https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600144188_23.jpg
Счастье с отсрочкой
Маркова Анастасия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6413 в Приключенческое фэнтези
#12117 в Любовное фэнтези
15.09.2020 — ...
595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!!! вот и прошла их брачная ночь!!! сколько страсти любви!!!! кто это стучится??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Спасибо!
Ну вот и окончательно нашли общий язык.
Ну кого там принесло, в такой момент?) Спасибо!
Не дали им понежиться(((
Кто же к нам пожаловал? Лекарь? Огромное спасибо!!!
И кто же этот неожиданный гость? Лорд Кительван пришел узнать, как дела у его пациентов? Или констебль вдруг резко вспомнил о своих обязанностях?
Явно кто-то приходил и искал, скорее всего, шкатулку. Что же припрятал родственник Дэниара? Какой секрет, что за него готовы убить человека? Спасибо большое!!!
лекарь плохого не посоветует)интересно,что будет,если нарушить инструкцию?))
И кто там такой нетерпеливый? Прерывает такое утро....как можно то?
Спасибо
Про ключик Дэниар наверняка помнил. Но про сюртук все равно сказал. Просто не захотел отпускать от себя Айрин, вот и решил, что ничего страшного не будет? Надеялся, что она не знает от чего ключик? Но ведь в кабинете она была, и могла узнать про запертый ящик. Решил, что совладает со своим любопытством и оставит вещь на месте? Прадед просто перестраховщик, так боялся, что карта и шкатулка попадут не в те руки?
Ох что -то там не чисто в этом городе и в доме, есть там какая-то тайна.. Главное чтоб не ужасная...
спасибо!!! шкатулку открыли, а где он видел эти символы??? что он не договаривает!?? вот и за чем нарушать инструкцию доктора??! ждём развития событий... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Ещё одна загадка от родственника! Айрин молодец! Подготовилась! Спасибочки!!!
Если врач сказал "после", значит "после"! :)
Ну вот зачем?((( Наверняка из-за этого у них ничего не получится этой ночью. Надо слушаться доктора((
Айрин явно твердо намерена скрепить брак брачной ночью. Да и муж уже совсем не против этого. Но мне кажется, у них будут сегодня опять гости. Спасибо, ждем продолжения.
Ой, сейчас как напьется))))))) может лучше не надо?
Интересно, где же Дениар видел эти символы.... любопытно.
Спасибо
По соточке?
чувствую себя маленьким ребёнком, на глазах у которого фокусник достал не конфетку, а пустую обёртку. Разочарование. Вроде как открыли шкатулку, достали искомое, и.... и ничего не ясно. Продолжение следует.
И ктоже это у нас такой любопытный и как проник в дом? Не думаю что это у нее глюки от пережитого... Хорошо что Айрин осталась ночевать с Дениаром....а то неизвестно что было бы.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена