Книга. "Счастье в близнецах" читать онлайн

Счастье в близнецах

Цикл: Эзвейн

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
4076
2786 305058

Текущий рейтинг:
#9111 в Любовное фэнтези
#4818 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 206 стр.

12.10.2018 — 24.12.2018


Аннотация к книге "Счастье в близнецах"

Вы когда-нибудь хотели сразу двоих мужчин? Нет? Я тоже не об этом мечтала.
Как и любая романтичная особа, я грезила, что серые будни заменит сказка, а вместо сомнений придет любовь. Только не представляла, что все мои мечты решат исполниться одновременно и в таком извращенном виде…
Первая часть

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2018, 00:37:25

Эх, наше жалостливое женское сердечко! Ну как можно Лиса оставить в этом бардаке!? Сама в непонятном для себя положении, но и парня жаль.. Только близнецы явно не поймут поступка Али. Спасибо за продочку))

Ууууу что будеееет)))))

avatar
18.10.2018, 00:28:45

Как всегда вовремя)) Спасибо за проду))

Сижу в окопе - жду проду)))

avatar
17.10.2018, 17:44:15

Спасибки.))

avatar
17.10.2018, 18:32:49

Благодарю за проду.

avatar
17.10.2018, 19:05:06

Спасибо за продочку)

avatar
17.10.2018, 19:34:13

ого как интересно! спасибо за проду!

avatar
17.10.2018, 20:14:34

Спасибо!
А про гарем поподробнее, пожалуйста!

Ужас, у них еще бардели с гаремами есть?

avatar
17.10.2018, 17:38:27

Так там в гареме не только наги получается?
Спасибо за продолжение!

С началом новой истории! Мне почему-то не пришло уведомление :-)))Спасибо!

avatar
17.10.2018, 17:00:17

Ой, как же классно!!! В смысле - эмоционально )))) Бедненький Вер (мне почему-то жалко его, а не Макса)! Но поцелуй всё же состоялся, и Аля теперь тем более не сможет смотреть на Вера и его брата спокойно ))) Будет вспоминать вкус его губ ))) Спасибо, Катечка!!! Очень жду следующую проду!!!!

Как то сразу появилось притяжение

avatar
17.10.2018, 10:35:32

Добрый день. Подскажите как называется первая часть. Ссылка не открывается. Заранее благодарю.

avatar
16.10.2018, 18:38:06

Мм мм, как бы я хотела таких котиков... А если они такие как на обложке..... Эх....

avatar
17.10.2018, 00:32:48

Мне почему то не пришло уведомление о новой книге, поэтому добралась только сейчас.
Блин, вот ведь ситуаааация. Точно нестандартное попадание. Как это сможет пережить по идее скромная героиня. Интересное начало. Мне уже интересно посмотреть как героиня будет осознавать, что своего Макса она тупо не хотела. Но в целом девочку жаааалко)))
Спасибо за интересное начало и жду проды)))

avatar
16.10.2018, 15:52:22

Есть промокоды и на Ректора и на Независимость. Обращайтесь сюда или на мою страницу на Литнете.

avatar
16.10.2018, 22:16:55

Обожаю котиков ))))) Милый автор, пиши скорее продолжение!!! ))))