Книга. "Счастье с отсрочкой" читать онлайн

Счастье с отсрочкой

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, тайны прошлого, первая и последняя л...

Рейтинг:
684
820 108358

Текущий рейтинг:
#6407 в Приключенческое фэнтези
#12108 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 82 стр.

15.09.2020 — ...


Аннотация к книге "Счастье с отсрочкой"

В БЕСПЛАТНОМ ДОСТУПЕ до 07.11 10:00 мск. Дэниар Престон неожиданно исчез из моей жизни и так же внезапно ворвался в нее спустя пять лет. Любовь в его глазах сменилась жгучей ненавистью. Сомнения и страх переполняют мое сердце, однако я вынуждена стать женой человека, изменившегося до неузнаваемости. Что выйдет из нашего брака? И можно ли войти в одну и ту же реку дважды?

595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2020, 22:47:00

Хорошо что всё прояснили, ну почти всё) Теперь их семья имеет шанс на счастье) осталось найти и обезвредить недоброжелателей)
Так и думала, что он подслушал часть разговора...если уж подслушиваешь то слушай до конца)
Спасибо

Дэниар многое рассказал о том, что с ним произошло за эти пять лет. Осталось теперь услышать историю о побеге. И найти ту даму, что заказала его покушение. В голову даже не идет мыслей, кто она? Может тайно влюбленная в него девушка? Или подруга Айрин? Или та, что тоже охотится за наследством предка? Узнаем все со временем. Спасибо, ждем продолжения

спасибо!!! вот и все выяснили о прошлом!!! сколько мучений и боли вынес он...и кто ж всё-таки заказчик??? что там в ларце??? как интересно... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! жду каждую проду с большим нетерпением!!!

avatar
09.10.2020, 22:41:35

Какой ужас. Это, я так понимаю, первые два года? А еще три года где он был? И что делал? Очень интересно!!! Кто же из близких мог на это пойти? Спасибочки!!! Вдохновения и лёгкого пера!!! Книга класс!!!

Как же хорошо, что они поговорили и всё выяснили.... Теперь надо понять кому это всё было выгодно. Спасибо большое!!!!!!!!!!!

И там карета? А может это дело рук одних и тех же? Тогда родителей можно смело вычеркивать из списка подозреваемых. Однако какая цель? Тайна прадеда? Зачем такая неизвестным? Может игра вовсе не стоит свеч? Или им более чем хорошо известно, что же спрятал Филипп? Откуда такая осведомленность? Но почему именно Дэниара? Ведь особняк могли унаследовать и старший брат, и Алекс. Почему он достался именно среднему? И ведь после всех событий он приехал в Россвилд. Совпадение или закономерность? А Генрих – это старший? А кто еще двое?

avatar
12.10.2020, 18:22:29

А проверить, сказала ли Айрин правду про тот разговор? Спросил бы Алекса. Чтобы никаких сомнений не было.

Пока герои не обсудят и не выяснят, светлого будущего им не построить. Недомолвки постоянно будут мешать. Лучше уж сразу забыть обсудить подобное, чтобы потом забыть и не вспоминать. Дэниару не легко далось это откровение (так же, как и автору это писать, скорее всего). И когда он решится поведать историю своего освобождения? Тоже настолько же неприятная история? Или хуже? Пришлось переступить через себя? И кто же так постарался? На родителей даже не хочется думать. Не могла же леди Грэйвз настолько жестоко поступить? А для тетушки слишком уж сложная схема. Родители бы не позволили своей дочери выйти замуж за Тима. Еще вспомнилась подруга. Санса. Но вот ей подобное зачем?
Хоть книга и нелегкая, но от этого менее интересной не становится. Тем более у вас главных героев ждет счастливый конец, а злодеи получать по заслугам.

Спасибо. Тот кто хотел их убить может придти пока они спят, не догадались, что было покушение

avatar
11.10.2020, 22:37:31

Это могла сделать и подруга.

спасибо за проду!!! вот и мотив для совершения данного действа Дэниар озвучил!!! похоже тетя замешанна в этом, может кого-то наняла на роль племянницы??? ведь как все точно спланированно!!! ждём развития событий... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!!

avatar
08.10.2020, 19:29:49

Ужас какой....и дети в рабстве((( сложно представить все ужасы что пережил и видел Дениар за эти годы.... Обод сломался явно не сам, и сломал его тот кто хорошо знал Дениара, и мог почти с абсолютной вероятностью сказать что тот пойдет пешком....
Может Гидеон?
Спасибо

avatar
08.10.2020, 15:24:04

Ужас. Неужели у них практикуется рабство? Спасибо!!!

avatar
08.10.2020, 18:07:39

Похоже, что от Дэниара до сих пор пытаются избавиться. Кому это нужно?

avatar
09.10.2020, 23:38:53

Тётушка заказала жениха? Она тогда уже задумала убить родителей Айрин? И никто ни в чем её не заподозрил? Странно. Хоть тётушка и неприятная женщина, но убить?

Вполне это могла быть тетя. Не зря она пыталась прибрать к рукам деньги Айрин, выдав замуж за своего сына. И тогда, она могла устранить помеху на пути к чужим деньгам. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
10.10.2020, 03:34:49

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо. Кто то намеренно подставил ее