https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600144188_23.jpg
Счастье с отсрочкой
Маркова Анастасия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6387 в Приключенческое фэнтези
#12065 в Любовное фэнтези
15.09.2020 — ...
595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Теперь Дэниар точно убедится, что не Айрин от него избавилась пять лет назад, была бы это она тогда - не стала бы спасать сейчас. Посмотрим, как будет дальше, но потепление и забота от него уже проявились) Интересно кто подстроил, предположительно тот, кто следил за ними, пока они были на складе?
Можно выдохнуть)))) все живы и почти целы) теперь думаю отношения начнут налаживаться)
Спасибо
Ну теперь, надеюсь, он ей поведает, что же тогда случилось) Спасибо!
Спасибо, история нравится)
Видно родня Дэниара поспособствовала случившемуся.
Не оставляет сомнений, что это все же нападение, хорошо замаскированное под несчастный случай. Но до этого раза злоумышленники не смогли добраться до шкатулки, значит просто не знали о ее месте нахождения. Но если сейчас попытались забрать, то видимо следят. А значит стоит ждать следующего шага. Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо за продолжение!!! Странное происшествие, похоже их вообще убить пытались, что же такого в этой шкатулке? Она наверно сможет открыться только с помощью крови потомка?
Кто-то очень сильно не хочет, чтобы они жили. Спасибочки!!!
Испугался за жену, будем надеется что Дениар оттаит, и хорошо что они оба живы. Жду продолжения спасибо
Спасибо!
А среди зрителей не было ли организаторов происшествия?
После своего чудесного спасения у Дэниара язык не повернется обвинить Айрин неверности, прошлых невзгодах или еще в чем-нибудь. Наконец-то увидел и осознал, на сколько дорог собственной жене. Теперь совесть начнет жалить. И хорошо, что шкатулка осталась с ними, приключение продолжается. Возможно Престону кто-то в прошлом помог, вот и он теперь по возможности старается помочь. Или все же чувствует за собой вину. Ведь наверняка, главной целью был именно он. Злые языки несомненно разнесут весть о неподобающем одеянии Айрин, а вот о причинах могут и умолчать. И кем же является эта пара, неожиданно протянувшая руку помощи?
Присоединяюсь к комментариям)) только уверенность в ХЭ в книгах Анастасии позволила не думать о случившемся с героями и спокойно дожидаться продолжения)
В пору хвататься за сердце!!!! Но ведь Айрин владеет магией воздуха....может подержит Дениара пока возничий веревки вязать будет? Эх, что-то я переживаю...
Спасибо
Спасибо. Счастливое спасение
Ужас! Нельзя же так пугать! Спасибо!
Очуметь ,что творится‼️‼️‼️‼️‼️А магией никак нельзя что-нибудь сделать⁉️⁉️⁉️⁉️Спасибо за проду,что же будет⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️
спасибо!!! кто им эти гадости приготовил??? тетушка с ее жадностью??! как страшно за них, ужас!!!((( вот почитала на ночь...теперь буду переживать за него до новой проды!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
У Дэниара с Джеффри был неприятный разговор? А то будто бы ему не охота о нем вспоминать. Как же все это не вовремя. Может это было все подстроено? Но не тем же мальчишкой, значит за ним еще кто-то стоит. Возьмется ли за это дело констебль? Айрин может использовать свою магию для подъема Дэниара? Или он слишком тяжел? Тогда может хотя бы задержать в воздухе, чтобы снизить силу удара?
Спасибо. Кто подстроил крушение
Хорошая прода. Пошла за валерианой.. или за коньяком?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена