https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600144188_23.jpg
Счастье с отсрочкой
Маркова Анастасия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6407 в Приключенческое фэнтези
#12108 в Любовное фэнтези
15.09.2020 — ...
595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимало того,что очень любопытно,что в ящике стола у Дэниара,даже больше,чем,что лежит в шкатулке.так еще и курочки в горчичном соусе захотелось ночью)))не буду больше на ночь читать
Спасибо за продолжение! Зря не сказала, что показалось, что в комнате кто-то был. Интересно, навестили их пока Джоанны не было или это она искала?.. Быстрее бы узнать, что на дне написано))
С Джоаной, что-то не так. Наверное я тоже слишком подозрительная) Спасибо!
Спасибо!
Не факт, что хуже не будет. Лекаря надо слушать.
Доверяй но проверяй. Принцип Дэниара похоже. Ведь Джоану можно и расспросить, как она сходила к сестре. С её любовью поговорить труда это явно не составит. А тот нежданный гость наверняка приходил за шкатулкой, значит он следил за героями.
Теперь и мы испытаем эту вечность ожидания))
спасибо!!! кто пытался найти шкатулку??? значит за ними следили...но кто это, может тот парень, который к ним в дом за лазил??? почему она не сказала Дэниару о своих опасениях??? что это за книги, которые она нашла??? что прясть Дэниар в нижнем ящике??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Спасибо за продолжение!!!
Почему Айрин не сказала мужу, что в спальне кто-то был?
А там еще одна загадка)) Думаю, не всё так просто!
Интуиции надо доверять. При недостатке данных, всегда так делаю. Неспроста сумочка с другой стороны висела. Спасибо за проду - не даёте мозгам скучать, и поведение Героев намекает - не тупи, действуй. Отдельный плюс в том, что они наконец поговорили. Может и остались вопросы, но начало положено.
Дэниару нужно привыкать к нормальной жизни и тому, что его слова, мысли будут услышаны. К хорошему обычно быстро привыкаешь. Да и искренняя забота Айрин ему в этом поможет. Может и есть у Престона еще один скелет в шкафу, о котором он сам не знает. Должна же быть причина для охоты на него? Правильно – безопасность превыше всего. А то вдруг враг решит, что сейчас самое время для нового нападения. Оба героя уставшие и измученные.
новый Дэниар похоже намного лучше старого. как же Айрин его полюбила? кстати,её уже не смущает,что он спит голышом?))
Ура! Всё выяснили))) А враг скорее всего тот, о ком они не догадываются((
скорее всего точно тётушка, но не мать же Айрин это организовала. нет точно тётушка. не зря она испугалась когда увидела Дэниара. спасибо
Спасибо большое ⭐️✌️⭐️✌️⭐️✌️⭐️✌️
Очень трогательная прода! Хорошо, что они поговорили открыто!!! Спасибочки!!!
Спасибо!
Как бы не стащили у них шкатулку, пока они спят.
Спасибо!
Пока они спали, в доме явно кто-то был. Надо сказать Даниару.
Думаю, Айрин не показалось, что кто-то побывал в доме. Тут явно что-то искали, и наверно именно шкатулку. Хотя, может быть точно и не знали, что за предмет был в радикюле. Спасибо, ждем продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена