https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600144188_23.jpg
Счастье с отсрочкой
Маркова Анастасия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6407 в Приключенческое фэнтези
#12108 в Любовное фэнтези
15.09.2020 — ...
595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же не вовремя. А общее дело наверняка бы их сблизило. Но похоже Айрин будет разбираться в этом одна. Если попадет в неприятности, то Престон её выручит? Тот, кто знал об этой карте был либо близко знаком с предком, либо просто ему повезло подслушать чужой разговор. Или как-то разговорить предка, что тот выболтал эту информацию. Надо же как-то собирать информацию, раз Дэниар выдавать её отказывается.
Спасибо за продолжение! Как не вовремя зашла:( Ладно, узнаем ещё, что за разговор состоялся в саду пять лет назад. Интересно, что отмечено на карте, что за сокровища она скрывает. Наверное не деньги, а что-то более ценное или необычное. Лично мне так кажется)
Спасибо!
Ну все. Забрал у жены игрушку.))
Спасибо за продолжение! Интересно, что такое произошло на следующий день. И раз это было на следующий день, то скорее всего кто-то слышал об этом их разговоре, возможно он и виноват в случившемся. Посмотрим, как разрешится ситуация, надеюсь благополучно для Айрис))
спасибо!!! какой он ревнивец!!! похоже, кто-то все специально в прошлом все разыграл как по нотам ту сцену перед Дэниаром...что это за карта??? какие тайны она прячет??? нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Ден явно слышал не Айрис....но не мог же он голос невесты перепутать? Значит разговор подстроен тоже...но кем и зачем? Сомневаюсь что это брат....он мне показался добродушным весельчаком. Жду, очень жду, когда все доказательства, убеждения и доводы Дениара против Айрис разобьются как хрустальная ваза...
Карта сокровищ это интересно) *потираю ручки*
Спасибо
Спасибо. Кто навредил им
кто-то с обоими сыграл злую шутку. знать бы кто это сделал? спасибо.
Спасибо за продолжение!!! Не из-за этой ли карты все и случилось пять лет назад?
Спасибо! Скорей бы они разобрались, что тогда случилось. Очень переживаю!
Что за разговор он услышал пять лет назад? Неужели сам Алекс ее подставил? Не могу в это поверить! Он не мог так поступить с братом и подругой! Карта секретов или сокровищ? Спасибо, очень интересно!!!
А как бы вор прочитал карту? Или он Престон?
Констеблю явно не интересно это дело. А может он знаком с преступником? И Дэниар, и Джоана недоговаривают, но что, и зачем? Хотя Престон наверное просто не захотел скандала и разборок. Но неужели ему не охота выслушать жену? Или просто еще не готов? Кого же он имел в виду? Тим? Кандидатура маловероятная. Тогда Алекс? Или есть еще кто-то? А домработница почему недоговаривает? Чем вызвана такая реакция? Выходит, Престон планировал жениться на Айрин. Наверное, думал как это все устроит, но ему повезло.
Глава 2.1. « … с разрешения бургомистра на брак лорда Дэриана (Дэниара?) Престона и леди Айрин Грэйвз.»
Я согласна с Айрин:если есть сокровища,то нужно их найти.денег много не бывает+приключения)))
Как интересно))) Что же за сокровища их ждут? А вдруг 5 лет назад их разлучили как раз из-за этого?
Спасибо!
Может это братец Даниара постарался?
Книга просто супер..спасибо большое дорогой автор..успехов Вам
Спасибо. Как то дозировано он выдаёт ей сведения
А может сразу по двум причинам? И вина, и беспокойство? Хоть и старается показать, что ему она ненавистна, но былые теплые чувства похоже все же остались. Как он и не старался, наверняка, вытравить из сердца. Любопытно? Интересно, а потом у лекаря спрашивал? И что же тот ему ответил? Айрин приняла правильное решение. У них и так сложные отношения, а если привлечь еще и посторонних, то будет только хуже.
Если лекарь не внушал недоверия, то есть героиня ему поверила, то зачем была фраза про другого лекаря? И про то, что не стоит судить о человеке по внешнему виду?
« Напоминание о пузырьке, лежавшему (лежавшем?) по-прежнему у меня в руке …»
Анастасия, пощадите! Ночь спать не буду, всех домашних изведу, вон уже собака убежала, а причина - что в свитке? Пошла кроссворд поразгадываю, авось полегчает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена