https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600144188_23.jpg
Счастье с отсрочкой
Маркова Анастасия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6394 в Приключенческое фэнтези
#12088 в Любовное фэнтези
15.09.2020 — ...
595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку и вдохновения
Спасибо!
Настенька,спасибо большое.Очень жду продолжения
книга интересная,зря переживаете.немного драмы не помешает)не могут же они резко забыть годы разлуки и горечь предательства. Дэниару тяжело будет перестроиться и поменять своё отношение к Айрин. хотя,наверняка, в глубинке души он не верил,что любимая сможет предать
Спасибо. Кто заказчик и кому он помешал
Украли, украли, невесту украли.. Обычай такой. Но в данной ситуации не до смеха. Впрочем, Дэниар получил опыт, незабываемый, жестокий. Характер плавился в таком отвратительном горниле, что можно ожидать чего угодно в ответ. Похоже, молодой человек слеплен из хорошего теста. Его не сломали. Хоть и потрепали изрядно. Благодарю.
Вот если бы послушал маму и поехал в карете, то уже давно был бы женатым мужчиной. Но и не повзрослел бы так быстро. Конечно, то что пережил Дэниар тяжелое испытание, но оно его кардинально поменяло, и я бы сказала в лучшую сторону. Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо за продолжение!!! Экипаж видимо специально повредили!
Вот так поворот! Спасибо!
Спасибо!
Вот я тоже на тетю подумала
И Дениару и Айрин сложно просто взять и перешагнуть через эти 5 лет.... Тут нужно только время, и доверие.
Значит виновник был перед свадьбой у Айрин дома, надо вспомнить кто.... И он же мог/могла украсть брошь и кому-то передать... служанка, дворецкий...да кто угодно...
А вот про разговор с Алексом в саду интересно) о чем это таком они говорили)
Спасибо
Нет слов...Сколько ему пришлось пережить!!!! Кто-то очень сильно его не любит, причем выбрали весьма изощренный способ...Интересно, почему не убили, а так издевательски поступили?
спасибо!!! опять карета и похоже такая же поломка...сколько он ужаса и горя перенес в этом рабстве...жуть, да же детей и то в рабство отправляли...кому это было выгодно??? почему столько трудностей, ведь проще было б его убрать и все ...какая-то тайна тут кроется... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Кто-то совсем не оригинален с каретами((((((
а на вид приличное общество,маги есть.и на тебе-рабство(
Ух, наконец-то, наконец-то мы вместе с Айрин узнаем что тогда случилось) Думаю, Дениар уже окончательно убедился что Айрин не могла быть причастна к его исчезновению.... Теперь им надо будет вместе искать кто так грамотно подставил Айрин.
Спасибо
спасибо!!! ждём его откровенный!!!! ура, начал свой рассказ!!! ждём и впред кушаем... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, хорошего настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Спасибо за продолжение. Тяжелая прода, как представлю, что пришлось пережить... И если мужчин отправили на тяжелые работы, то что было в рабстве у женщин и детей даже думать не хочется... Ужасно, что там есть рабство. Скорее всего неофициальное, незаконное?
ура,скоро Дэниар откроет свои тайны))всё-таки, как он удачно вернулся к родным)))
ООО! Жду с нетерпением следующую проду! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена