17:19:50

И кто там такой нетерпеливый? Прерывает такое утро....как можно то?
Спасибо

Про ключик Дэниар наверняка помнил. Но про сюртук все равно сказал. Просто не захотел отпускать от себя Айрин, вот и решил, что ничего страшного не будет? Надеялся, что она не знает от чего ключик? Но ведь в кабинете она была, и могла узнать про запертый ящик. Решил, что совладает со своим любопытством и оставит вещь на месте? Прадед просто перестраховщик, так боялся, что карта и шкатулка попадут не в те руки?

avatar
14.10.2020, 21:33:39

Ох что -то там не чисто в этом городе и в доме, есть там какая-то тайна.. Главное чтоб не ужасная...

спасибо!!! шкатулку открыли, а где он видел эти символы??? что он не договаривает!?? вот и за чем нарушать инструкцию доктора??! ждём развития событий... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
14.10.2020, 22:19:10

Ещё одна загадка от родственника! Айрин молодец! Подготовилась! Спасибочки!!!

avatar
14.10.2020, 20:47:40

Если врач сказал "после", значит "после"! :)

Ну вот зачем?((( Наверняка из-за этого у них ничего не получится этой ночью. Надо слушаться доктора((

Айрин явно твердо намерена скрепить брак брачной ночью. Да и муж уже совсем не против этого. Но мне кажется, у них будут сегодня опять гости. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
14.10.2020, 19:32:35

Ой, сейчас как напьется))))))) может лучше не надо?
Интересно, где же Дениар видел эти символы.... любопытно.
Спасибо

avatar
14.10.2020, 18:26:42

чувствую себя маленьким ребёнком, на глазах у которого фокусник достал не конфетку, а пустую обёртку. Разочарование. Вроде как открыли шкатулку, достали искомое, и.... и ничего не ясно. Продолжение следует.

avatar
13.10.2020, 19:04:20

И ктоже это у нас такой любопытный и как проник в дом? Не думаю что это у нее глюки от пережитого... Хорошо что Айрин осталась ночевать с Дениаром....а то неизвестно что было бы.
Спасибо