https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600144188_23.jpg
Счастье с отсрочкой
Маркова Анастасия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6337 в Приключенческое фэнтези
#11967 в Любовное фэнтези
15.09.2020 — ...
595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧье имя не произнёс Дэниар? Интересно, что за пергамент и что он скрывает? Спасибо!!!
спасибо!!! вот и книги от пыли избавила!!! зато нашла, то что искала!!! что это лист??? к кому ревнует ее муж??? всё-таки он планировал на ней жениться, раз служанка в курсе ее имени!!! а как же его месть??? какой-то мутный констебль!!!((( нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Надо же. Он хоть и злился, но все равно планировал жениться на Айрин.
что там на листке было? на самом интересном месте. спасибо.
Не мужчина, а загадка ) спасибо
как мужчины любят все усложнять: нет,чтобы высказать все претензии в лицо, устроить скандал и расставить все точки над и))нет же:сидит себе,пыхтит и лелеет обиду
Спасибо!
Чего-то нашла. Наверняка то, что искал воришка.
Спасибо!
Может он ревнует к брату? Обнимашки то были выходящими за рамки приличий)
И почему Престон говорил что собирается жениться на Айрин? Я так поняла он ее и видеть то не хотел....
Констебль конечно сплошное разочарование...но будет весело если его помощник и есть взломщик)
И что же в свитке?
Спасибо
Лекарь оказался не так плох)))) надеюсь констебль там тоже знаток своего дела. И мне нравится ее мысль о том, что стоит самим поискать то зачем вор пришел, оно должно быть ещё там. А у нее глаз не замутнен так сказать, может она и заметит то, на что не обратил внимание Дениар...
Но забота мужа все таки селит надежду на, что любовь все таки жива) где-то под слоем упрёков, обстоятельств и всего прочего.
Спасибо
Спасибо большое за продочку✌️✌️✌️✌️✌️А может кто-то из подружек Айрин не хотел свадьбы, ведь бабушкина брошь не могла лежать настолько доступно для каждого, Значит выкрал человек, которому доверяла‼️‼️‼️‼️‼️
Ну почему он всё время убегает!!!(( Сейчас она без него всё найдёт и выяснит))
Какой интересный лекарь! Дэниар заглаживает вину или беспокоится? Огромное спасибо!!!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!
И это только начало дня! Надеюсь, следователь там толковый и до чего-нибудь дойдет
Спасибо!
По -любому родня намутила ((( чтоб им пусто было (((
Возможно Престон не ошибся, что мальчишка ему знаком, и он часто с ним встречается, но просто не обращал на это внимание. И Айрин тоже может с ним встретиться в городе. Похоже Дэниар специально не спешил ложиться, давал время своей супруге изучить, посмотреть.
« Супруг продолжить(продолжил?) негодовать.»
Да уж...5 лет у Престона явно были весёлыми...
Мне кажется вор знаком с Дениаром, может мимолётно, какой-нибудь помощник конюха, сапожника и т.д. на кого мало обращают внимания. И явно местный, поэтому и решил убрать свидетеля... Посмотрим что принесет нашей паре утро)
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена